Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Технические вопросы » Мни трабла.
Мни трабла.
SS3 Дата: Среда, 14.11.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
В общем дня за 3-4 до релиза купил предзаказ в Steam магазине,но обещаный бонус в виде зомби нюк тауна я не получил и эмблемки для мультиплеера тоже.Может кто сталкивался с подобным и посоветует что-то сделать.Игра полностью на англ,когда с друзьями пробовали запустить нюк таун мне писали проверьте стим магазин чёт такое и выкидывало с сервера,но в мультиплеере я играть могу в эту карту.Не знаю в чём проблема целостность кэша 2 раза проверял всё на месте,в папке zone карта есть,но в игре не видно её.
g0d-me Дата: Среда, 14.11.2012, 01:06 | Сообщение # 2
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
SS3, Жди решения. В своё время была такая трабла с длц для мв3, не помню уже чем лечилось. Вроде бы удалял что-то из папочки стима. Ну и заодно можешь написать в саппорт стима, благо доказать что ты покупал делюкс эдишн будет несложно.

Skype: k0tanz
SS3 Дата: Среда, 14.11.2012, 17:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
g0d-me, ясно попробую переставить как время будет,пытался в саппорт писать,но он вечно пишет акаунт не существует или данные не верны.

Сообщение отредактировал SS3 - Среда, 14.11.2012, 17:42
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Технические вопросы » Мни трабла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей