Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Врыв с гарены или первая часть эссе (алкогольные напитки, распутные девушки и азартные игры)
Врыв с гарены или первая часть эссе
tissmont Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация:
7
Начнем пожалуй со знакомства, я представитель другой цивилизации, ну тоесть дотер, ну и играю в мв2 попеременно. Ну так как на "этих ваших кодхаксах" не сидел, незнаю ваше отношение к троллингу и сленгам, так что пожалуй писать буду без матов и луркомемов, почти.

Так вот, играя в паблике (стим офк), можно услышать довольно разные мнения о имбалансных оружиях. Пожалуй первая тема будет - подствольный гранатомет, он же в народе нубомет, tube, подствол. Типы таких нубометчиков:
1) школота ну или не школота, а вполне быдлообразный геймер - который, убивая нубометом чувствует себя топовым игроком в код на уровне fnatic. Ну конечно о скилле, речи и идти не может, так как имбалансность трубы все-таки поражает, хоть и фейлы бывают часто. Их правда в игре - "главное убить"
2) "ответка" - тоесть, когда представитель первой группы обидно таки убивает нубометом, у некого количества игроков нехватает терпения и начинают тоже использовать подствол, мотивируя это тем, что он якобы отвечает так обидчику, портя игру другим игрокам. Моя фраза в этом случаем таким личностям - это цитата из творчества Задорнова, тоесть "Если собака на тебя лает, то ты лаешь ты ей в ответ?" Обычно когда я так говорю, то начинает невнятное бурчание и вполне ожидаемый выход с лобби.
3) "траекторщики" - их не так уж и много, но стоит упомянуть. Стандартный набор из нубомета + one man army + danger close pro. Цель их творчества такова, сразу в начале игры выстрелить в зону респауна противника, часто на афгане, скрапиарде и вестланде. Мало когда убивают, но при таком эпик вине, когда задевают больше одной цели или иногда еще больше, например изза взрыва рядом стоящей машины - то медленно и верно кончают от своей "псеводоофигенности". Ну а если не убил, не страшно, поменял класс на обычный и в бой, мол я не нубомет, видите бегаю с фамасом.
4) "тюбы на бомбе", в режиме "Бомба" не сильно, но всетаки популярен нубомет, ну сами судите - идете так в переулке и навстречу противник, учитывая что на бомбе многие ставят глушитель, не ставят убойную силу, то шанс что он против нубомета чтото сделает небольшой. Также когда противник ставит/снимает бомбу, удобная мишень для безжалостного подствола.
5) "нубомет на превосходстве", ну тут в принципе все понятно, сидит противник, захватывает точку, а ты ему в борщ с нубомета. При грамотном тимплее противника когда они кучкой под смоуком захватывают точку, опятьже нубомет нагибает всех. Беспроигрышный вариант.

ну пожалуй это популярные группы пользователей "этой вашей волшебной трубы" Сам чтобы не доставать нормальных людей с нубометов, тупо апнул 70 лвл с помощью анлокера, ниразу не стыдно, так как прокачка штурмовых начинает с нубомета, а это как сами знаете "не есть хорошо.

В теме прошу адекватных ответов, как можно меньше срача так как у меня брат биолог - по днк вычислит fie

автор, если не получит приступ лени - продолжит эссе на бытовые проблемы рядовых игроков мв2.


The history is written by victors, that is why there is nothing about losers.
Все корабль, все в артстайла, минус артстайл...
http://cs308416.userapi.com/v308416904/1cce/PnOhFNPH9X4.jpg


Сообщение отредактировал tissmont - Пятница, 07.10.2011, 19:29
Pocomaxa Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 898
Награды: 40
Репутация:
Во-первых какой смысл этой темы? Во-вторых зачем создавать подобную тему?

tissmont Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация:
7
цензура не позволяет мне пространственно обматерить тех кто портят игры, так что пишу такие мини-эссе, показывая какие люди обитают в пабликах мв2. Вроде ни на одном форуме не запрещено выкладывать свои мнение на какой-нибудь счет, ну а если тема боян, автор кран - то тему прошу клоз.

The history is written by victors, that is why there is nothing about losers.
Все корабль, все в артстайла, минус артстайл...
http://cs308416.userapi.com/v308416904/1cce/PnOhFNPH9X4.jpg
hhhhhhe Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:
Quote (tissmont)
1) школота ну или не школота, а вполне быдлообразный геймер - который, убивая нубометом чувствует себя топовым игроком в код на уровне fnatic. Ну конечно о скилле, речи и идти не может, так как имбалансность трубы все-таки поражает, хоть и фейлы бывают часто. Их правда в игре - "главное убить"

Обосрался в голос, я с тубы в мв2 делаю триплы и квады, от чего лоба ноет, а как же льющийся батхерт в чат просто люто доставляет. Паблик мв2 нужен только для этого. Юмп дроты просто выбрасывают тонны батхерта в общий чат, а нередко и в голосовой. Без тубы в мв2 не интересно играть вообще, отыграл больше 1.2к часов, и я то знаю о чем говорю.


qhell Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация:
20
Прочитав тему так и не понял, как ты относишься к этим людям (выше перечисленными).
То ли негативно, то ли нейтрально.
Skrini Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 43
Награды: 20
Репутация:
448
Vaclaaaaav
Бёрнаут Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 1359
Награды: 204
Репутация:
only QS в последнее время играю,нубомётчики всегда мимо стреялют
хотя иногда с друзьями нубомётим с M4A1 c подствольником+взрывная волна+мародёр+тампер


Сообщение отредактировал Hunter15 - Суббота, 08.10.2011, 19:04
eBaka Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация:
такой серьезный подход к проблеме, может автору стоит заканчивать с играми?
nokia7 Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 96
Награды: 325
Репутация:
613
Quote (tissmont)
...дотер...

дальше не читал
⊂_⊃ Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:00 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 1275
Награды: 774
Репутация:
Понравилась статья,продолжай smile
tissmont Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация:
7
[quote=qhell]Прочитав тему так и не понял, как ты относишься к этим людям (выше перечисленными).
То ли негативно, то ли нейтрально.[/quote]

отношусь посредственно, бывает когда до ас130 один килл, в упор убивают из трубы - материшь, на чем свет стоит создателей нубомета, иногда тупо игнорируешь и пытаешься както не попадать под "нубобстрел"

[quote=nokia7]дальше не читал[/quote]

nice try bro

[quote=hhhhhhe]Обосрался в голос, я с тубы в мв2 делаю триплы и квады, от чего лоба ноет, а как же льющийся батхерт в чат просто люто доставляет. Паблик мв2 нужен только для этого. Юмп дроты просто выбрасывают тонны батхерта в общий чат, а нередко и в голосовой. Без тубы в мв2 не интересно играть вообще, отыграл больше 1.2к часов, и я то знаю о чем говорю[/quote]

слушай, своей резкой критики насчет подствола я не выражал, но все-таки любой уважающий себя геймер не будет использовать имбалансные оружия игры, чтобы лишьбы выиграть (в этом случае убить противника) - это конечно не касается всяких финтов типо постоянное переключение со снайперки на дополнительное оружие, лежишь и вроде мертвый или теже нычки и особенности карты. Но нубомет не красит, а скорее портит впетчатление от игры, тут нет никакого скилла, надо всеголишь тупо стрелять (убивать, грабить^^), что не сложно, учитывая радиус поражения. Насчет таких вот "1,2к часов", не малое количество этих ваших олдскулов используют нубомета ради фана, портят игру и это наводит на мысли что сыгранное время не влияет на осознание что нубомет удел лоускилов.


The history is written by victors, that is why there is nothing about losers.
Все корабль, все в артстайла, минус артстайл...
http://cs308416.userapi.com/v308416904/1cce/PnOhFNPH9X4.jpg


Сообщение отредактировал tissmont - Воскресенье, 09.10.2011, 06:05
Meloman Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 441
Награды: 152
Репутация:
Quote (tissmont)
любой уважающий себя геймер не будет использовать имбалансные оружия игры, чтобы лишьбы выиграть

В чём имбаланс? Я с этим редко бегаю(ради фана если только), но на паблике это встречаю. Редко по привычке скажу нубомёт - но что такого то в этом? Я никогда не понимал. В 4 коде я вобще с ним не бегал, т.к. он там стрёмный, да и по началу я даже не знал как в мп с него стрелять. А твоё эссэ - давно всем известный факт. Хотя есть один момент. Ты пишешь что с подстволом бегают или школьники/быдлота, или обиженные жизнью люди, которых "задело" взрывной волной, но тут нестыковка. В основная масса(99,8%) всех игроков в мв2 - школота, быдло, неадекваты и тролли(Лаза, привет) - значит все должны бегать с подстволом.
Тема бред, автор привет.


hhhhhhe Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:
Quote (tissmont)
Насчет таких вот "1,2к часов", не малое количество этих ваших олдскулов используют нубомета ради фана, портят игру и это наводит на мысли что сыгранное время не влияет на осознание что нубомет удел лоускилов.

Удел лоу скилов лал, игра итак уже испорчена, а туба служит для всеселья, и предназначена для рвания таким как ты жоп.
Quote (Meloman)
(Лаза, привет)

:>>>


Liz10Fight Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:44 | Сообщение # 14
Титул:
Сообщений: 0
Награды: 267
Репутация:
tissmont, не играю в мв2, но зато в блэк опсе у меня есть разные вариации классов с нубометом, всякими ракет-лаунчерами типа рпг-7 несколькими пластидами и обязательно арбалет со стрелами :3 Ты бы видел какой горячий и сочный батхерт на протяжении ньюктауна возникает у каждого второго из противоположной команды...

Перед тем как что-то удалять оповещается пользователь лалки.

А это останется тут так как не запрещено правилами.
SS3 Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
знаеш когда ты задротиш в мв 2 бывает ты уже не знаеш с чем играть,сс калашом скил набил ето раз,или с другой пухой,снайперки тож надоели,ну те все надоело,но ты знаеш,что в код играет школота ну или дяди которые злятся,орут матом,обещают ональную расправу,это в каком то роде тип троллинга ето два,в третих когда опять же все заёбёт у нас есть нубомёт - ой какие рифмы пошли,тебе уже скушо в игре бегать с юмпи,аср и тд.,берёш рпг,подствол взрывную волну,подствол и се ходиш просто выносиш школоту или дядей которые психуют,и при их возрасте выгледят как дети,добавь в свою строчку бегать с нубомётом ради фана или убийство от скуки.Тема гавно,еще один елове которые ноет после каждой смерти от нубомёта.У мя всё.

Добавлено (14.10.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Если говорить о балансе то ты несёш чушшш,срать все хотели на твои идеалы ибо,супер солдат с нубом не бегает,епт вы всё время орёте о реалестичости,вот она реалестичность херак с подствола и ты труп,никто тебя не воскресит,на то он и подствол,для этого и создан,ныть о балансе это бред,запрещать оружие тоже бред,одному что то не понравилось все ето нубское,всем скажу,что оно гавно не играйте с ним.Ну где твоя логика,мв 2 и отличается от все частей тем что,никто не выкенет тя с серва нуби скок хочеш,свобода епт,нытиков долой играй как хош.

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Врыв с гарены или первая часть эссе (алкогольные напитки, распутные девушки и азартные игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей