Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Конкурсы » Конкурс на лучший видео обзор игры. (открыт)
Конкурс на лучший видео обзор игры.
AtLaST Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
Вот и наступил тот день когда конкурс на лучший видео обзор станет открыт.
Суть конкурса состоит в том: Можно будет выбирать любую игру. Лишь бы обзор не состоял из одних матов, а был определённый текст. Жюри не будет. Будет все общее голосование форума.

Как я уже писал, конкурс у нас немного раздвоенный. Главная задача конкурса - сделать достойный обзор выбранной вами игры. Различие только одно! В одном конкурсе вы должны будете "состряпать" шикарное видео, наложить на него свой великолепный голос, подобрать красивую музыку для заднего фона и так далее. В другом - написать обзор в текстовом редакторе Microsoft Office Word.

В каждом конкурсе будет свой победитель, которого будут выбирать все пользователи нашего форума. (Никаких подтасовок голосов. Никакого мошенничества. Только независимое голосование! От администрации сайта, от организаторов конкурса тут ничего не зависит. Именно поэтому разрешается участвовать ВСЕМ желающим).

Вы можете участвовать в любом из конкурсов, а можете попробовать себя сразу в двух конкурсах (да, да, таким образом ваши шансы на победу удваиваются). Однако победить в двух конкурсах одновременно вы не сможете, даже если вы будете признаны победителем по итогам голосования. (Если все-таки подобное случится, вы будете победителем того конкурса, в котором за вас было отдано большее количество голосов. Следовательно в другом конкурсе, в котором у вас меньшее количество голосов, победит участник, занявший второе место после вас)..



Небольшой F.A.Q


В. - Вопрос
О. - Ответ

В. Мне 10 лет. я могу участвовать?
О. Не важно какого вы возраста. Принять участие в конкурсе может любой желающий

В. Что нужно сделать, чтобы мой обзор вообще прошел проверку?
О. Вы должны быть зарегистрированы на сайте: Codhacks.ru

В. Если я добровольно откажусь участвовать в конкурсе в любой момент, что будет?
О. Вы просто не будете участвовать, и даже выйграв конкурс(если ваше видео попадет в голосование) вы не сможете получить приз!! Никаких возвращений!

В. Если я отказался от участия в конкурсе, я могу вернуться обратно?
О. Если вы публично признали, что не будете участвовать в конкурсе, то вы уже не сможете вернуться обратно.

В. Я занимаю должность на одном из сайтов, организующих сие мероприятие. Я могу участвовать?
О. Да

В. Обязательно ли соблюдать все ниже написанные правила?
О. Да. Иначе ваш обзор не будет участвовать в конкурсе.

В. Почему именно на лучший ОБЗОР игры?
О. Я долго думал, какой конкурс провести . Остановился на конкурсе, связанным с видео. Я не хотел делать конкурс на лучший фрагмуви и подобное, ибо в этом случае надо ограничеваться определенной игрой.. А так как не все умеют обращаться с видеоредакторами, я раздваиваю конкурс, где можно будет делать обзор как используя видеоредактор, так и обычный текстовый редактор

В. Каковы призы?
О. Человек занявший 1 место в Видео конкурсе, получает на его кошелёк Webmoney 300 руб.
Человек занявший 1 место в Текстовом конкурсе, получает на его кошелёк Webmoney 250 руб.
Человек занявший 2 место в Видео конкурсе, получает 200 руб на кошелёк Webmoney
Человек занявший 2 место в Текстовом конкурсе, получает 150 руб на кошелёк Webmoney
3 место получают по 1 ключику для CoD4
А остальные что останется :3



А теперь я по подробнее распишу правила конкурса




  • Конкурс будет проходить в несколько этапов:

    1) С сего момента и до 17 Июня вы должны ПОЛНОСТЬЮ завершить свой обзор и (Ссылка(и) на обзор(ы) в ЛС Организатору, то есть мне CZone).
    2) 18 Июня - подача заявок окончена!
    3) 18 - 20 Июня Организаторы конкурса проссматривают видео и пытаются найти серьезное нарушение правил, оговоренных в этом посте. Если Организаторы найдут такое нарушение, видео будет исключено из конкурса! Поэтому старайтесь все делать правильно СРАЗУ!
    4) 22 Июня - Открытие двух тем для голосования. Оба голосования будут длиться 1 неделю
    5) Спустя неделю - Оглашение победителей, вручение призов.

    ВНИМАНИЕ: В зависимости от кол-ва учавствующих все даты могут смещаться в разные стороны..

    Пример подачи заявки на участие в конкурсе


    Quote
    1) Ссылки на профиль Codhacks
    2) Здесь вы отписываетесь кинули ссыль в ЛС "Да - Нет"(Ссылка(и) на обзор(ы) в ЛС Организатору, то есть мне CZone) .


    Skype: evilcat-ru

    Сообщение отредактировал CZone - Суббота, 11.06.2011, 03:30
  • Kolabrod Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:40 | Сообщение # 2
    Сообщений: 8362
    Награды: 528
    Репутация:
    говнообзорщики готовьте свой плагиат и в бой

    https://vk.com/kolabrod

    сразись с моим брутом -_-
    _TROLL_ Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:58 | Сообщение # 3
    Титул:
    In God We Trust
    Сообщений: 1022
    Награды: 798
    Репутация:
    Quote (CZone)
    Ссылка(и) на обзор(ы)

    А вдруг соперник решит залить видео на ютуб, или еще куда-нить, чтобы исключить своего соперника из конкурса, мне кажется лучше давать ссылки в личку организатору конкурса, или еще кому-нибудь
    AtLaST Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:59 | Сообщение # 4
    Титул:
    Сообщений: 1860
    Награды: 661
    Репутация:
    _TROLL_, Ща изменю правила ты прав

    Skype: evilcat-ru
    _TROLL_ Дата: Пятница, 10.06.2011, 02:01 | Сообщение # 5
    Титул:
    In God We Trust
    Сообщений: 1022
    Награды: 798
    Репутация:
    CZone, happy
    hhhhhhe Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:25 | Сообщение # 6
    Сообщений: 2497
    Награды: 732
    Репутация:
    Идея говно, будет один плагиат и не интересно.

    Go1D Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:09 | Сообщение # 7
    Титул:
    The Best SkinMaker 2011
    Сообщений: 2079
    Награды: 530
    Репутация:
    Quote (hhhhhhe)
    Идея говно, будет один плагиат и не интересно.

    либо из нета возьмут обзор и все dry
    против



    The Best 2011
    Продолжай делать скины.-Unknown©
    cyclomza Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:21 | Сообщение # 8
    Титул:
    Сообщений: 3826
    Награды: 1467
    Репутация:
    Kolabrod, сделай обзор на дендивскую игрушку МАРИО1 и я дам тебе право называться обзорщиком...мне нужны докозательства и хорошее оформление видео...

    zaartny
    elqaaa Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:35 | Сообщение # 9
    Титул:
    Сообщений: 2451
    Награды: 506
    Репутация:
    1) В начале обзора должна присутствовать Анимация С таким же текстом как на картинке.
    Или просто 1 картинки (идущие 4 секунды в самом начале) Ссылка на картинку http://rghost.ru/10172281
    2) В течение всего обзора в любом углу видео должен присутствовать логотип нашего сайта и ник организовавшего конкурс(к примеру конкурс By CZone "Codhacks.ru"). Главное логотип был виден.

    Хороший пиар.
    AtLaST Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:36 | Сообщение # 10
    Титул:
    Сообщений: 1860
    Награды: 661
    Репутация:
    LuCkerMot, Go1D, hhhhhhe, Надо было отписываться в этой теме http://codhacks.ru/forum/42-40541-1
    А не в этой. Флуд лесом ===>


    Skype: evilcat-ru
    MID3RY Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:06 | Сообщение # 11
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    Что за говно? Нет, ну что это за говно!? Я за 300 жалких вмр даже видео для обзора искать не буду. Кстати, почему за 3-е место приз лучше чем за второе? Что за хрень.
    Quote
    1) В начале обзора должна присутствовать Анимация С таким же текстом как на картинке.
    Или просто 1 картинки (идущие 4 секунды в самом начале) Ссылка на картинку http://rghost.ru/10172281
    2) В течение всего обзора в любом углу видео должен присутствовать логотип нашего сайта и ник организовавшего конкурс(к примеру конкурс By CZone "Codhacks.ru"). Главное логотип был виден.

    А ты не ох*ел? Не слишком ли жирно?! Я например 0нимацию не умею делать, что уж говорить о наложении текста на все видео. Тем более такого жирного пиара для тебя через мой обзор я делать не хочу, обойдешься.
    AtLaST Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:23 | Сообщение # 12
    Титул:
    Сообщений: 1860
    Награды: 661
    Репутация:
    MID3RY, Кому то деньги нужней чем ключ MID3RY, + я не заставляю тебя делать видео обзор можешь сделать текстовой.

    Добавлено (11.06.2011, 03:23)
    ---------------------------------------------
    Во 2 пункте внёс изменения

    Quote
    2) В течение всего обзора в любом углу видео должен присутствовать логотип нашего сайта (к примеру "Codhacks.ru"). Главное логотип был виден.


    Skype: evilcat-ru
    MID3RY Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:27 | Сообщение # 13
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    CZone, Ключ код4 можно продать за 100-150р) А ты говоришь деньги нужнее)
    AtLaST Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:30 | Сообщение # 14
    Титул:
    Сообщений: 1860
    Награды: 661
    Репутация:
    MID3RY, Ключи даются чуток юзаные но без банов

    Добавлено (11.06.2011, 03:29)
    ---------------------------------------------
    MID3RY, Эх разорители всё из своего кармана biggrin
    ладно для 2 места подниму ставку до 200 руб

    Добавлено (11.06.2011, 03:30)
    ---------------------------------------------
    MID3RY,

    Quote
    Человек занявший 2 место в Видео конкурсе, получает 200 руб на кошелёк Webmoney
    Человек занявший 2 место в Текстовом конкурсе, получает 150 руб на кошелёк Webmoney
    Сойдёт?


    Skype: evilcat-ru
    MID3RY Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:37 | Сообщение # 15
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    CZone, Вообще-то чтоб люди почесались нужна 4-х значная цифра в наградах, так на большинстве цивильных сайтов. Да и вообще - мне казалось администратор должен организовывать конкурс.
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Конкурсы » Конкурс на лучший видео обзор игры. (открыт)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей