Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Ошибка в Mw3 (menu content not available ошибка при запуске)
Ошибка в Mw3
Armstrong Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:16 | Сообщение # 61
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
3
Сегодня вот утром 2 раза качал MW3,все так же ошибка MENU_CONTENT...Папок там изначально нет...
gazik97 Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:32 | Сообщение # 62
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
да да пацаны нужно правой кнопкой на игру нажать и нажать свойство язык английский.Так в любых торентах она весит написано 15 гигов а 7+7 = 14 так и так преёдется качать английскую версию а кто хочет чтобы ещё и на русском было надо качать русскую сметить язык надо просто
Gvordel Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:43 | Сообщение # 63
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Да пох. Я уже репак качаю, там тоже нормально можно поиграть в мультиплеер. мне в лом отдавать на лицуху эту деньги. Я на боксе играю. А эти 2 дня ссаных, до попы дверца...!
Jawa97 Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:49 | Сообщение # 64
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
*...Доигрался называетсь.Целую ночь качало инглиш версию.Скачалась,поиграл.И думаю:
-А не поменять бы мне язык и проверить?Авось зароботает...
Взял на свою голову и проверил.На русском не запустилась,решил обратно на инглиш поставить и хуяк 7ГБ опять качать sad cry


Сообщение отредактировал CeMka - Воскресенье, 19.02.2012, 16:41
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Ошибка в Mw3 (menu content not available ошибка при запуске)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей