Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новости про игру » Первые подробности мультиплейра Modern Warfare 2
Первые подробности мультиплейра Modern Warfare 2
Admin Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
ProductReviews опубликовали небольшую заметку о мультиплеере Call Of Duty : Modern Warfare 2. Сказано совсем немного, но интересно. Главной фишкой мультиплеера должен стать режим "hostage" (заложник). В нем вы должны спасти заложников от другой команды, а в свою очередь вторая команда должна ''уничтожить'' заложников любым способом.
Также в Call of Duty: Modern Warfare 2 будет усовершенствована технология нахождения лобби на Xbox360 и особенно на PS3. Игра будет делится на разные страны (то есть если вы Русский, игра автоматически перенаправит вас на сервера с русскими игроками), по скорости интернета и рейтингу игроков. Выход Игры запланирован на осень 2009 года.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • _DIMA_ Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:55 | Сообщение # 2
    Сообщений: 168
    Награды: 28
    Репутация:
    677
    Посмотрим когда игра выйдет на скоко она будет крута . Думую что получится хороший мультиплеер и чтоб был ко-оп режим новых перков и новых оружий новый классный сюжет хорошую графику и чтоб в заложников было интересно играть но я все равно больше буду играть в Командный Бой))

    GreeN:D
    skype:dima477
    1lambda1 Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:05 | Сообщение # 3
    Титул:
    Пацанчик
    Сообщений: 378
    Награды: 103
    Репутация:
    _DIMA_, НиУ рулит biggrin

    Человек образованный - тот, кто знает, где найти то, чего он не знает.
    Георг Зиммель
    UaHy6JIo Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:53 | Сообщение # 4
    Титул:
    Life for KiLL!
    Сообщений: 35
    Награды: 2
    Репутация:
    4
    Все равно и мультиплеер и графа на ПЦ хуже,чем на ПС.....=((
    Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новости про игру » Первые подробности мультиплейра Modern Warfare 2
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей