Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение мультиплеера » [Гайд]Получаем статус Ветерана 10 через саппорт
[Гайд]Получаем статус Ветерана 10 через саппорт
j00e Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:46 | Сообщение # 196
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Quote (Add1555)
Ну могу помочь получить тебе жетон от Razer , а за фотки они не дают ... Возраст ты уже не как не изменишь =(

Вообще то получить жеток рейзера не возможно ибо он у них не доступен.
FNZ Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:46 | Сообщение # 197
Сообщений: 192
Награды: 12
Репутация:
248
[quote=LAgggerrr]Мне дали вчера.[/quote]
Не поделишься секретом?
Верится с трудом.
Add1555 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:04 | Сообщение # 198
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация:
-37
Вообщето возможно , с чего ты взял ?
j00e Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:16 | Сообщение # 199
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Quote (Add1555)
Вообщето возможно , с чего ты взял ?

Двойной пруф: переписка плюс скрин тагов.

Нельзя во первых потому что на сколько я понял Razer не дало им функцию управления над этими жетонами (точно так же как над DICE жетонами), и на сколько я понял они еще не начали продажи, тоесть пока ни у кого нет этих жетонов.
Во втором могу ошибаться, но твои слова явный "балабол"
Maks69 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:21 | Сообщение # 200
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация:
-37
Народ,а никто не пробовал получить жетоны с предзаказа через саппорт,если предзаказа не делал,или ещё какие жетоны реально замутить.

Сообщение отредактировал Maks69 - Понедельник, 16.01.2012, 10:37
GetUp Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:12 | Сообщение # 201
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
-10
Не прокатит
Add1555 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:11 | Сообщение # 202
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация:
-37
Твоё имхо валит под стол , над твоей шуткой часами угарать можно , потому что они тебя разводят если ты так думаешь . Другими словами твой пруф не корректен , по скольку ты если опять же почитаешь данную тему увидешь то что не тольно я жетон Razer получил =Ъ , да и видимо ты немного опоздал так как некоторые отделы поддержки нагнули перед нг чтобы они не раздавали жетоны и т.д. Отделы - Америка, Индия , есть ещё пару. Да в последние время если они не верят просят показать рабочий стол . Я тебе скажу так если не хочешь , то не верь а вот говорить что человек пиздит если у тебя не получается это не дело ...
j00e Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:43 | Сообщение # 203
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Quote (Add1555)
Твоё имхо валит под стол , над твоей шуткой часами угарать можно , потому что они тебя разводят если ты так думаешь . Другими словами твой пруф не корректен , по скольку ты если опять же почитаешь данную тему увидешь то что не тольно я жетон Razer получил =Ъ , да и видимо ты немного опоздал так как некоторые отделы поддержки нагнули перед нг чтобы они не раздавали жетоны и т.д. Отделы - Америка, Индия , есть ещё пару. Да в последние время если они не верят просят показать рабочий стол . Я тебе скажу так если не хочешь , то не верь а вот говорить что человек пиздит если у тебя не получается это не дело ...


Ох мой маленький с агренный дружочек, как мало ты понимаешь в мире который крутится вокруг тебя..

Мои слова
Quote (j00e)
Двойной пруф: переписка плюс скрин тагов.
относились не к МОИМ доказательствам, а именно к твоим дружок, это тебя я попросил скинуть переписку и скрин.
В теме на счет рейзера отписались только на 2-3 предыдущих страницах (и то кажется начали с меня), однако единственный кто я видел отписывался как и я отписался позднее что таг так и не дали сославшись на проблемы.
Нагнули отделы перед НГ? Орли и именно поэтому сейчас там разводят на ключи от игр? лолчик мой дорогой дружок
Отделы Америка Индия? Дружок, live chat доступен на сколько я понял только в Америке и Канаде, остальные отсылают в локальную поддержку (обычно по телефону и по почте).
Дружок я понимаю, твоя задача набить посты, выставить себя крутым, но твои понты бесполезны...
Bu4aPkA Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:51 | Сообщение # 204
Сообщений: 3286
Награды: 1876
Репутация:
Quote (j00e)
тоесть пока ни у кого нет этих жетонов.

ч както играл и видел у чела жетон райзер,так что они есть


DevilGamer Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:00 | Сообщение # 205
Сообщений: 532
Награды: 426
Репутация:
Quote (Bu4aPa)
ч както играл и видел у чела жетон райзер

я тоже, чувак с этим жетоном зарезал меня и вышел с серва...
CROSSxASSAULT Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:13 | Сообщение # 206
Титул:
Сообщений: 1153
Награды: 357
Репутация:
Quote (j00e)
и на сколько я понял они еще не начали продажи, тоесть пока ни у кого нет этих жетонов.

Продажи начались с выхода БФ3...
Жетоны через ТП не получить, они не смогу добавить их на акк.
Попросите жетоны от Пеппера - скажут что нужно купить их продукцию и активировать код.


j00e Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:15 | Сообщение # 207
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Quote (Bu4aPa)

ч както играл и видел у чела жетон райзер,так что они есть

Quote (DevilGamer)
я тоже, чувак с этим жетоном зарезал меня и вышел с серва...

Не спорю, я кажется писал выше что это мое мнение, да и именно в РФ продажи не начались. Мне чуваки с рейзером не попадались.
Maks69 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:17 | Сообщение # 208
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация:
-37
Мда,поддержка поумнела,и не ведется ни на что,пробовал на свой акк запилить Battlefield 3: Back To Karkand,испробовал разные способы, нивкакую.Потом мне уже один написал типо я уже много обращался по поводу ключей и я мошенник и мне могут вообще отказать в поддержке,так что у них лог ведется на акк.Потом попробовал Battlefield 3 приобрести способом который здесь описывался,с создание нового акка,и не состоявшейся покупки в американском origin,не прокатывает,3 раза общался по часу,они походу вообще теперь бояться давать ключи,пригрозили увольнением,так мне один писал.
Add1555 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:14 | Сообщение # 209
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация:
-37
[quote=j00e]Quote (Add1555)
Твоё имхо валит под стол , над твоей шуткой часами угарать можно , потому что они тебя разводят если ты так думаешь . Другими словами твой пруф не корректен , по скольку ты если опять же почитаешь данную тему увидешь то что не тольно я жетон Razer получил =Ъ , да и видимо ты немного опоздал так как некоторые отделы поддержки нагнули перед нг чтобы они не раздавали жетоны и т.д. Отделы - Америка, Индия , есть ещё пару. Да в последние время если они не верят просят показать рабочий стол . Я тебе скажу так если не хочешь , то не верь а вот говорить что человек пиздит если у тебя не получается это не дело ...

Ох мой маленький с агренный дружочек, как мало ты понимаешь в мире который крутится вокруг тебя..

Мои слова
Quote (j00e)
Двойной пруф: переписка плюс скрин тагов.
относились не к МОИМ доказательствам, а именно к твоим дружок, это тебя я попросил скинуть переписку и скрин.
В теме на счет рейзера отписались только на 2-3 предыдущих страницах (и то кажется начали с меня), однако единственный кто я видел отписывался как и я отписался позднее что таг так и не дали сославшись на проблемы.
Нагнули отделы перед НГ? Орли и именно поэтому сейчас там разводят на ключи от игр? лолчик мой дорогой дружок
Отделы Америка Индия? Дружок, live chat доступен на сколько я понял только в Америке и Канаде, остальные отсылают в локальную поддержку (обычно по телефону и по почте).
Дружок я понимаю, твоя задача набить посты, выставить себя крутым, но твои понты бесполезны... [/quote]

Ну во первых дружок - это с чем ты ночами забавляешься , во вторых агришься ты по скольку я тебе ответил лишь на вопрос в ты расписываешь чуть ли не пол страницы на ответ мне , в третьих если у тебя руки их жопы растут то ты не удивляйся что тебя support игнорят и тупыми отмазками отделываются .

Добавлено (16.01.2012, 22:14)
---------------------------------------------
ПО любому поздно вы спохватились писать по поводу жетонов .

j00e Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:25 | Сообщение # 210
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
Quote (Add1555)
Ну во первых дружок - это с чем ты ночами забавляешься , во вторых агришься ты по скольку я тебе ответил лишь на вопрос в ты расписываешь чуть ли не пол страницы на ответ мне , в третьих если у тебя руки их жопы растут то ты не удивляйся что тебя support игнорят и тупыми отмазками отделываются .
Добавлено (16.01.2012, 22:14)
---------------------------------------------
ПО любому поздно вы спохватились писать по поводу жетонов .

Ты конечно так прав мой маленький фантазер
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение мультиплеера » [Гайд]Получаем статус Ветерана 10 через саппорт
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей