Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Читы для RUST » Приватные макросы + триггербот для RUST [Любые мышки]
Приватные макросы + триггербот для RUST [Любые мышки]
Admin Дата: Суббота, 16.06.2018, 02:01 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Макросы для RUST. Приватный макрос для RUST, работает уже более 10 месяцев без банов, позволяет как угодно настроить отдачу для вашего оружия, можно даже убрать ее в ноль. Обновлен и работает с новой отдачей раста. Макрос работает на любых мышках.



:Информация:

::Чит работает на::


Античит статус:
- EAC\VAC: Undetected (Никогда не палился)
Особенности\Версия игры:
- Последняя(Steam)
- Поддерживает пиратские сервера.
- Поддерживает все режимы игры.
- Работает на любых мышках.
- Поддерживает и может работать для других игр(Например PUBG, Fortnite, CSGO и т.д.)

Функции чита:
- Полная компенсация отдачи на любом оружии.
- Снижение горизонтального разброса пуль.
- Автострельба(Rapid Fire) на любом полуавтоматическом оружии при зажиме ЛКМ.
- Отсутствие негативного влияния на игровой процесс (не тянет мышь вниз при перетаскивании вещей).
- Возможность настроить компенсацию отдачи для стрельбы как стоя так и сидя.
- Горячие клавиши для настройки прямо в игре.
- Наличие заготовок и возможность переключения горячими клавишами
- Настраиваемый цветовой триггербот
- Возможность сохранения и загрузки конфигов
- Дружелюбный пользовательский интерфейс на русском языке





::Скриншоты::


::Видео::







Купить чит:
Принимаем к оплате WebMoney, QIWI, Yandex Money, Paypal, Skrill, банковские карты, смс платежи и любые терминалы оплаты.
3 Месяца: 899 Рублей, Навсегда: 1200 рублей.
Для покупки пишите по контактам ниже.




Для покупки чита и по всем вопросам пишите по контактам ниже:


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • MaMi1 Дата: Понедельник, 23.03.2020, 15:22 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация:
    Банов нет,правда,6 месяцев пользовался и как хочешь запускал,ничего так и не прилетело. Это плюс,но увы единственный.    

    Теперь минусы :
    Больше всего бесит,по словам кодера,настройки сохраняет в тхт файл вместе с макросом,да,оно так и есть,но толку с этого 0. Заходишь в игру,калаш нихера не так стреляет как при настройке(вообще всрато),и так и эдак пытался сохранить,выходить,удалять файл и заново настраивать и сохранять, нихера не помогает,будьте готовы к постоянной настройке. Настроили? Побегайте час-два и снова настраивайте,ибо настройки слетают !
    Дальше,настройка ползунками...11 строк которые никак не подписаны (горизонт,вертикаль,лево,право и т.д. какая где строка отвечает,ничего не подписано,сиди ебись сам) видео для примера скидывают с smg которая тоже никому не всралась. Проводить 2 часа чтобы убрать отдачу в ползунках это пздц,ещё и деньги заплатил а потом заходишь в игру,и знаешь что,настраивай заново =) 
    Спасибо,больше ничего покупать не буду,проще купить мышку и настроить там макросы.

    Добавлено (29.03.2020, 17:52)
    ---------------------------------------------
    Поправочка. Благодаря Banek192(admin) сейчас всё хорошо,он сбросил конфиг и всё работает гладко.

    MariaZerfall Дата: Вторник, 23.06.2020, 21:43 | Сообщение # 3
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация:
    -20
    Когда я покупал эти макросы , то я думал :
    Ща как начну убивать всех , там ведь тригер
    В точку буду жать
    Весь сервер мой !
    Но это не так ( Пришлось самому настраивать , и то не настроил нормально , пришлось просить помощи у Ивана
    Переключения между оружием нету , приходиться перетаскивать файл с настройками .
    Quench Дата: Понедельник, 07.09.2020, 12:57 | Сообщение # 4
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация:
    Уважаемые, модеры, разрабы данного софта.
    Увы, при всём своём желании, потратив кучу времени, настроить данный макрос на калаш( с помощью ползунков)
    так и не удалось.
    Скрипт, который шёл вместе с софтом не подгружается, на smg пухи более-менее макрос работает.
    Но тк основная необходимость была именно в калаше, пришлось покупать другой приватный макрос, очень разочаровался, тк Ваш продукт был куплен «навсегда».
    Если есть возможность помочь, буду очень благодарен, тк часы, нервы потраченные на настройку ползунков могут довести до нервного срыва).


    Сообщение отредактировал Quench - Понедельник, 07.09.2020, 14:07
    Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Читы для RUST » Приватные макросы + триггербот для RUST [Любые мышки]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей