Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Решение проблем с БФ3
Решение проблем с БФ3
RomaH Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 1539
Награды: 111
Репутация:
Нашел пост в battlelog'e

Предлагаю выкладывать варианты решений проблем c вылетами, зависаниями, лагами.
Просьба не флудить, писать только о РЕШЕНИЯХ, а не проблемах.

Ну, начнем танцы с бубном.

1) Установить свежие драйвера для своей видеокарты.

2) Обновить direct x. Вариант от cvetkov2010
"находишь в папках игры раздел директ х и запускаешь его, СС+ насколько я знаю должен лежать в папке WL или как-то так
-Только запустить и все ??Дальше он сам все сделает??
-запустить и установить"

3) Обновить Windows через центр обновлений. Не все пиртаские версии позволяют это сделать, но для меня решило ряд проблем.

4) Вариант от Nalivayka
"http://www.nvidia.com/object/nvidia_system_tools_6.06.html [nvidia.com] вот это надо скачать и поставить 822 или 850 на GeForce 560 ti и не надо прогу запускать каждый раз. У меня у самого вылетало раз в 1-10 мин, пока не сделал это. У друга идентичная видеокарта, но все работает без понижения частоты."

5) Попробовать запустить игру на минимальных настройках. У меня есть подозрение что зависания связаны с утечкой памяти.

6) Решение от Henkiesh
Решение проблемы для тех кого пускает на сервера без PunkBuster и кикает с тех который с ними, с пустя минуту или меньше или чуть больше
ДЛЯ ТЕХ КОГО КИКАЮТ СРАЗУ ЖЕ, ПОСЛЕ ЗАХОДА НА СЕРВЕР , ЛИБО СПУСТЯ МИНУТУ. ( Kicked by administrator kicked from the server
Заходим по ссылочке
http://www.users.on.net/~kegsta/pb.rar [users.on.net]

7) Stanislav777 с battleground.
" Нашел наконец то решение проблемы с зависанием картинки и проблемы со звуком !!! (с зарубежного сайта) для Windows 7
Ничего удалять и выкидывать в окно не надо!!!
1) заходим ''Пуск'' набираем там cmd и запускаем от Администратора (навести на ярлык и нажать правую кнопку мыши Запуск от имени Администратора)
2)появится Dos окно С:\Windows\system32\
3)набрать sfc /scannow чтобы было С:\Windows\system32\ sfc /scannow и дождаться 100% сканирования (минут 5)
потом появится надпись типа: ошибки и поврежденные системные файлы восстановлены или что то типа этого
4)Перезапустить винду и вперед заре на встречу))))"

8) Совсем шаманский вариант - отключение звуковой карты. Поговаривают что есть проблемы со встроенными звуковыми от realtek.
По мере появления решений буду обновлять верхний пост.
©KypcaHT-ART

Добавлено (28.10.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (RomaH)
4) Вариант от Nalivayka
"http://www.nvidia.com/object/nvidia_system_tools_6.06.html [nvidia.com] вот это надо скачать и поставить 822 или 850 на GeForce 560 ti и не надо прогу запускать каждый раз. У меня у самого вылетало раз в 1-10 мин, пока не сделал это. У друга идентичная видеокарта, но все работает без понижения частоты."


Нужна помощь с этим. прогу скачал а где что выставлять не знаю


Сообщение отредактировал RomaH - Пятница, 28.10.2011, 10:53
Vak1ch Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 693
Награды: 15
Репутация:
лучше не играться с частотами


::: Steam Gifts :::
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Решение проблем с БФ3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей