Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Что такое CoD: Elite? (А то я тугой :Д)
Что такое CoD: Elite?
pA[x]zR Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация:
251
Я так и не понял, но вроде эта штука чтобы лвл нельзя было хакать и там будут длс паки. Если нет, то напишите что это

Skype JGR.BlackDream
DoCToR_97 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 861
Награды: 243
Репутация:
что то вроде battlelog для бф3, но только платный сервис для код
Sp1it Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация:
269
Call of Duty Elite — это система, созданная специально для игр серии Call of Duty и предназначенная для предоставления различных сервисов пользователям игр серии. Activision считает, что подобные сервисы совсем скоро будущем станут обязательными для всех мейнстримовых игр. Платформа разрабатывается специально приобретённой для этого издательством Activision студией Beachhead Studios[2]. Система анонсирована 31 мая 2011 года. Начиная с 14 июля 2011 года избранным игрокам будет предоставлен доступ к бета-версии системы с неполным набором функций в рамках взаимодействия с игрой Call of Duty: Black Ops, полноценный запуск запланирован совместно с релизом Call of Duty: Modern Warfare 3 (нерешенным остаётся вопрос интеграции сервиса Call of Duty Elite с Call of Duty: Modern Warfare 2).

Подписка на сервисы Call of Duty Elite делится на платную и бесплатную.
Википедия иногда тоже очень полезна!
N1nTend0 Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:14 | Сообщение # 4
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 443
Награды: 453
Репутация:
я скольеко сотрел понял только то что там можно будет смотреть бои друзей скрины карты тактики и тд.

Вы мне 10 наград я вам +
Вы мне + я вам 10наград!!!
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Что такое CoD: Elite? (А то я тугой :Д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей