Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Проблема с загрузкой чита AJ для MW3 (лоадер). (Not a VIP((((((((((()
Проблема с загрузкой чита AJ для MW3 (лоадер).
sairus2010 Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Посоны, сегодня с утра и до сих пор я наблюдаю странное явление, при включении лоадера и попытке активации чита AJ на MW3 наблюдалась по началу : Ошибка "incorrect buffer leight", а после 15.00 наблюдается надпись в самом лоадере "Not a ViP". По счастливой случайности наш Админ был в аське в тот момент, когда я пытался активировать чит и он мне поведал, что данные ошибки вызваны перебоем на сайте поставщика услуг. Он был прав, я, заядя на сайт AJ.com не смог зайти дальше первой страницы. Похоже и правда у них проблемы, но могли бы хоть письмо с объяснениями причин разослать???!!!! ведь мы деньги платим за услуги.!!!!! Сайт до сих пор не пашет и неизвестно, когда он заработает!? Будет ли перерасчёт платы за пользованием читом?
Прошу, излагайте свои мысли по данному вопросу...............
columbus Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация:
7
Аналогичная проблема. Уже около полугода использую AJ. Вот и сегодня с утра все работало. Сейчас так же, как и у тебя. Судя по всему у них лежит сервер базы данных, куда обращается лоадер = никто не может зайти. Сайт глючит уже около недели, на самом AJ мне отвечали, что их ДДосят.
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Проблема с загрузкой чита AJ для MW3 (лоадер). (Not a VIP((((((((((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей