Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Технические вопросы » Англофикатор для БО2?
Англофикатор для БО2?
GenerationKiLL Дата: Среда, 14.11.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация:
151
Никто не знает, как можно поставить английскую локализацию на русскую версию игры в стиме (лимитед эдишн)? Скачать просто из стима не удается, точнее стим просто удаляет русскую озвучку и ничего больше не качает. Мне хотя бы просто поменять шрифт в мультиплеере на оригинальный. Думаю тут есть народные умельцы, что могут помочь.
Towkeee Дата: Среда, 14.11.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
покупать надо было в стиме

My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
Meloman Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 441
Награды: 152
Репутация:
UP
I NEED IT
I WANT IT

Какие файлы надо заменить? Какие папки? Напишите хотя бы гайд, а то что-то как то я не знаю ._.


mYaKoTb Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 464
Награды: 620
Репутация:
GenerationKiLL, Meloman,
скачайте на торренте англ версию, замените папки
sound
zone

и файлы
localization.txt
localization_mp.txt
localization_zm.txt


Сообщение отредактировал mYaKoTb - Воскресенье, 18.11.2012, 14:03
iandrew Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 563
Награды: 51
Репутация:
http://www.callofduty.ru/wiki....strings
T1mMy Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
125
посоны, мож кто скинет англ. звуки?
желательно торрентом, а не на какой-нить летитбит


Dorat Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 2059
Награды: 955
Репутация:
Версия Call of Duty: Black Ops 2 от Нового Диска официально поддерживает только русский язык, а Steam-версия только основные иностранные языки, кроме русского. Многим это не нравится и они хотят пройти кампанию на русском языке, или играть в мультиплеер с красивыми шрифтами и озвучкой.
Сотрудники компании Новый Диск говорили, что не будут выпускать патчи для локализации, а значит придется качать неофициальные англофикаторы и русификаторы. Установка проста. Так как было много вопросов по поводу ссылки (Гугл по запросу "англофикаторы для Call of Duty: Black Ops 2" ничего не выдавал последнее время), Я на форуме спросил где же можно скачать нормальные англофикатор и русификаторы, ну так вот:

Англофикатор (для ценителей шрифтов в мультиплеере) :
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=125187
Русификатор (для более понятного прохождения в синглплеере, как обычно все ставят его временно) :
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5010469

Ник того кто делает именно англофикатор - Slinger, у него есть собственный сайт COD'а в России - callofduty . ru. В разделе Wiki он выкладывает англофикаторы и русификации чата, но в данное время разработка англофикатора еще идет. Пока вы можете скачать англофикатор с русторки, пока существенных изменений не было, поэтому встанет на игру спокойно. Инструкция там же. (копипаста ответа мне в личку от доброго человека на форуме. Спасибо тебе.)

Ах да, прежде чем выполнять манипуляции над игрой сделайте бэкап (это скаченные файлы установки игры сохранятся у вас в указанной папке) таким способом:
Стим>Библиотека>Нажмите правой кнопки мыши по игре>Создать резервную копию

Может кому и пригодится то что я писал. Удачи в игре!


Сообщение отредактировал Dorat - Понедельник, 19.11.2012, 18:14
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Технические вопросы » Англофикатор для БО2?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей