Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Голд Текстура
Голд Текстура
SpeKToR Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
-82
Где-то видел тему, в которой у кого-то была проблема с Золотой текстурой оружия в МВ3. Раньше меня это не касалось и я даже не посмотрел, а теперь у меня такая трабла. Голд текстура моего оружия вся однообразная и коричнево-вишневого цвета. Ну думаю вы поняли о какой проблеме я говорю. В чем дело? Тыкните меня если можно в подобную тему. Заранее спасибо.

Добавлено (18.11.2011, 14:36)
---------------------------------------------
up


Жмакайте мне на "минусы", пожалуйста ^.^
Соуп, он как Гоуст, только Соуп %
Vak1ch Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 693
Награды: 15
Репутация:
в настройках графики включи карту бликов и размер карт нормалей и бликов внизу поставь на высокие или экстра. тогда золото будет нормальным.


::: Steam Gifts :::
T-max Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 570
Награды: 64
Репутация:
Золото изговенили до невозможности своей ленью. Вместо отдельной текстуры, они сделали лишь detail-карту, которая накладывается поверх color. И в итоге получается задница

"Стим - выкидыш программного обеспечения"©Sanya
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Голд Текстура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей