Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Как флеш игры спасли меня дважды
Как флеш игры спасли меня дважды
Genyemob Дата: Вторник, 05.08.2014, 02:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Я однажды угодил в бесконечную очередь к врачу. Состояние здоровья - хуже некуда, больных было полно, а на приём необходимо попасть обязательно. Сначала 30 минут прошли едва-едва, и я понял, что больше не выдержу. Бабульки в очереди начали постоянную перебранку об испорченной молодёжи, недалеко ругался по мобильнику подвыпивший мужик, было нечем дышать и мечталось быстро здохнуть. Стоп! У меня ведь есть телефон, а в нём – флеш игры. Я погрузился в среду игр, и время прошло быстро.

<>флеш открытки с днем рождения бесплатно</a>

А вторая история – о серых рабочих днях. Все знают, что руководство обожает портить нервишки сотрудникам. А вот остыть в такого рода ситуации очень важно. И тут мне очень пригодилась флеш игра на моём компьютере. Через полчаса мой ум был отдохнувшим, нервы безмятежными, а сам я готов к работе на сто процентов. Руководство оценило моё спокойствие, и я заслужил дополнительный доход с возможностью продвижения по карьерной лестнице.

<>игры летающие бурундуки<


<a href="http://all-flesh.ru/index.php?newsid=1330">игры летающие бурундуки</a>

Сообщение отредактировал FiLLiN - Вторник, 05.08.2014, 16:29
Who_is_Who Дата: Вторник, 05.08.2014, 09:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 339
Награды: 135
Репутация:
890
Цитата Genyemob ()
флеш открытки с днем рождения бесплатно

Цитата Genyemob ()
игры летающие бурундуки
 


FiLLiN Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 2508
Награды: 1145
Репутация:
Цитата Genyemob ()
игры летающие бурундуки

Заманчиво.
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Как флеш игры спасли меня дважды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей