Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » ArtificialAiming vs (x22,AJ,NC и другие) ??? (Кто сталкивался? Нужны коменты.)
ArtificialAiming vs (x22,AJ,NC и другие) ???
Abister Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 1672
Награды: 231
Репутация:
man248, и щас кардят
man248 Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:05 | Сообщение # 32
Сообщений: 463
Награды: 332
Репутация:
Ну уже гораздо меньше, АА накардили на 1.5 миллиона $ только русские


Запуск бф3 без Origin(способ от Man248)
sairus2010 Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:28 | Сообщение # 33
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (molchun71)
Почитал тему и решил попробовать разрекламированный тут spite ! Результат очень огорчил : 1. аим очень медленный (выходя один на один с х22 не выиграл ни разу) !!!! 2. автовал слабее чем у AJ , х22 и у NC !!! В общем по мощности чит сравниться разве что с Баунти ))) Порадовали : визуалки довольно не плохие (очень похожи как у х22) и режим раундэнд . Да и кстати никакого падения ФПС не было и не может быть в памине потому что чит довольно примитивный как на визуале так и в настройках ! Так что я не знаю на каких "печатных машинках" вы его юзали))) И на последок : раньше играл с AJ а сейчас только с x22 или NC не первый месяц - это я к тому что могу адекватно сравнить их с читом spite .

Соглашусь, Spite уговорить может, но потом ждёт огорчение(((((( Я взял на 3 месяца и жду, когда они закончатся. Сначала хотел на пожизненно, но видно какое-то проведение меня остановило. Счас жалею, что взял эту хрень angry
Служба, так сказать поддержки не работает вообще. Пишут какие-то отписки на форуме, а реально помочь не могут или не хотят. На домашнем сайте в форуме темы о проблемах с читом закрываются админами и модерами так же бысто, как пишутся бестолковые коменты. Боятся, что коменты отпугнут потенциальных покупателей, только они не понимают, что данные темы это всего лишь обсуждение насущных проблем, которые очень нас беспокоят. Кодеры походу вообще не чешутся по починке чита. От autowall-а у меня уже уши отваливаются. левый звук просто не выносим.Эйм медленный, медленнее, чем у АЖ и это факт, при использовании чита в игре пропадают все эффекты взрывов машин, гранат и другие эффекты, без чита всё на месте(настройки игры на максимуме), кнопки Aimkey - нет, её делают уже месяц. ЕСП боксы на своих не вырубить, тоже делают месяц, ложишься спать, а перед глазами ё**ные разноцветные квадратики. Я уже несколько раз спрашивал их о насущных проблемах, а в ответ слышу только -"мы думаем над этой проблемой"......
О чём там думать? Приличному кодеру думать не нужно. Вообщем следующим моим выбором станет X22.

Добавлено (23.03.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Только, что от админа на оффе я получил ответ на проблему исчезновения всех эффектов в игре MW3 при использовании чита. Оказывается это функция no snake, которую к сожалению нельзя выключить((((((((((((((((( Блин, как я попал(((((((((((((((((((( cry

Abister Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 1672
Награды: 231
Репутация:
Quote (sairus2010)
Служба, так сказать поддержки не работает вообще. Пишут какие-то отписки на форуме, а реально помочь не могут или не хотят. На домашнем сайте в форуме темы о проблемах с читом закрываются админами и модерами так же бысто, как пишутся бестолковые коменты. Боятся, что коменты отпугнут потенциальных покупателей, только они не понимают, что данные темы это всего лишь обсуждение насущных проблем, которые очень нас беспокоят. Кодеры походу вообще не чешутся по починке чита. От autowall-а у меня уже уши отваливаются. левый звук просто не выносим.Эйм медленный, медленнее, чем у АЖ и это факт, при использовании чита в игре пропадают все эффекты взрывов машин, гранат и другие эффекты, без чита всё на месте(настройки игры на максимуме), кнопки Aimkey - нет, её делают уже месяц. ЕСП боксы на своих не вырубить, тоже делают месяц, ложишься спать, а перед глазами ё**ные разноцветные квадратики. Я уже несколько раз спрашивал их о насущных проблемах, а в ответ слышу только -"мы думаем над этой проблемой"......
О чём там думать? Приличному кодеру думать не нужно. Вообщем следующим моим выбором станет X22.
Добавлено (23.03.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Только, что от админа на оффе я получил ответ на проблему исчезновения всех эффектов в игре MW3 при использовании чита. Оказывается это функция no snake, которую к сожалению нельзя выключить((((((((((((((((( Блин, как я попал((((((((((((((((((((

Напиши ему самому.
sairus2010 Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:46 | Сообщение # 35
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (Abister)
Напиши ему самому.

Кому ему написать? Я чит покупал не для того, чтобы стирать пальцы о клаву набирая никому не нужные вопросы с проблемами. Когда я его покупал спайт мне только расхваливал ваш чит, но ни слова не сказал про его БАГИ!!!!! Разве это честно?
Лично против тебя я ничего не имею. Я создал пару тем с описанием своих проблем, но никто не дал мне ответов, мало того их сразу же прикрыли. Ты ведь знал про функцию no snake, да? С самого начала знал, а мне написал на самое первое моё сообщение, что не сталкивался с ней??? И Спайт тоже прикинулся, что не знает!!!! Вот скажи, что это за поддержка? не хочу ни на кого наговаривать, но так ведь получается?
stahh Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:11 | Сообщение # 36
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Quote (sairus2010)
но потом ждёт огорчение

Да ладно тебе, за те деньги - норм чит, правда сырой, иногда не загружается да ноусприд пеиодически пропадает, ну и по мелочи.
А в целом неплохо, учитывая что это первый опыт Спайта, так что ждем доработки чита, глядишь и че путнее выйдет.


Переустанови винду
sairus2010 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:36 | Сообщение # 37
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (stahh)
А в целом неплохо, учитывая что это первый опыт Спайта, так что ждем доработки чита, глядишь и че путнее выйдет.

Я, что похож на сестру сиделку? Или может я возглавляю фан клуб Спайта и той хрени, чем он занимается? Я обычный пользователь и если хочешь покупатель и я хочу получить качественный продукт за свои деньги. Цену назначал не я!!!! Деньги кстати не малые за такое г*вно, АЖ стоит дешевле на тот же срок, но Спайт ничего не сказал про БАГИ чита, которые меня ждали, и это плохо. Я реально не знал за, что плачу деньги. Это обман.
Сырой - это слишком мягкое слово. Это недоработанная размазня и тут нечем гордится. Спайт больше играет, чем нежели занимается доработкой этого брака. На счёт первого опыта - СНАЧАЛА ДОРАБОТАЙ, ПОТОМ ПРОДАВАЙ. Чит трещит по швам и ничего не делается, чтобы он заработал, как надо и был угоден людям, которые его покупают. А что будет потом меня не касается, дождусь окончания срока подписки и ДОСВИДОС. куплю х22

Завуалированный мат,устное предупреждение.


Сообщение отредактировал DGALIL - Воскресенье, 25.03.2012, 20:43
sinke Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 173
Награды: 128
Репутация:
Quote (Mecxu)
BauntiCheats

да пойми уже!! он закрыля


Free-Hacks.ucoz.net Теперь нету ни какого капипаста ...ни каких кидал...все заново...
z3rO Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:48 | Сообщение # 39
Титул:
Сообщений: 3040
Награды: 2372
Репутация:
Quote
при использовании чита в игре пропадают все эффекты взрывов машин, гранат и другие эффекты, без чита всё на месте(настройки игры на максимуме)


Я не играл со спайтхуком, но могу точно сказать, что вот это вот уже настолько мелочь, что грех на нее жаловатся.
На ее счет ваапче радоватся надо, ФПС подымается же.
sairus2010 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:33 | Сообщение # 40
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (z3rO)
Я не играл со спайтхуком, но могу точно сказать, что вот это вот уже настолько мелочь, что грех на нее жаловатся.
На ее счет ваапче радоватся надо, ФПС подымается же.

Если бы было только это? wacko

Добавлено (25.03.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Abister)
Напиши ему самому.

кстати я писал ему в личку на оффе - полный игнор. В ответ написал типа создай тему в привате. Создал - 0 реакции.
stahh Дата: Понедельник, 26.03.2012, 05:35 | Сообщение # 41
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Quote (sairus2010)
куплю х22

Не слушаешь более опытных товарищей, я ведь тебе еще когда писал про 22-го)
А насчет покупателя и того, что тебе кто-то чего-то не сказал перед покупкой, так это всего лишь бизнес - ничего личного, этим, между прочим, не только Спайт грешит biggrin
Но в целом зря ты так про чит. Показанные в ролики функции работают? Работают. Даже создатель чита с тобой общается - грех жаловаться, это считай бог с небес спустился до простого смертного biggrin
Вот с момботом помню были пляски так пляски, люди год сидели в ожидании, вспоминать страшно )


Переустанови винду
sairus2010 Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:42 | Сообщение # 42
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (stahh)
Не слушаешь более опытных товарищей, я ведь тебе еще когда писал про 22-го)

Не послушал, потому что деньги, а точнее сумма за чит решила мой выбор.
Quote (stahh)
лишь бизнес - ничего личного

Ты в своём уме? Это не бизнес, это обман, хоть и не большой, но всё равно не приятно.

Quote (stahh)
Даже создатель чита с тобой общается - грех жаловаться, это считай бог с небес спустился до простого смертного

Это ты конечно загнул. Боги..... Небеса...... Смертные..........))))))))) Это называется проще продавец - покупатель и всё.
Пойми, я не хотел и не хочу никого обидеть. Как ты сам сказал - ничего личного. Я не хотел покупать заведомо неисправный продукт. Представь, что ты покупаешь холодильник и продавец гарантирует его 100% работоспособность, а когда ты его дома ставишь и начинаешь использовать, то он у тебя каждые 2 часы сам выключается, не морозит, лампочки мигают сами по себе. Тебе сразу придёт мысль пойти в магазин и узнать, что за фуфло тебе впарили? Я не прав? И ты будешь требовать замены или устранения деффектов. Я прав? Вот, вот, вот и я тоже хочу того же - устранение неисправностей. Только есть один неприятный момент, в магазине по правилам торговли есть определённые установленные сроки на возврат товара, его обмен или устранение деффектов, а в моём случае НЕТ, и когда всё исправят БОГИ мне не известно.
stahh Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:36 | Сообщение # 43
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Quote (sairus2010)
Это не бизнес, это обман

Это одно и тоже, если ты еще не понял )


Переустанови винду
Abister Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:03 | Сообщение # 44
Сообщений: 1672
Награды: 231
Репутация:
sairus2010, Ну купи x22
Там так же с аутоваллом проблемы.
Quote (sairus2010)
кстати я писал ему в личку на оффе - полный игнор. В ответ написал типа создай тему в привате. Создал - 0 реакции.

Он мне сам не отвечает- возможны проблемы
stahh Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Quote (Abister)
так же с аутоваллом проблемы


Есть такое, звук один в один как в спайтхуке, плюс еще огоньки в местах где стены не пробиваются)
Так же в 22-м нет автоножа и принудительного завершения матча biggrin


Переустанови винду
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » ArtificialAiming vs (x22,AJ,NC и другие) ??? (Кто сталкивался? Нужны коменты.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей