Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Хочу стать снайпером. (Вроде не новичок,но...)
Хочу стать снайпером.
TeMa15ReG Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:36 | Сообщение # 61
Сообщений: 748
Награды: 563
Репутация:
L118A лучшая)

DGALIL Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:38 | Сообщение # 62
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (IllU3iONi$T)
Точно бомж, если на кв баррет запрещена, то она считается нубстов, также и все снайперки полуавтомат считаются нубскими.Если хочешь выглядеть проффи бери со скользящим затвором!

Омг,ты дурак и кеп,писать такие очевидные вещи,надо иметь просто эпическую тупость.
интересная у тебя логика-если я играю бареттом,значит я бомж?Какая здесь связь?
twinblade Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:44 | Сообщение # 63
Сообщений: 3311
Награды: 3465
Репутация:
DGALIL, я вот допустим играю всегда квик, это удобнее чем с прицелом, главное приноровится, потом рашить надо со скопой, так как со скопой сидеть неудобно...нужна в первую очередь скопа, пистолет, которым ты в совершенстве владеешь, ловкость рук, мертвая тишина, металка, которую в любой момент можно использовать ну и скилл...

Сообщение отредактировал TwinBlade - Воскресенье, 25.12.2011, 12:44
elqaaa Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:45 | Сообщение # 64
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
Учиться скопить можно и нужно с полу-автоматическими.
Кстати, DGALIL, я на MSR перешёл, у неё оказывается куикшоты хорошие пролетают.
Хотя, мне кажется, что у любой снайперки одинаковый процент попадания, но с MSR мне везёт больше.
TeMa15ReG Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:46 | Сообщение # 65
Сообщений: 748
Награды: 563
Репутация:
[quote=TwinBlade]DGALIL, я вот допустим играю всегда квик, это удобнее чем с прицелом, главное приноровится, потом рашить надо со скопой, так как со скопой сидеть неудобно...нужна в первую очередь скопа, пистолет, которым ты в совершенстве владеешь, ловкость рук, мертвая тишина, металка, которую в любой момент можно использовать ну и скилл... [/quote]
А апгрейд на оружие какой?


pA[x]zR Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:47 | Сообщение # 66
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация:
251
Quote
Господа,прошу вас развёрнуто и доходчиво рассказать,как нужно играть снайпером.Настройки управления игры(прицелиться или прицелиться держать),перки(нормально обосновать,с учётом того что они про),какие прибамбасы нужно ставить на ствол.В общем тот,кто в теме меня понял.Ребята,только не нужно писать ерунды,плиз.

Прицеливание- Чтобы когда кнопка была зажата прицел был. Так удобнее раздавать квикскопы.
Перки - Ловкость рук, Приближает прицел на много быстрее. Ковбой, если стрелять со сменой оружия, то волшебство. Твердая рука, если вдруг не квиком стрельнешь, то шанс, что попадешь на много больше.
Модули - Я ставлю увеличенные магазины.


Skype JGR.BlackDream
IllU3iONi$T Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:48 | Сообщение # 67
Титул:
¤Ju$t Do It¤
Сообщений: 877
Награды: 229
Репутация:
DGALIL, ты понимаешь? снайперка это винтовка, а если она полуавтомат,то какой смысл с нее стрелять? она будет чуть ли никак автомат палить! Так легко будет убивать от бедра,попадать на дальние дистанции!
А если ты будешь играть со скользящим затвором,то ты научишься с первого раза попадать в цель,да и на кв они рзрешены!А баррет пережитки прошлого (еще из код4)
P.s За бомжа извини, я просто обиделся из-за твоего жалкого троллинга


Снова на кодхаксе, качаю читы и всякую остальную фигню.Могу чем-то помочь вам
elqaaa Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:48 | Сообщение # 68
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
TeMa15ReG, у меня скорость + патроны.
Не хочу засорять снайперку какими-нибудь сраными модулями, которые нахрен не нужны.
TeMa15ReG Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:50 | Сообщение # 69
Сообщений: 748
Награды: 563
Репутация:
[quote=LuCkerMot]Не хочу засорять снайперку какими-нибудь сраными модулями, которые нахрен не нужны.[/quote]
У некоторых видел агог и они не плохо владели им)


IllU3iONi$T Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:50 | Сообщение # 70
Титул:
¤Ju$t Do It¤
Сообщений: 877
Награды: 229
Репутация:
Quote (LuCkerMot)
Не хочу засорять снайперку какими-нибудь сраными модулями, которые нахрен не нужны.

LuCkerMot, да там на снайперку особых модулей нет кроме скорости,так что со скоростью будет легко прорашить и квикскопом убить!


Снова на кодхаксе, качаю читы и всякую остальную фигню.Могу чем-то помочь вам
DGALIL Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:57 | Сообщение # 71
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (LuCkerMot)
Не хочу засорять снайперку какими-нибудь сраными модулями, которые нахрен не нужны.

Quote (IllU3iONi$T)
да там на снайперку особых модулей нет кроме скорости,так что со скоростью будет легко прорашить и квикскопом убить!

Боже,ну что за чушь ты опять несешь?Ты вообще понимаешь разницу между модулем и умением?
Quote (IllU3iONi$T)
со скоростью будет легко прорашить и квикскопом убить!

Почему со скоростью легко квикшотом убить?

Quote (IllU3iONi$T)
я просто обиделся из-за твоего жалкого троллинга

жалкий троль здесь ты
IllU3iONi$T Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:01 | Сообщение # 72
Титул:
¤Ju$t Do It¤
Сообщений: 877
Награды: 229
Репутация:
DGALIL, я не хочу с тобой сорриться и всему подобное, я просто сказал что знаю и как мне это помогает
Quote (DGALIL)
Боже,ну что за чушь ты опять несешь?Ты вообще понимаешь разницу между модулем и умением?

А тут я не ошибся,у меня стоит скорость и с ней легко зарашить и в бегу квикскопом захреначить,а про модули я правильно сказал,что ими снапу нельзя засорять и поэтому у меня нет модулей (ставлю без модуля)


Снова на кодхаксе, качаю читы и всякую остальную фигню.Могу чем-то помочь вам
DGALIL Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:10 | Сообщение # 73
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (IllU3iONi$T)
что ими снапу нельзя засорять и поэтому у меня нет модулей

Опять чушь.
Оптика с переменным зумом,увеличенные магазины-чем они тебе засоряют ствол?Кстати,игра с глушителем требует большего мастерства(не про хард режим),чем без него.
elqaaa Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:13 | Сообщение # 74
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
DGALIL, нененене. Глушитель ставят хардскоперы, им с ним лучше.
imdavolunteer Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:13 | Сообщение # 75
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация:
Чел нубас сразу видн))))))

Снапа авп иль мср перк отдача
Модуль расширенка
перк 1 + 2 как у арзонаса
перк 3 снайпер ну тот которы светит врагов
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Хочу стать снайпером. (Вроде не новичок,но...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей