Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Помогите плз-наградку дам кто поможет (джостик на ПК)
Помогите плз-наградку дам кто поможет
chyvela Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 46
Награды: 52
Репутация:
108
Такая проблемка сгорел xbox. На нём я года 2 играл в код а за пк даже не садился и вдруг я на него пролил ккофе и он полетел, отнёс в ремонт сказали покупай новый=( Но пох решил купить КОД МВ3 на пк и поиграть, но без джостика как то плохо вот хочу посоветоваться- старый ВТ джостик от икса не подходит, могу купить новый с юсб входом но проблема в том что его может не потянуть комп. Помогите плз и желательно объясните можно ли его использовать на ПК и в играх типо КОД МВ3,МВ2,МВ и батл3? с меня пирожок и 10+. Жду добрых людей! комп ОС- винда 7 хом, Видео- Радеон 512, интел кор i5!
Smasher Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Смотря какая модель джойстика купи не очень дорогой...Стандартный от microsoft xbox360 то потянет если не пойдет надо скачать программу чтобы с джойстиком играть.

Удачи бро...
DjArt Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 262
Награды: 115
Репутация:
При покупке джойстика на ПК нужно учитывать, что бы джойстик был с USB (то есть проводной!). Т.к. ты играл на боксе, то покупай обычный проводной xBox 360 джойстик или можешь взять Razer Onza TE, но он дорогой. Все остальные джойстики под ПС3 (я имею в виду управление, расположение грибов и т.п.) и выглядят ну скажем так неочень.
Конкретнее работы джойстика на играх, тут надо смотреть на саму игру, ибо не все производители добавляют поддержку джойстика в игру. Что касается МВ3 - там поддержки нету. Если так хочется играть на джойстике в мв3, то ищи эмуляторы. ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЖОЙСТИКА НА ПК ВЕРСИЮ МВ3 нет.
Что касается других игры, то я знаю, что поддержка джойстика есть в: БФ3 (мультиплеер + кооп + сингл), БО (аналогично с бф3), ФИФА (все серии), Портал 2, From Dust, все Ассассины. Больше не помню.



I thought a thought. But the thought I thought wasn't the thought
I thought I thought.
If the thought I thought I thought had been the thought I thought,
I wouldn't have thought so much.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Помогите плз-наградку дам кто поможет (джостик на ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей