Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » x22 Подскажите) (x22 Counter Strike: Sourse)
x22 Подскажите)
Duckine Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Ну всем привет, не знаю куда еще написать вы остались последние, была у меня унурия там был самый отличный тайгер бот, аимом я не пользуюсь всегда тряслось (наверное я просто настраивать не умею) Я всегда ставил тайгер бот на голову и шел на микс, одни флайшоты, ваншоты. Очень много было флайшотов с авп) Вот месяц закончился, аккаунт забанили. И денег не было , сейчас появились друзья посоветовали х22 и вообще начитался про него, рискнул возьму! Без вопросов взял на 3 месяца. У тайгер бота всего 2 функции это нормал и первект (разницы я не заметил) Подскажите как можно настроить тайгер бот чтобы он только стрелял когда на уровне головы было? happy И никогда, никогда не берите х22 Для CS:S Этот чит просто унылое говно! Шрифт просто не выносим -_- Хуйня да и только, но деньги ушли, придется играть.. Или дайте настройки с которыми ОВЕР9999 Фрагов наделать и не спалиться
Enjoy_The_Silence Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 3293
Награды: 1063
Репутация:
Duckine, тигр бот? :/

а вообще
"играть и не спалится" - cтремно как то :/

х22 для рейджа норм, как и ЕА


NetSoul Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:25 | Сообщение # 3
Титул:
Работа только через гарант
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация:
x22 не может быть говном. Просто выпрями руки и разберись в настройках

Большое спасибо всем тем, кто ставит "+" мне в репутацию!
hoxiq Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 619
Награды: 145
Репутация:
Quote (NetSoul)
x22 не может быть говном. Просто выпрями руки и разберись в настройках

Поковыряйся в них побольше.


skype: ap_lis
dEvy Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Титул:
Работа только через гаранта
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация:
8
да шрифт в меню чита не очень,а настроить его можно очень даже не плохо.есть один чувак у него лайфтайм и он с ним в ксс играет и банов не было,настроил найс.Если хочешь -вышлю его ник в ЛС
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » x22 Подскажите) (x22 Counter Strike: Sourse)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей