Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » дополнить Правила раздела Жалобы
дополнить Правила раздела Жалобы
RedWolf Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Quote (Admin)
Каждый модератор решает сам наказывать или нет, некоторых прощаем, некоторых нет. Все таки это не тот сайт где должны быть 100% соблюдение правил.

я тоже самое и предлагаю, пусть в жалобах пишут - "нарушение есть, но прощен" и податель жалобы будет в какой то степени удовлетворен и нарушитель будет понимать что его не отмазали а именно простили


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
drug Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:05 | Сообщение # 17
Титул:
[vBs]ADMIN
Сообщений: 434
Награды: 40
Репутация:
677
RW0009,
честно ты до всех как бабка докапался проще тебя забанить и не будет нарушений и беспредела biggrin
Snip Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 478
Награды: 54
Репутация:
+1


Мой скайп - sniper1744
Забудьте навеки на сервер кодхакса на картах из мв2!
Про модераторов:
они просто любят когда их просят, желательно слезно, это повышает их самооценку ©RW0009

Флуд будет караться лопатой по яйцам. © Admin

drug Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:12 | Сообщение # 19
Титул:
[vBs]ADMIN
Сообщений: 434
Награды: 40
Репутация:
677
убери свою ошибку из подписи а желательно всё а то я на это огресивно смотрю loony shok

Добавлено (09.08.2010, 13:12)
---------------------------------------------
да кстати админ а если мне ставили 3 + в замечаниях и их отстранили можно убрать а? а то бесит эти замечания уменя

Сообщение отредактировал drug - Понедельник, 09.08.2010, 13:10
RedWolf Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
drug,

нарушений и беспридела не будет когда все будут соблюдать правила, а не так что для кого они действуют, а для кого то нет, а то заврались уже до такой степени, что противно становится, и, главное, предложили - уберите правила - чего лицемерить, так нет, все продолжают из себя строить правильных.

Если отменить правила или соблюдать их, то все будет равны и модеры либо совсем не будут нужны либо превратятся просто в инструмент. А когда правила вроде как есть, но они как бы не всем писаны, вот тут то и появляется возможность модерам выпятить свое "я", показать какие они значимые да и вообще потешить свое самолюбие.

Добавлено (09.08.2010, 21:55)
---------------------------------------------
где в правилах написано что модеры сами определяют наказание??? нигде, значит вы нагло брешете, и тут возникает вопрос, зачем Вам это надо? и ответ только один - потешить свое самолюбие, ведь в реале вы жалкие, смешные щенки, которые вздрагивают от каждого звука, и все такое, а тут вроде как вершители судеб


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.


Сообщение отредактировал RW0009 - Понедельник, 09.08.2010, 16:45
Admin Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:59 | Сообщение # 21
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
RW0009, Что не нравиться, кнопка выход на верху.
Quote
где в правилах написано что модеры сами определяют наказание???

Ни где, значит модер в праве сам решать как поступать.

Quote
и тут возникает вопрос, зачем Вам это надо?

и тут возникает вопрос, зачем ТЕБЕ это надо?

Quote
потешить свое самолюбие, ведь в реале вы жалкие, смешные щенки, которые вздрагивают от каждого звука

упалпоцтол в истерике, че за бред ты сейчас написал. Не надо сравнивать инет и жизнь, а ты воспринимаешь все очень серьезно, как будто инет это твоя жизнь.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • wildwest Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:11 | Сообщение # 22
    Титул:
    Сообщений: 883
    Награды: 64
    Репутация:
    RW0009, Вот обьясни, зачем тебе это надо?? ну подумаешь, не забанили когото.. ну и что дальше то?? это всего лишь ИНТЕРНЕТ, а не реальная жизнь. И на этом сайте всеравно 100% соблюдения правил не будет, всеравно где нибудь ктонить сфлудернет(о как сказанул ) матернется, не ба6нить же всех за это?. отдельная тема относится к мату, ведь в правилах не написано о заэвуалированном мате( вроде так написал), ведь бля и б*я одно и тоже, и любой человек поймет что ты написал... поэтому кому надо, всегдла найдет лазейку в правилах.. так что как есть так и есть.. ничего страшного тут нет


    Взрослый-это когда идешь по улице без шапки в 20 градусный мороз и чуствуешь себя не крутым а идиотом
    Яд пил
    В лесу был
    К стене резист

    Репутация- это не существенно, главное -честь


    Сообщение отредактировал wildwest - Понедельник, 09.08.2010, 22:12
    RedWolf Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:21 | Сообщение # 23
    Сообщений: 729
    Награды: 60
    Репутация:
    Quote (Admin)
    и тут возникает вопрос, зачем ТЕБЕ это надо?

    я уже рассказывал на конкретном примере, повторю, есть один человек который меня оскобил и в моей жалобе на него нафлудил, и в эту же неделю на него есть еще жалоба за мат и еще моя жалоба за его мат в репутации. в результате одна жалоба на мат не рассмотрена до сих пор, а исходники форума уделены, за все остальное ему устное предупреждение от колаброда, т.е. за мат, оскорбление, флуд и флуд в жалобе, + мне от колаброда письмо в ЛС что мир несправедлив и и от того кто меня оскорбил, флудил и матерился тоже письмо в личку, мол "думал меня накажут - нифига". и также я говорил что готов не обращать внимания на оскорбления, но терпеть беспридел модеров не намерен

    Добавлено (09.08.2010, 22:20)
    ---------------------------------------------
    wildwest,

    никто не ищит лазейку в правилах, сначала нас призывают их соблюдать, а сами нарушают

    Добавлено (09.08.2010, 22:21)
    ---------------------------------------------
    Admin,

    тогда почему не отменили правила как я предлагал? почему написано что ВСЕ должны их соблюдать?


    как правильно задавать вопросы
    пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.


    Сообщение отредактировал RW0009 - Понедельник, 09.08.2010, 22:21
    Admin Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:21 | Сообщение # 24
    Титул:
    Я фея, мне можно!
    Сообщений: 5992
    Награды: 1830
    Репутация:
    RW0009, Ну и дальше что? ну простили мы его? Тебе жалко что ли?
    Quote
    тогда почему не отменили правила как я предлагал? почему написано что ВСЕ должны их соблюдать?

    Их и так все соблюдаю за редким исключением.


    Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Hidanendo Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:21 | Сообщение # 25
    Титул:
    Сообщений: 1502
    Награды: 327
    Репутация:
    RW0009, Незнаю огорчу ли я тебя или нет но скажу все так как я вижу. Не буду тебя троллить или что-то еще в этом роде делать т.к. человек я адекватный и спокойный.
    Правила на сайте соблюдаются бывает что не очень хорошо но в пределах нормы. Модераторы работают и знают свое дело и если видят кого-то нарушающего правила-дают +20. Ты слишком серьезно к этому относишься. Флуд-неотъемлимая часть каждого форума и подавать заявку на каждого кто флудит это бред. Я бы добавил в правила пункт о том, что нельзя создавать темы о флудерах. Ибо случится то, что мы сейчас наблюдаем в жалобах. Все твои темы про флудеров я считаю бредом и маразмом старпера.


    RedWolf Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:32 | Сообщение # 26
    Сообщений: 729
    Награды: 60
    Репутация:
    Quote (Admin)
    RW0009, Ну и дальше что? ну простили мы его? Тебе жалко что ли?

    еще раз, я готов терпеть оскорбления - невелика птица, но терпеть беспридел - нет. Вы его не простили, Вы, а конкретно колаброд его отмазываете, кто по Вашему удалил исходники форума с матом, как не модер? кто не замечает что по правилам за флуд в разделе жалобы = бан на день?

    и по поводу "простили" - пишите в жалобах - да нарушил, но прощен. и кстати, по поводу "прощения" - брехня, колаброд писал что его просто решили не наказывать, а это разные вещи и еще писал что нельзя банить "помощников сайта" что тоже либо брехня либо показывает что колаброд не знает правила, за мат и флуд и оскорбления нету бана, а есть предупреждения, а даже с предупреждениями +80 можно "помогать" сайту

    Добавлено (09.08.2010, 22:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (Admin)
    Их и так все соблюдаю за редким исключением.

    помоему их соблюдают за редким исключением, при полном попустительстве модеров

    Добавлено (09.08.2010, 22:32)
    ---------------------------------------------
    Hidanendo,

    я предлагал отменить правила или закрепить право модеров на выбор наказания, но мое предложение не приняли, причем сначала попросили линки на действия модеров, нарушающих правила а потом просто проигнорировали

    и выдергивать из сообщения только то что тебе надо и закрывать топики на своей фразе - все это признаки мелких, никчемных людишек


    как правильно задавать вопросы
    пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.


    Сообщение отредактировал RW0009 - Понедельник, 09.08.2010, 22:56
    Kolabrod Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:40 | Сообщение # 27
    Сообщений: 8362
    Награды: 528
    Репутация:
    Quote (RW0009)
    я предлагал отменить правила или закрепить право модеров

    окей, твое дело предложить)
    отказано


    https://vk.com/kolabrod

    сразись с моим брутом -_-
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » дополнить Правила раздела Жалобы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей