Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Сумасшедший Battlefield 3 (лаг или не лаг)
Сумасшедший Battlefield 3
raz0r94 Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация:
играю на ультре, фпс 70. в игру играю три дня, и заметил вот что: иногда после загрузки карты(или сохранения в сингле после того как умер, то есть когда появляется заставочный экран и игра начинает грузить ресурсы) по неведомым причинам начинается слайдшоу. от 10 до 20 фпс. причина неизвестна, чекал процессор и видеокарту, с ними всё ок, даже не на полную работают. однако стоит перезапустить игру и зайти на тот же сервак, как фпс становится стабильным. помогите исправить, если кто знает причину

З.Ы. спасибо за внимание

З.З.Ы. настройки менял на минимальные, всё равно тоже самое. спасает только перезапуск

Добавлено (30.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
c'mon, someone

Добавлено (01.07.2012, 20:45)
---------------------------------------------
РИЛИ АПАЮ


EnjoyTheLegend - LoL Player RUSSIAN SERVER :3

Сообщение отредактировал raz0r94 - Воскресенье, 01.07.2012, 20:45
Casus Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
была такая фигня пару месяцев назад. просто забил на бф3, а потом, когда вышло новое обновление дров на видюху - стало все в порядке
попробуй обнови, вдруг поможет, я не знаю точно, помогло ли мне именно это
на крайняк попробуй реинсталл игру




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
raz0r94 Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация:
Casus, реинстал пробовал, а насчёт дров на видюху не знаю, чёртов радеон, я в нём вообще ничего не понимаю

EnjoyTheLegend - LoL Player RUSSIAN SERVER :3
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Сумасшедший Battlefield 3 (лаг или не лаг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей