Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » РС-версии Call of Duty: Elite дали зеленый свет (--->)
РС-версии Call of Duty: Elite дали зеленый свет
Green31 Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация:
-34
Вчерашнее заявление о том, что сетевой сервис Call of Duty: Elite может так и не появиться на РС, привело к шквалу критики в адрес Activision. Издатели, напуганные праведным гневом пользователей, поспешили прояснить ситуацию.

В официальном «Твиттере» Elite появилась запись, которая должна успокоить владельцев персоналок. «Нас просто неверно поняли. Мы по-прежнему планируем предоставить владельцам РС свободный доступ к сервису Elite. Следите за обновлениями, так как сроки запуска сервиса пока неизвестны», — написали разработчики.

Напомним, что на консолях Call of Duty: Elite стартовал 8 ноября — вместе с выходом Modern Warfare 3. На РС запуск сервиса откладывается, так как Beachhead и Activision нужно проделать большую работу по защите пользователей Elite от читеров и хакеров.
Источник http://antistarforce.com/publ/rs_versii_call_of_duty_elite_dali_zelenyj_svet/1-1-0-25378


Хозяин Земли Русской есть один лишь Русский . Так было и всегда будет.
Ф.М Достоевский
Hailes666 Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 405
Награды: 27
Репутация:
586
Даже не знаю, радоваться или грустить?
PROстачек Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:47 | Сообщение # 3
Титул:
»Ghost«
Сообщений: 574
Награды: 25
Репутация:
949
Quote (Hailes666)
грустить

cry cry cry


Green31 Дата: Четверг, 17.11.2011, 04:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация:
-34
не знаю как вас , но меня новость радует .

Хозяин Земли Русской есть один лишь Русский . Так было и всегда будет.
Ф.М Достоевский
JIB Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 196
Награды: 88
Репутация:
286
Зачем вам этот сервис? Фигня какая-то. ИМХО нафиг он не нужен.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » РС-версии Call of Duty: Elite дали зеленый свет (--->)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей