Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Ошибка соединения со Steam
SERGANT Дата: Суббота, 21.11.2009, 05:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация:
137
Играю на серваке минут 5 и меня выкидывает и пишит Ошибка соединения со Steam,пробовал несколько раз,помогите пож-то если не трудно

Dark_Evil Дата: Суббота, 21.11.2009, 08:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 196
Награды: 37
Репутация:
710
такаяже фигня токо не так уж часто, хз что это может быть dry
DEATH_DRACULA Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация:
12
у меня тож такая же проблемка!! АДМИН хеелп =(
мб Еаси Аккаунт скачатЬ? =0 cry
Admin Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5995
Награды: 1830
Репутация:
DEATH_DRACULA, Нечем помочь не могу, я особо не играю в MW2..

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • [RDS]HeadHunter Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:42 | Сообщение # 5
    Титул:
    не играешь в МВ2!?Я тебе не друг
    Сообщений: 313
    Награды: 22
    Репутация:
    542
    Хм... а во что же ты играешь?ведь даже сайт в основном ей посвящён dry


    Skype: romario1564
    Steam: rom_an284
    SERGANT Дата: Понедельник, 23.11.2009, 05:36 | Сообщение # 6
    Сообщений: 25
    Награды: 7
    Репутация:
    137
    Блин ну что делать то,сраный стим,была бы игра без этой парашы,хрен нормально поиграешь((((((

    Kolabrod Дата: Понедельник, 23.11.2009, 06:21 | Сообщение # 7
    Сообщений: 8362
    Награды: 528
    Репутация:
    хм говорят из-за русской директории, где находится стим/ игра, это 1... или прост стим глючит
    у меня было раз, как ни странно перезагрузка помогла
    у вас пиратка или лицуха?


    https://vk.com/kolabrod

    сразись с моим брутом -_-


    Сообщение отредактировал Kolabrod - Понедельник, 23.11.2009, 06:22
    SERGANT Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:44 | Сообщение # 8
    Сообщений: 25
    Награды: 7
    Репутация:
    137
    лиценз у меня купил неделю назад,помогите плизз погирать хочеться

    Добавлено (23.11.2009, 08:44)
    ---------------------------------------------
    Пожалуйсто помогите,хочеться нормально погирать


    bodynokia Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:53 | Сообщение # 9
    Сообщений: 79
    Награды: 10
    Репутация:
    305
    Мультиплеер Modern Warfare 2 работает не так, как мы ожидали - это факт. Во время игры очень много лагов, иногда просто невозможно играть. Отправляем письмо в техслужбу Activision, но получаем такой ответ: «Проблема и все беды в Steam» . Хорошо, отправляем письмо в техподдержку Steam, а они отвечают: «Все беды и проблему в Activision…» Так что же делать?
    Рассмотрим историю одного игрока с ником Sm3gly (Смэгли).
    Письмо в ACTIVISION:

    После 3 дней игры в Modern Warfare 2 и постоянных лагов, я открыл все порты для Modern Warfare 2 и Steam, обновил все драйверы, менял настройки, которые нашел на форумах. В итоге я устанавливил Call of Duty4: Modern Warfare, чтобы сравнить эти 2 продукта.Результаты: Call of Duty4: Modern Warfare работала отлично, без лагов. А вот Modern Warfare 2 работала также как и последние 3 дня, лаги, лаги и еще раз лаги. В общем игра для меня полностью не подходит, невозможно играть, играть можно только в одиночку.
    Хочу отметить, что у меня качество соединения не супер, но я играю без лагов в Call of Duty4: Modern Warfare и Counter-Strike Source. Так что я полагаю, что все проблемы из-за игры Modern Warfare 2. Пожалуйста, можете ли вы подсказать необходимые фиксы, или дайте знать, если вы работаете над решением проблемы, или куда я могу отдать свою копию для возвращения денег?
    Ответ ACTIVISION:

    Modern Warfare 2 использует технологию переноса хоста, выбирая подходящее соединение интернета для продолжения матча, программа может выбрать другого человека, либо вас. Некоторые лаги в игре могут происходить из-за всего Интернет соединения игроков.
    Отключите или разъедините другие соединения с вашим роутером, или переведите порт на ПК на DMZ режим. Ваш трафик и скорость будут направлены на игру.
    В зависимости от скорости и качества вашего соединения, вы будете играть с игроками, у которых такое же соединение, и один из вас будет выбран хостом.
    Мой ответ Activision:

    Я открыл все порты для игры и Steam’a в роутере. Я установил Call of Duty4: Modern Warfare и не наблюдаю лагов. Я присоединялся к 30 конференциям игры Modern Warfare 2 и во всех появляются лаги.
    Ответ ACTIVISION:

    Call of Duty4: Modern Warfare имеет выделенные серверы, и там своя технология. В Modern Warfare 2 не поддерживаются выделенные серверы, а поддерживается IWNET, включая перенос хоста и p2p технологию. Проблемы с соединение зависят от качества Интернета у всех игроков.
    Мой ответ Activision:

    Спасибо, что быстро отвечаете на вопросы, однако я перепробовал все, и ничего не помогает. Играть лично для меня невозможно. Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь соображения по поводу выпуска патча для создания выделенных серверов куда я могу отправить свой диск, чтобы вернуть деньги за непригодный продукт.
    Ответ ACTIVISION:

    Нам очень жаль, что вы недовольны игрой.

    a) По поводу выделенных серверов нет информации и разговоров и соображений.
    б) К сожалению, мы не можем возмещать деньги за игру, поскольку наши дистрибьюторы покупают продукт оптом и у них тоже должна быть прибыль. Вы можете вернуть игру в магазине, где ее купили.

    Исходя из выше сказанного, автор сделал выводы и уточнения:
    1). О выделенных серверах разработчики не думают
    2). По поводу возврата денег или обмена. В нашей стране вы можете вернуть продукт, ИМЕЯ на руках ЧЕК, саму игру, при условии, что игра не запускается по причинам: производственного брака, царапин, или иных дефектов диска. Просто так вернуть игру по причине того, что вам она не понравилась, не получится
    3). Несмотря на все «прелести» IWNET, люди, у которых скорость Интернета низкая играют с лагами, и когда они становятся хостом, у других также присутствуют лаги.
    4). Очень жаль, что серия Call Of Duty постепенно начинает с высоты катиться вниз. Если в следующих сериях от infinity Ward и в игре Modern Warfare 2 не придумают, как сделать людям хорошо и создать выделенные серверы, то возможно игра потеряет свой успех, и в нее не будут играть уже миллионы, а лишь сотни и тысячи, да ито не факт.


    SERGANT Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:03 | Сообщение # 10
    Сообщений: 25
    Награды: 7
    Репутация:
    137
    пипец(

    saidmix Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:22 | Сообщение # 11
    Сообщений: 58
    Награды: 10
    Репутация:
    339
    У МЯ СКОРОСТЬ МАЛЕНИКАЯ И Я СЕРОВНО ИГРАЮ НОРМАЛЬНО БЕЗ ЛАГОВ
    Coblex Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:49 | Сообщение # 12
    Титул:
    злой сосун
    Сообщений: 1171
    Награды: 366
    Репутация:
    873
    ПОПРОБУЙ СТИМ ОБНОВИТЬ!!!И игру тоже!!!

    Добавлено (24.11.2009, 09:49)
    ---------------------------------------------
    и ещё вариант ,что порты закрываются.Попробуй поиграть без скайп,торент,аськи ,агента и т.д.,короче без прог которые имеют доступ в инет


    Я сам ушел,меня никто не выгонял/
    Скайп по прежнему coblex.
    Делаю скины ТУТ
    [RDS]HeadHunter Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:16 | Сообщение # 13
    Титул:
    не играешь в МВ2!?Я тебе не друг
    Сообщений: 313
    Награды: 22
    Репутация:
    542
    у мя ваще скорость 512k но у мя не глючит поробуй порты открыть и посмотри нет ли руских директорий в пути к стиму хотя это врядли поможет((((

    Добавлено (24.11.2009, 10:16)
    ---------------------------------------------
    кстати bodynokia ты это с БЭСТХАКА слямзил?))))))))



    Skype: romario1564
    Steam: rom_an284
    Coblex Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:29 | Сообщение # 14
    Титул:
    злой сосун
    Сообщений: 1171
    Награды: 366
    Репутация:
    873
    РомаС ты читать умеешь?если ты не заметил я написао про порты.И копировать не хорошо

    Я сам ушел,меня никто не выгонял/
    Скайп по прежнему coblex.
    Делаю скины ТУТ
    CoD_FaN Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:54 | Сообщение # 15
    Сообщений: 10
    Награды: 3
    Репутация:
    up

    Для того что бы играть в MW2 с UMP. 45 Скилл не нужен!
    Тупая школота рулит!!!!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей