Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » Battlefield 3 Premium Бесплатно (Ничего скачивать не надо.)
Battlefield 3 Premium Бесплатно
HunteR26RuS Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Титул:
Made In USA
Сообщений: 423
Награды: 48
Репутация:
970
Уважаемые пользователи CodHacks.ru , недавно мне скинул этот способ мой соклановец , я почитал и мне стало интересно , я пока не пробовал ( руки не доходят ) Но уже около 10х человек опробовало и это сработало , вообщем решил выложить сюда ) СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ , ЧТО НИЧЕГО СКАЧИВАТЬ НЕ НАДО. НУЖНО ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ РУКИ В ФШ.
Источник информации http://antistarforce.com
Итак, приступим к самому способу !
1)Товарный чек из любого компьютерного магазина с любой покупкой.
2)Принтер и сканер.
3)Прямые руки и знание аглицкого/гугл транслит.
4)Графический редактор (я делал онлайн,ничего не скачивал)
Теперь к делу : Товарный чек,если вы уже догадались,нам нужен для примера.У меня дома был чек с недавней покупкой термопасты за 100 с копейками рублей - больше в нем ничего.В чеке может быть любое наименование,но чек должен быть товарный (не путайте с обычным,как это сделал я :D).Итак,я взял свой чек,положил на стол перед собой,измерил ширину и высоту в миллиметрах,задал размер чека по меркам в граф.редакторе (пейнт не подойдет) и стал делать то,что вскоре поможет нам стать счастливым обладателем заветного дополнения (ий). Я сделал в граф редакторе чек,умудрился подделать печати магазина с датой,надписью ОПЛАЧЕНО и самим магазином xD. Чек сделать не сложно,нужно только терпение.Я оставил всё как есть,но добавил в список наименований лишь полное (как в магазине) название продукта и арктикул.Даты и время заменил.
Когда наш чек в граф редакторе готов,нужно его распечатать.У меня несколько раз не получалось то,что надо из-за размеров,но если придрочиться то все получиться.Далее наш чек "с покупкой" складываем,мнем и прочее,чтобы сделать наш чек более правдоподобным.Потом берем нашу бумажку,сканируем её и сохраняем на компе.В жизни чек легко определить на фальшивость,а через сканер - почти нереально.
Теперь у нас есть и сканер.Дело осталось за малым - обратиться в тех.поддержку.Обращаемся в баттлоге,онли инглиш версия,слева вызываем окошечко и нажимаем на лайв чат .Скажу сразу - у меня получилось с третьего раза :D. Первый раз я сам виноват- я не смог залогиниться в хелп.еа.ком для публикации скана :D.Во второй раз меня послали в магазин.НА третий - получилось)
Мой совет - не пишите сразу номер "купленной игры",не старайтесь сразу показать свой скан и прочее.Я начинал разговор с того,что я купил игру в магазине,пришел домой,раскрыл коробку,а вместо диска там был код,который не хочет активироваться.И что я не хочу потерять свои деньги,которые потратил. После этого вам зададут ряд вопросов - собственно,сам код,эмейл адрес и еще что-то.Код пишем им выдуманный из головы,но придумайте правдоподобнее,0000 000 0 00 0 00 0 0 не пойдет.После дачи кода нам могут написать,что кода нет в базе - вы делаете удивление и не можете понять,что делать. И тут вас просят дать скан (меня попросили написать на чеке дату и имя того,кто со мной в тех.поддержке говорил). Скан можно показать им двумя способами:
1) хелп.еа.ком,они вам напишут,дадут ссылку на инструкцию,но я нихера не понял и четко написал в ТП,что не понимаю того,что там написано.
2) если вы также как и я тупой,и не поняли ничего,куда скан кидать и что вписывать,то он даёт вам ссылку,по которой он сможет отслеживать то,что вы делаете на рабочем столе.Нажимаем.Когда коннект закончиться (1-2 минуты),он просит показать чек.Открываем изображение и минутку-две ждем.После этого пишем ему своё мыло,говорим спасибо и скачиваем Close Quaters,а в баттлоге видим то,что у нас теперь есть подписка на премиум biggrin
__________________________________________________________
Какой код активации писать - Цифры и буквы писать не буду - сами додумайте.Но мой код премиума выглядит так
1000010000001000
1 - цифры
0 - буквы
Но я сначала делал так - посмотрел код активации на своей БФ3 игре,и сделал точно также,но вместо цифр поставил другие цифры,вместо букв другие буквы.

Хватайте пока не прикрыли автор способа ch.blya( плейграунд)

Пример чека- http://rghost.ru/39008936

Небольшой совет если хотите быстрее все сделать, используйте любой чек, только его нужно отредактировать перед этим в фотошопе или чем-то подобном .


HunterCraft Projects and Studio. Subscribe me =)
Делаю под заказ карты для серверов Minecraft. Информация и цены в ЛС.


Сообщение отредактировал HunteR26RuS - Пятница, 06.07.2012, 13:00
Toxa63 Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 178
Награды: 18
Репутация:
346
Жалко не владею фотошопом, попробовал бы. А так, автору спс
theLEGENDofKarl Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 395
Награды: 31
Репутация:
Сегодня вечером или завтра может попробую))

p.s. А чек который ты выложил не подойдет?


Разрешение
eRtZe_DeCoYz Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 546
Награды: 179
Репутация:
Прикроют так же, как и с каркандом было, т.е 2-3 дня действителен способ будет
-liz10fight- Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 386
Награды: 92
Репутация:
HunteR26RuS, пруф.

Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! ВСЕ КТО КУПИЛИ ЧТО-ТО НЕ ИЗ СКАЙПА sergei.ahmatov или kanaya.1, ПОКУПАЛИ ЭТО У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЗЛОМАЛ! ПАСС СМЕНИЛ, АДМИНИСТРАЦИИ ОТПИСАЛСЯ!
DranGo Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Титул:
ЧакЭ АтакЭ!
Сообщений: 1619
Награды: 214
Репутация:
Quote (HunteR26RuS)
пейнт не подойдет

fuck
Rukkuz Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:09 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 2307
Награды: 188
Репутация:
Quote (eRtZe_DeCoYz)
Прикроют так же, как и с каркандом было, т.е 2-3 дня действителен способ будет

недели 2 назад сделал другу карканд.
главное найти НОРМАЛЬНОГО агента, всё остальное - скилл соц. инженерии.



-------------------------------
РИД ОНЛИ. изредка буду высерать сообщения.
P-r-i-z-r-a-k Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:15 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 998
Награды: 94
Репутация:
Статья 327 УК РФ. Всем мир поцоны

HunteR26RuS Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:18 | Сообщение # 9
Титул:
Made In USA
Сообщений: 423
Награды: 48
Репутация:
970
Quote (P-r-i-z-r-a-k)
Статья 327 УК РФ. Всем мир поцоны



HunterCraft Projects and Studio. Subscribe me =)
Делаю под заказ карты для серверов Minecraft. Информация и цены в ЛС.
Snoopy(MSK) Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:25 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 964
Награды: 223
Репутация:
Quote (P-r-i-z-r-a-k)
Статья 327 УК РФ. Всем мир поцоны

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Добавлено (06.07.2012, 15:25)
---------------------------------------------
Да будет ап !


Skype | Steam
Разрешение на продажу.
eminem23 Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 320
Награды: 187
Репутация:
Уже не работает, прикрыли.

Skype: Yegor-10
Malamadre Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:44 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 506
Награды: 783
Репутация:
робит?


Разрешение
eminem23 Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 320
Награды: 187
Репутация:
Malamadre, неа, нихера. Теперь на любой чек, который ты им скинешь тебе пишут "нам уже скидывали этот чек, мы вам помочь ничем не можем".
Хотя я специально создал вообще новый, с совершенно другими цифрами. Вот так вот :с


Skype: Yegor-10
HunteR26RuS Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:20 | Сообщение # 14
Титул:
Made In USA
Сообщений: 423
Награды: 48
Репутация:
970
Quote (eminem23)
Malamadre, неа, нихера. Теперь на любой чек, который ты им скинешь тебе пишут "нам уже скидывали этот чек, мы вам помочь ничем не можем".
Хотя я специально создал вообще новый, с совершенно другими цифрами. Вот так вот :с

Может быть тебе не тот сотрудник попался ?


HunterCraft Projects and Studio. Subscribe me =)
Делаю под заказ карты для серверов Minecraft. Информация и цены в ЛС.
eminem23 Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 320
Награды: 187
Репутация:
HunteR26RuS, ну, все может быть. Я писал двоим: первому дал тот чек, что в первом посте (только изменил цены в гривны, дату и цифры), тот меня сразу послал на 3 буквы, а второму дал полностью новый чек, он сразу написал, что этот чек им уже давали (хотя он был совершенно новый), но очень долго извинялся и говорил, что если мог что-то сделать- то обязательно бы сделал. Вот такие пироги.

Skype: Yegor-10
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » Battlefield 3 Premium Бесплатно (Ничего скачивать не надо.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей