Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Battlefield 3 лаги решение есть! (Проверено лично мной.)
Battlefield 3 лаги решение есть!
Nedi Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация:
427
Так как у многих лагает BF3, то хочу предоставить вам гайд по устранению лагов и поднятию FPS smile
сразу говорю что гайд писал нея,вот источник Источник:http://mybattlefield.ru(не реклама)

Я хочу поделиться решением со всеми, что-же приступим.

Первым делом нам понадобится программа Game Prelauncher найти её можно в интернете. Её суть проста, цитирую описание программы:
Превращает Windows в игровую платформу, в которой все ресурсы компьютера отдаются только игре. Для достижения данного эффекта, программа отключает большинство служб-сервисов (92% на Win 7) кроме необходимых, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотни зарегистрированных вместе с ней библиотек, которые не используются для работы игры, звуковые темы и другие объекты. После игры, восстанавливает все обратно. Программа не влияет на качество графики в игре (не ухудшает ее), графика остается в соответствии с настройками пользователя. Утилита имеет интуитивно понятный интерфейс с поддержкой русского языка.

скриншот http://tau.rghost.ru/35958741.image

Для игры в battlefield 3 мы добавим лишь нужные нам приложения, по желанию можете прописать в программе icq клиент или skype и др. Для этого жмём кнопочку «добавить», «далее», нажимаем «обзор» и первым делом указываем exe файл battlefield 3, в моем случае это E:\Program Files (x86)\Battlefield 3\bf3.exe
- После того как указали путь, жмем кнопку «далее» и ставим галочку «не запускать оболочку windows», снова переходим на следующий шаг и указываем тип подключения к интернету, в моем случае «интернет через сеть» , не забудьте также поставить галочку над «включить punkbuster».
- На следующей странице нам предлагают создать ярлык для быстрого запуска (поставьте галочку) battlefield 3 с данной конфигурацией, можете его назвать по своему.
3. К программе Game Prelauncher мы заметили что у нас появился наш профиль игры, нажмите «изменить» и потом «обзор» , мы добавим еще 2 программы: браузер firefox (именно он потребуется нам) и клиент Origin.

Скриншот http://higgs.rghost.ru/35958782.image

Делаем по аналогии как и с bf3.exe , Origin был установлен у меня в E:\Program Files (x86)\Origin \ Origin.exe
Также предоставляем доступ к интернету и включаем punkbuster, ярлык заново создавать не требуется.

скриншот http://plasmon.rghost.ru/35958808.image

По аналогии добавляем браузер firefox правда у вас могут возникнуть трудности: если у вас сборка от Яндекса, то она устанавливается в appdata. Если же в program files то еще проще. Определить можно это щелкнув правой кнопкой мыши по ярлыку браузера firefox и выбрав «расположение файла» , если путь чтото вроде как C:\Users\admin\AppData\Local\Yandex\Firefox\Application вам придется зайди в Панель управления\Оформление и персонализация \ Параметры папок и поставить галочку «показывать скрытые файлы и папки»
Далее в Game Prelaucher добавляем приложение к нашему уже созданному профилью через «обзор» идём в C:\Users\admin\AppData\Local\Yandex\Firefox\Application и выбираем firefox.exe

Так, мы добавили все что нам нужно, теперь запустите Firefox и установите в качестве домашней страницы battlelog.battlefield.com сделать это можно нажав Firefox - Настройки — Настройки — Основные , вписываем туда адрес и сохраняем.
Теперь в Game Prelauncher запускаем нами созданный профиль, компьютер перезагрузится и запустится origin firefox и battlefield , тут не уверен, когда перезагрузился у меня первым делом открылся firefox с страницей в battlelog, далее я выбрал сервер , и тут же выскочила авторизация в origin , авторизовался , пошло подключение к серверу и …. игра, игра без лагов! Удивительно но работает!

Вот и все,тестил на себе все работает,1 минус комп надо с каждым разом перезагружать sad
если помогло можете пильнуть плюсик happy

Добавлено (17.01.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Также рекомендую программу AMD Визуал(к нивидиям тоже подходит)
в ней можно выбирать режим для "игры в онлайн" или "макс. производительность"
сразу предупреждаю программа работает немножко хуже,но все таки значительно повышает FPS smile


ʕ•ᴥ•ʔ The actions of men are the best interpreters of their thoughts...
kiIA_ Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:10 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
окай , ну а есле у меня убогая видеокарта и проц


DICE_ Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация:
-8
kiIA_ Тогда играй в окне dry

Сообщение отредактировал DICE_ - Вторник, 17.01.2012, 22:14
Nedi Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация:
427
kiIA да правильно,играй в окне и на минималках happy

ʕ•ᴥ•ʔ The actions of men are the best interpreters of their thoughts...
JohnyJay Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 655
Награды: 174
Репутация:
Quote (kiIA_)
AMD Визуал

Quote (kiIA_)
режим для "игры в онлайн"

подробнее? где найти? являюсь недавним обладателем ати и ничего особого не знаю... где и что находиться.



Я здесь особенно брутален. Сто раз подумайте прежде чем мне стрелу забивать!
МЫ НЕ ФИЛОСОФЫ ЕПТА. МЫ РАЗРУЛИВАЕМ БЫСТРО. НАМ НЕ НАДО РАССУЖДАТЬ МЫ БЬЕМ СРАЗУ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО. ПОКА ТЫ БУДЕШЬ РАССУЖДАТЬ ТЫ БУДЕШЬ В ОТКЛЮЧКЕ ЖИЕСТЬ
НЕ СПОРЬ С БАНДИТАМИ ЛУЧШЕ КРЫШУЙ ТЕМУ
>>>>БАНДИТЫ<<<<
ФЛЕШ-МОБ БАНДИТОВ
Maryf Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:19 | Сообщение # 6
Титул:
Сообщений: 1193
Награды: 219
Репутация:
Спасибо, учтём запишем сохраним: wink tongue


Nedi Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация:
427
JohnyJay сейчас попробую найти,там она тоже отрубает все ненужные преложения но только без перезагрузке
также раз у тебя АМД то скачай каталист и драйвера.тогда будет доп.пункт с настройкой в каталисте happy

сейчас поищу где можно скачать smile


ʕ•ᴥ•ʔ The actions of men are the best interpreters of their thoughts...
JohnyJay Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 655
Награды: 174
Репутация:
Catalyst control panel? где эта функция там?


Я здесь особенно брутален. Сто раз подумайте прежде чем мне стрелу забивать!
МЫ НЕ ФИЛОСОФЫ ЕПТА. МЫ РАЗРУЛИВАЕМ БЫСТРО. НАМ НЕ НАДО РАССУЖДАТЬ МЫ БЬЕМ СРАЗУ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО. ПОКА ТЫ БУДЕШЬ РАССУЖДАТЬ ТЫ БУДЕШЬ В ОТКЛЮЧКЕ ЖИЕСТЬ
НЕ СПОРЬ С БАНДИТАМИ ЛУЧШЕ КРЫШУЙ ТЕМУ
>>>>БАНДИТЫ<<<<
ФЛЕШ-МОБ БАНДИТОВ
Nedi Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация:
427
JohnyJay Нажми в прграмме на хвездочку
вот скрин plasmon.rghost.ru/35959499.image
там появляется 2 меню ати каталист и овер драйв


ʕ•ᴥ•ʔ The actions of men are the best interpreters of their thoughts...
Avatar(RuS) Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 1061
Награды: 630
Репутация:
Попробуем

Мой скайп: Avatar5360

goosey Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:12 | Сообщение # 11
Сообщений: 174
Награды: 11
Репутация:
174
Странно, ничего не поменялось.
Nedi Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация:
427
goosey омг у меня фпс прибавилось 20-30 +отзывы на сайте том, либо не правильно настроил либо,нафлудил dry

ʕ•ᴥ•ʔ The actions of men are the best interpreters of their thoughts...
Simbol Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:50 | Сообщение # 13
Титул:
Сообщений: 641
Награды: 445
Репутация:
Ну раз тут такой сыр бор, то я спрошу. Мой комп :
CPU AMD Athlon x2 Dual Core Black Edition
RAM 2GB Kingston
Video ATI Radeon HD 4800
HDD 500 GB.
Запускается, но подлагивает. Как это можно убрать или какой конфиг поставить? Запуск в окне не рассматривается wacko
Помогите





Сообщение отредактировал Simbol - Вторник, 17.01.2012, 23:53
KeDr Дата: Среда, 18.01.2012, 00:13 | Сообщение # 14
Титул:
Доктор всея CH
Сообщений: 508
Награды: 534
Репутация:
Как может программа дать прибавку к силу вашего железа? Максимум 5 кадров выиграете .
Quote (Simbol)
Ну раз тут такой сыр бор, то я спрошу. Мой комп : CPU AMD Athlon x2 Dual Core Black Edition RAM 2GB Kingston Video ATI Radeon HD 4800 HDD 500 GB. Запускается, но подлагивает. Как это можно убрать или какой конфиг поставить? Запуск в окне не рассматривается Помогите

Не как ,комп староват ,оперативки мало для такой игры ,да и проц не блещет видюха тоже) Так,что кроме окна не как) Дрова попробуй обнови .



Whot:"А у него там полигон целый, бомбит постоянно".
Nedi Дата: Среда, 18.01.2012, 00:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация:
427
Simbol отписал в ЛС smile

ʕ•ᴥ•ʔ The actions of men are the best interpreters of their thoughts...
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Battlefield 3 лаги решение есть! (Проверено лично мной.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей