Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » ArtificialAiming vs (x22,AJ,NC и другие) ??? (Кто сталкивался? Нужны коменты.)
ArtificialAiming vs (x22,AJ,NC и другие) ???
Ghost_Catalyst Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:47 | Сообщение # 46
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация:
89
Советую аж - хороший чит, при правильной настройке можно играть как в легит, так и в рэйдж режиме. Все настройки есть на офф сайте, бери не пожалеешь! Насчет х22, баунти, аа - все это палится, даже хваленый момбот спалился. Палятся все, различие лишь во времени и кодерах, которые честно и своевременно обновляют их.
sairus2010 Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:57 | Сообщение # 47
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (stahh)
Это одно и тоже, если ты еще не понял )

Мне больше нравится платить свои деньги за КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты, если ты ещё не понял. А бизнес и надувательство, хоть это практически одинаковые слова имеют разный смысл. Но то, что мы с тобой различаемся - это точно. Судя по твоим высказываниям (если ты, что то покупаешь и у тебя это не работает и ты ничего не предпринимаешь), ты - говноед. Извини, ничего личного.
Quote (Abister)
Он мне сам не отвечает- возможны проблемы

В смысле проблемы, с законом, со здоровьем? Ты же вроди бы его лучший друг? Или уже нет? Чем вы там вообще занимаетесь?
Спайт регулярно на сайте..))) ты разве не в курсе?
Quote (stahh)
Есть такое, звук один в один как в спайтхуке, плюс еще огоньки в местах где стены не пробиваются)
Так же в 22-м нет автоножа и принудительного завершения матча

Эйм в х22 быстрее? Быстрее)) Стены простреливаются лучше? Лучше)) Кнопка эйм кей есть? Есть)) Но спред робит без завалов? Да)) ЕСП боксы на своих убираются? Да) Этого мало?

Добавлено (27.03.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Quote (Ghost_Catalyst)
Советую аж - хороший чит, при правильной настройке можно играть как в легит, так и в рэйдж режиме. Все настройки есть на офф сайте, бери не пожалеешь! Насчет х22, баунти, аа - все это палится, даже хваленый момбот спалился. Палятся все, различие лишь во времени и кодерах, которые честно и своевременно обновляют их.

Для тех, кто в танке, повторю - аж у меня был с самого начала выхода MW3, а до этого на MW2 с апреля прошлого года. На 2 часть к читу претензий нет! Всё робит на ура, а для 3 части - редиска, а не чит. Кстати настройки были в точности переняты у Ванька. В игре я не новичёк, нормально двигаться и приседать умею. Итог: чит - полная лажа. Эйм медленный, автоволл низкий уровень, хренова туча настоек визуала, которые по сути не нужны и куча других ненужных настроек, которые включаются и выключаются в меню чита для виду, так сказать, чтобы была видимость, что чит крутой. При встрече товарищей с этим шедевром в игре в 80% случаев я их валю со своим спайтхуком. Проверялось не раз в закрытой игре с товарищем.
Так что не нужно мне снова впаривать ЭТО.
По своему опыту скажу, что все приватки 100% не палятся, если есть сомнения перед покупкой, можно посмотреть статус чита на оффе или историю статуса))))))


Сообщение отредактировал sairus2010 - Вторник, 27.03.2012, 23:24
Reebоk Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:24 | Сообщение # 48
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация:
60
Quote (HateLove)
Они мощные,четкие в настройки,но подписчиков у них много и палятся тоже много.
Палятся любые читы. Главное правильно использовать.


Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады что они у тебя есть.
sairus2010 Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:26 | Сообщение # 49
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (Reebоk)
Палятся любые читы. Главное правильно использовать.

Палятся теми, кто с тобой и против тебя играет, а системы Стима не запалят приватку. Погугли и ты поймёшь почему))))
Reebоk Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:37 | Сообщение # 50
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация:
60
sairus2010, я об этом и говорю. People - Detected.

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады что они у тебя есть.
sairus2010 Дата: Среда, 28.03.2012, 01:19 | Сообщение # 51
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
я просто думал, что ты про приватки говоришь)))) И я тебя поправлю: Public -Detected
stahh Дата: Среда, 28.03.2012, 11:48 | Сообщение # 52
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Quote (sairus2010)
ты - говноед. Извини, ничего личного.


Такой же говоноед как и ты biggrin , только тебе его три месяца жевать а я на месяц подписку купил)


Переустанови винду
Stronger Дата: Среда, 28.03.2012, 11:54 | Сообщение # 53
Сообщений: 794
Награды: 1370
Репутация:
Quote (Reebоk)
People - Detected.

Смотря как играть.


sairus2010 Дата: Среда, 28.03.2012, 12:42 | Сообщение # 54
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (stahh)
Такой же говоноед как и ты

Ты вообще адекватный человек?
Когда я брал чит на 3 месяца мне сказали, что он нормальный, а когда вскрылся подвох я стал предпринимать действия для улучшения своей ситуации, посредством надавливания на создателей, чтобы они чесались быстрее и исправили недоделки. А ты этого не делаешь, т. е. тебе впарили лажу и тебе нравится))))))))))))))) делай выводы, кто гоноед!
И ещё, на будущее, избавь меня от подобных коментов в твой адрес. просто не хочу никого обидеть.))))
Reebоk Дата: Среда, 28.03.2012, 12:46 | Сообщение # 55
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация:
60
sairus2010, и что? Исправили?

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады что они у тебя есть.
stahh Дата: Среда, 28.03.2012, 13:33 | Сообщение # 56
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Quote (sairus2010)
я стал предпринимать действия для улучшения своей ситуации, посредством надавливания на создателей

Ну и как надавливается - может и результаты есть?

Добавлено (28.03.2012, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (sairus2010)
мне сказали, что он нормальный

Смешной ты - тебе еще не то скажут в этой жизни.
Quote (sairus2010)
на будущее, избавь меня от подобных коментов в твой адрес

Так не я же их за тебя пишу, сам нормально раскрываешься


Переустанови винду
sairus2010 Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:45 | Сообщение # 57
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (stahh)
Ну и как надавливается - может и результаты есть?

Вчера на оффе прочитал, что Спайт возобновляет работу над читом. По его словам, работу над читом он остоновил из-за ручных банов, но теперь, когда Роберт Боулинг ушёл из Infinity Wards он может продолжить совершенствование чита))))))) Радостно это слышать! Может теперь что то поменяется?))))
Quote (stahh)
Смешной ты - тебе еще не то скажут в этой жизни.

Это ты смешной. Когда я АЖ брал Ванёк мне не соврал, сказав, что чит без багов с отличной поддержкой. Не думай, что я наив..))))
Quote (stahh)
Так не я же их за тебя пишу, сам нормально раскрываешься

Я не хочу никого обидеть. ты же понимаешь, что когда ты пытаешься до кого то,
что то донести и тебя не слышат, то все становятся врагами и можно поцапаться с кем-нибудь.
Westrow Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 714
Награды: 82
Репутация:
Так... Скажите ка мне, х22 хороший чит?

Добавлено (31.03.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Стоит ли брать?


Skype: snake0975
Vaz0 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 04:46 | Сообщение # 59
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
78
Ты не сможешь юзать AA, только если у тебя стоит VPN и винда английская к примеру.
Чит хороший, играл с ним в l4d, bc2... Попробуй зарегаться на их сайте, через сутки ты уже будишь забанен:

You have been banned for the following reason:
we do not do business with russia...bye bye

Date the ban will be lifted: Never


vC PWNER_
frozajitQS Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:56 | Сообщение # 60
Сообщений: 2009
Награды: 607
Репутация:
Купи nC , очень мощный
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » ArtificialAiming vs (x22,AJ,NC и другие) ??? (Кто сталкивался? Нужны коменты.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей