Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Вопросы по игре » Новые подробности о PC-версии Call of Duty Elite
Новые подробности о PC-версии Call of Duty Elite
BuT_TerS Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация:
4
В данный момент, команда разработчиков Beachhead Studios, работает над обновлением версии Call of Duty:Elite, выход которой запланирован на конец этого года. Во время интервью с изданием Eurogamer, один из представителей Activision, сказал: «В данный момент у меня нет информации, по поводу выхода PC версии Call of Duty:Elite. Раньше я тоже являлся активным PC игроком, поэтому я вполне заинтересован в выходе этой замечательной, социальной составляющей игры.»

Также я заметил что PC игроки, довольно активно интересуются этим вопросом, и каждый день мне приходят пару писем с вопросами о выходе PC версии CoD:Elite, но к сожалению в прошлом году выпустить его нам не удалось. Мы хотим гарантировать качество нового продукта, для получения еще большего удовольствия.

В 2011 году, студия Beachhead Studios пояснила, что в разработке Call of Duty:Elite для PC возникли трудности, которые связаны с конкуренцией, а также плохой защищенностью PC платформы.

В наших планах, выпустить мини версию Call of Duty:Eliteдля телефонон, на базе Android и iPhone. Один из работников студии по созданию мобильной версии Elite сказал: «Мы приложим максимум усилий, для того чтобы мобильная версия сервиса вышла как можно скорее. В данный момент я не могу сказать даже примерную дату выхода, но я точно знаю, что мы не будет просто портировать программу с консоли, мы сделаем её заново, специально для мобильных устройств. ».
если было ты сори


Все то, что я буду выкладывать на CoDHacs.Ru МОЁ , а если нет то я укажу источник информации!
DjArt Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 262
Награды: 115
Репутация:
Мобильная версия? Пффф... кто ей будет пользоваться.


I thought a thought. But the thought I thought wasn't the thought
I thought I thought.
If the thought I thought I thought had been the thought I thought,
I wouldn't have thought so much.
Kolyan Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:44 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Насрать.
DGALIL Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
BuT_TerS, ну спс тебе за инфу.
Fred-d Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:46 | Сообщение # 5
Титул:
Mate.Feed.Kill.Repeat.
Сообщений: 1248
Награды: 539
Репутация:
Quote (BuT_TerS)
В наших планах, выпустить мини версию Call of Duty:Eliteдля телефонон, на базе Android и iPhone. Один из работников студии по созданию мобильной версии Elite сказал: «Мы приложим максимум усилий, для того чтобы мобильная версия сервиса вышла как можно скорее. В данный момент я не могу сказать даже примерную дату выхода, но я точно знаю, что мы не будет просто портировать программу с консоли, мы сделаем её заново, специально для мобильных устройств. ».

Заачеемм? Дрочить на статы на уроке математики?


Skype - manson3211
Люблю черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами, улыбась детям на улице и тихо плачу дома под музыку…такой простой, смешной и наивный…может глупо, но мне нравится

Профиль инактив, онлайн только ради трейда
TeMa15ReG Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 748
Награды: 563
Репутация:
Quote (Kolyan)
Насрать


Nooniz Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:51 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 2935
Награды: 2936
Репутация:
Quote (BuT_TerS)
В наших планах, выпустить мини версию Call of Duty:Eliteдля телефонон, на базе Android и iPhone. Один из работников студии по созданию мобильной версии Elite сказал: «Мы приложим максимум усилий, для того чтобы мобильная версия сервиса вышла как можно скорее. В данный момент я не могу сказать даже примерную дату выхода, но я точно знаю, что мы не будет просто портировать программу с консоли, мы сделаем её заново, специально для мобильных устройств. ».

Будет какая нибудь платная шняга, которую купять
только фанатики..
Quote (Fred-d)
Заачеемм? Дрочить на статы на уроке математики?

Да, и ещё какие нибудь да доходы гребсти -______-


Skype|Steam
Kolyan Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:02 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Quote (Nooniz)
Будет какая нибудь платная шняга, которую купять
только фанатики..

на ios да
на андроиде крякнут же
Reebоk Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация:
60
Нас рать и нам насрать.

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады что они у тебя есть.
Snoopy(MSK) Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 964
Награды: 223
Репутация:
Quote (Reebоk)
насрать


Skype | Steam
Разрешение на продажу.
Slash Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 82
Награды: 113
Репутация:
322
Quote (Kolyan)
на ios да

А на iOS будто не взламывают? biggrin


Сообщение отредактировал Slash - Вторник, 27.03.2012, 21:51
drag_shake Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 155
Награды: 21
Репутация:
287
Мне кажется или всем насрать? -.-
biggrin



RGA_TPABKA Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 611
Награды: 216
Репутация:
MW3 РЕДКОСТНЫЙ ВЫСЕР IW
WhOt Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:54 | Сообщение # 14
Титул:
Сообщений: 1555
Награды: 328
Репутация:
Quote (BuT_TerS)
Все то, что я буду выкладывать на CoDHacs.Ru МОЁ , а если нет то я укажу источник информации!

а источника то нет:3
а так мне пофигу -_-



Shooz Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:54 | Сообщение # 15
Титул:
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сообщений: 1593
Награды: 824
Репутация:
Quote (Kolyan)
Насрать.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Вопросы по игре » Новые подробности о PC-версии Call of Duty Elite
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей