Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » AJ CoD MW 3 Hack
AJ CoD MW 3 Hack
WARen1k Дата: Среда, 11.01.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 50
Награды: 8
Репутация:
446
У меня возникла такая проблема , при вызове вертолёта (управляющего) , стрелять вообще немогу , либо могу , но с большими задержками.


<3 Skrillex Dub
jRRRRi Дата: Среда, 11.01.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Титул:
Hikkikomori
Сообщений: 428
Награды: 186
Репутация:
WARen1k это все автошот и автоаим. Советую вообще поставить в килстрики перки.

кодхакс.ру, ты не такой как раньше. такого сборища стукачей и быдломодеров я нигде не видел. во что ты превратился? в питомник и рынок наполненный слабоумными детьми. При создании темы или написании поста будьте осторожны! Вы рискуете увидеть жалобу в свою сторону от мальца с датой реги меньше полугода или впредь быть забаненным без предупреждения
Сет Дата: Среда, 11.01.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация:
65
Не, это не автошот и не автоаим. У самого так было,потом допёрл, проблема в Ноуспреде (NoSpread), хз почему, но когда он включён, ты не можешь стрелять из оспри, пистолет как автомат стреляет и из штурм дрона фиг постреляешь.

jRRRRi Дата: Среда, 11.01.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Титул:
Hikkikomori
Сообщений: 428
Награды: 186
Репутация:
Сет мб это по фиксят

кодхакс.ру, ты не такой как раньше. такого сборища стукачей и быдломодеров я нигде не видел. во что ты превратился? в питомник и рынок наполненный слабоумными детьми. При создании темы или написании поста будьте осторожны! Вы рискуете увидеть жалобу в свою сторону от мальца с датой реги меньше полугода или впредь быть забаненным без предупреждения


Сообщение отредактировал jRRRRi - Среда, 11.01.2012, 21:45
Smasher Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Изза аима я его офнул и все поперло.

Удачи бро...
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » AJ CoD MW 3 Hack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей