Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Aimjunkies - Call of Duty 7 Black Ops Private Cheat (Приватный чит для CoD7 Black Ops)
Aimjunkies - Call of Duty 7 Black Ops Private Cheat
Admin Дата: Суббота, 26.03.2011, 02:45 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:

Информация:

Движок игры:
- Modified Quake 3 Engine
Версия игры:
- Последняя
Статус:
- Undetected(Никогда не палился)
Coder:
- Sequence

Функции:
Aimbot:
- Visibility Checks
- Auto Wall
- On Screen Only
- Auto Fire
- Auto Iron Sight
- Knife Bot
- Aim Team
- Aim Key
- Prediction Multiplier
- Show Delay
- Aim Bone ( Head, Neck, Upper Chest, Chest, Stomach, Groin, Right Arm, Left Arm, Right Leg, Left Leg )

3D Radar:
- Name Esp
- Distance Esp
- Bounding Boxes
- Visibility Checks
- Snap Lines
- Only Draw Visual Snap lines
- Skeleton Bones
- Draw Friendly Players

Radar:
- Radar
- Show Window
- Show Dot
- Show Cross
- Show Friendly
- Show Laser

Misc:
- XHAIR
- Enemy Behind Warning
- Enemy Visible Warning
- Behind distance

Включает бесплатные читы:
- Unreal Tournament 3 Cheat
- Frontlines: Fuel of War Cheat

Демонстрация чита:


Скриншоты чита:


Цена через WebMoney:
1 Месяц: 7$ | 250 рублей(Для обычных пользователей) или 5$ | 180 рублей Для VIP Пользователей(У вас должен быть куплен VIP навсегда!)
3 Месяца: 13$ | 460 Рублей(Для обычных пользователей) или 11$ | 390 рублей Для VIP Пользователей(У вас должен быть куплен VIP навсегда!)
Цена через Yandex:
1 Месяц: 280 рублей(Для обычных пользователей) или 200 рублей Для VIP Пользователей(У вас должен быть куплен VIP навсегда!)
3 Месяца: 505 Рублей(Для обычных пользователей) или 430 рублей Для VIP Пользователей(У вас должен быть куплен VIP навсегда!)

Купить чит:
Что бы купить чит, отправьте админу личное сообщение и напишите в нем что хотите купить чит, в ответ я вам вышлю свой номер ICQ\MSN или Steam и вы меня добавите, далее все обговорим.




Правила


Покупая чит у нас, вы получаете:
- Русскоязычную квалифицированную техническую поддержку через ICQ\Steam или MSN.
- Дешевые и качественные читы.

Сайт CoDHacks.Ru официальный продавец программ от AimJunkies в России и Украине. Попытка купить на официальном сайте приведет к отключению подписки
(Если вы из России или Украины)!


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Aimjunkies - Call of Duty 7 Black Ops Private Cheat (Приватный чит для CoD7 Black Ops)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей