Реклама


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
убрать правила
RedWolf Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Суть предложения заключается в следующем - либо убрать правила вообще или отредактировать их.

Обоснование:
В настоящий момент на сайте, самыми злостными нарушителями правил являются два модера - Колаброд и Медведь. Рядовые юзеры, зачастую нарушают правила по незнанию, в запале спора или потому что встали не с той ноги. В отличии от простых юзеров, наших "уважаемых" модераторов нельзя обвинить в незнании правил или в том что они психически неуравновешен (иначе как их взяли на такой высокий пост?). Несмотря на это они систематически нарушают правила форумов, а именно:
- редактируют сообщения юзеров, что бы показать свою значимость или просто поиздеваться, хотя правилами оговорены случаи когда модер может редактировать сообщения юзера.
- умышленно неправильно применяют санкции при рассмотрении жалоб, придумывая те наказания которых нет в правилах;
- "отмазывают" пользователей, хотя в Правила для ВСЕХ.

Я конечно говорю об этом со "своей колокольни" ибо столкнулся со всем вышеописанным. Я готов терпеть оскорбления от пользователей (не велики птицы, чтоб обижаться), но терпеть такое наглое и беспринципное поведение модераторов - не намерен. Сначала пользователь нарушает кучу правил (флуд, оскорбления и мат) и получает всего лишь устное предупреждение от модера. А тому которого оскорбили приходить письмо - в личку "мир несправедлив. привыкай".

Хочу еще раз подчеркнуть - мир без вектора, вектор справедливости или несправедливости ему придают люди, совершая те или иные поступки.

Вот именно на основании вышеизложенного предлагаю отменить правила, или отредактировать их под существующие реалии.

В правилах написано "Если вы увидели какое-либо нарушение на сайте, пожалуйста сообщите в данной теме", зачем было это писать? Я увидел нарушение на сайте - написал жалобы и в результате получил:
1) нарушитель не был наказан.
2) модератор пишет мне издевательские сообщения в личку и оскорбляет меня на форуме.
3) нарушитель шлет мне глумливые сообщения о том что я ничего не могу с ним сделать.

п.с. конечно тут сейчас будет куча горлопанов, которые будут кричать что я неправ, но подумайте, вдруг и вы столкнетесь с несправедливостью? Ведь власть (даже такая маленькая как у модеров) портит людей и чем дальше тем они будут все наглее и беспринципнее и когда нибудь это случиться и с вами.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
KoLLIaPuK Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
Полностью согласен с этим человеком, возьмём нашего модератора медведя, он без всякого принцапа выделил свою тему о прадаже игровых аккаунтов тоесть сказать поставил в важные темы, первый раз тема стояла и он всё таки продал свой аккаунт, но когда он начал ещё один аккаунт продовать он тоже выделил свою тему но ёё сняли потом.На медведя подовали жалобы, а как я помню он и все остальные модераторы и админы просто не реагировали на эти темы.



Сообщение отредактировал KoLLIaPuK - Пятница, 30.07.2010, 10:25
RedWolf Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
KoLLIaPuK,

тема не про это. то что написал не нарушает правил и не затрагивает права других юзеров, это просто мания величия. а я говорю о тенденции.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
KoLLIaPuK Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:30 | Сообщение # 4
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
RW0009, Извини видимо я не доканца понял.Не помню что бы таких случий было много, покажи мне хотя бы одно, пожалуйста

Admin Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:32 | Сообщение # 5
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Quote
- редактируют сообщения юзеров, что бы показать свою значимость или просто поиздеваться, хотя правилами оговорены случаи когда модер может редактировать сообщения юзера.

пруф линк
Quote
- умышленно неправильно применяют санкции при рассмотрении жалоб, придумывая те наказания которых нет в правилах;

Тоже самое

И за любое нарушение правил обычно идет устное предупреждение, а уже потом бан, ну покрайне мере так делаю я.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • RedWolf Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:33 | Сообщение # 6
    Сообщений: 729
    Награды: 60
    Репутация:
    KoLLIaPuK,

    почитай правила, почитай жалобы, практически каждая жалоба рассматривается не по правилам сайта а по каким то другим критериям. конкретные примеры - посмотри мои жалобы и посмотри-


    как правильно задавать вопросы
    пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
    Вервольф Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:33 | Сообщение # 7
    Сообщений: 672
    Награды: 60
    Репутация:
    Нет смысла менять или убирать правила вовсе. Как ты сам знаешь, в этом бредовом мире большинство вещей зависит только от людей. Я думаю проще сменить человека, чем перечкнуть правила, вошедшие на этом сайте в обиход.


    Skype:provider60
    RedWolf Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:34 | Сообщение # 8
    Сообщений: 729
    Награды: 60
    Репутация:
    Admin,

    я писал вам в личку. сейчаз тут продублирую


    как правильно задавать вопросы
    пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
    Enjoy_The_Silence Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:34 | Сообщение # 9
    Сообщений: 3293
    Награды: 1063
    Репутация:
    KoLLIaPuK, без ошибок пиши.
    RW0009, Однажды мишке дали +20 за то, что давал мне +20 во флудилке. Как-то раз, тема, в которой прикалывались дизайнеры была в жалобах, кола перенес ее во флуд, и я поставил там тупой смайл(флудилка-же, флудить можно), и медведь, вкатил мне +20, ему поставили +20, но... он нагнал версачу: Я нафлудил! Когда тема была в жалобах, и т.д. И +20 с него сняли.

    Нормально?


    KoLLIaPuK Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:41 | Сообщение # 10
    Титул:
    Пушистый кал
    Сообщений: 1930
    Награды: 525
    Репутация:
    SERP1995, [off]стараюсь =)[/off]
    Насчёт мишки согласен.У него уже не первый такой случий.

    Добавлено (30.07.2010, 10:41)
    ---------------------------------------------
    [off]И темболее я слышал что скоро будут 2 новых модератора.Жаль я в этот список не попал, хотя многие бы не одобрили.[/off]


    RedWolf Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:43 | Сообщение # 11
    Сообщений: 729
    Награды: 60
    Репутация:
    Quote (Admin)
    пруф линк

    http://codhacks.ru/forum/108-11174-151080-16-1280436080

    в этой теме http://codhacks.ru/forum/108-10792-1 засунул сам меня в список, но после моих настойчивых просьб убрал. да у каждого второго есть масса примеров.

    по поводу "умышленно неправильно применяют санкции при рассмотрении жалоб, придумывая те наказания которых нет в правилах"

    моя жалоба за флуд и оскорбления - устное предупреждение, хотя подозреваемый флудил и оскорблял даже в теме с жалобой, т.е. присутствует неоднократное и грубое нарушение. предупреждение - только за одно нарушение и то только за флуд,а за оскорбление идет бан. А Колоброд за 4 нарушения дал только устное предупреждение.

    другая жалоба сначала поставили +20, потом медведь снял замечания так как нету ссылок на нарушения, я ему из отправил в тот же день - и ничего не изменилось.

    Медведь мне поставил бан на неделю! потому что я высказал свое мнение в его теме во флудилке - нет в Правилах такого пункта, а меня забанили на неделю и так что я даже не мог отправить ЛС с жалобой, пришлось других через аську просить отправить жалобу, но после моей жалобы Колаброд убрал бан.

    вот это к чему? а написал жалобу ее даолжны были рассмотреть и все а высказывать свои личные мнения надо в другой теме.

    вот еще пример где наказание?

    унидансер за неделю два раза выразился матом, и это только то что в жалобах есть а ему хоть бы хны, а Колаброд ему устыне замечания делает, а мне -

    а нарушитель - глумиться

    еще раз говорю мне плевать на этого ... злость взяла только после "справедливого" разбирательства.

    Прикрепления: 7903402.png (6.5 Kb) · 3700766.png (3.3 Kb)


    как правильно задавать вопросы
    пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.


    Сообщение отредактировал RW0009 - Пятница, 30.07.2010, 10:59
    -RuSh1k- Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:43 | Сообщение # 12
    Титул:
    Life|Team
    Сообщений: 1394
    Награды: 166
    Репутация:
    Правила менять или редактировать не надо! Просто модераторы вообше забывают кто они такие, они должны следить за порядком в 1-ую очередь... а не просто так сообщать что "повышен уровень замечании" а за что? за флуд? да где он этот флуд? я спросил в теме про товар, это разве запрешено? Медведь ты думай головой перед тем как повышать уровень замечаний! Ваня разберись! Просто это не дело, я понимаю тебе почти на все пох, и они тебе друзья и тд... но ты не должен забывать про нас...
    Прошу разобраться!!! Я например не понял за что мне повысили уровень замечании!!!



    Fred-d Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:48 | Сообщение # 13
    Титул:
    Mate.Feed.Kill.Repeat.
    Сообщений: 1248
    Награды: 539
    Репутация:
    Незнаю... за колабродом не замечал нарушений... а вот медведь..я ...я хз как охарактеризовать этого человека)

    Skype - manson3211
    Люблю черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами, улыбась детям на улице и тихо плачу дома под музыку…такой простой, смешной и наивный…может глупо, но мне нравится

    Профиль инактив, онлайн только ради трейда
    KoLLIaPuK Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:50 | Сообщение # 14
    Титул:
    Пушистый кал
    Сообщений: 1930
    Награды: 525
    Репутация:
    -RuSh1k-, Аналогично. Я отписал в теме продаж,что нельзя доверять этому человеку и выделив его сообщение, репутацию и т.д., выделив что это офтопик и мне дали +20 за что ? Я спросил колоброда за что он мне дал, он ответил за флуд, но какой здесь флуд ?



    Сообщение отредактировал KoLLIaPuK - Пятница, 30.07.2010, 10:50
    -RuSh1k- Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:50 | Сообщение # 15
    Титул:
    Life|Team
    Сообщений: 1394
    Награды: 166
    Репутация:
    Про колаброда кичего не скажу, а вот медведь!


    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей