Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Введение нового раздела: "Дебаты".
Введение нового раздела: "Дебаты".
Стоит ли?
1. Да [ 5 ] [71.43%]
2. Нет. [ 1 ] [14.29%]
3. Пост №5 кидает зигу [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
CWolf Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:21 | Сообщение # 1
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Тут такая ситуация складывается на КХ... прекрастно понимаю, что сейчас на сайте тихоходом идут преобразования и перепрофилирование, посему предлагаю идею, которая, возможно, уже поднималась на форуме.

Нам недостаёт раздела дебатов. Для обсуждения каких-то действительно важных вещей. Например, реорганизации модераторского коллектива, смена дизайна, выпиливание каких-то конкретных вещей, впиливание других или возврат... Я предлагаю такой вариант: Сей раздел будет использоваться всеми, но лишь как постерами своего мнения. Счётчик постов следует выключить вовсе. Право на создание тем будут иметь лишь ответственные лица, чтобы не произошла такая-же херота, как с опросами.

У администрации появится возможность выслушать мнение народа, а у нас - высказаться... если позволите, иногда в меру нецензурно, ибо страсти-мордасти, порывы чувств, etc. :3

Если собираетесь что-либо писать - пишите. Но только по делу, и тщательно растолковывайте свою позицию.

Я возьму в пример Клановское Сообщество по "сталкеру". На данном сайте постоянно обсуждалось что-то важное и значимое касательно сайта, проведения внутренних конкурсов, турниров, обсуждение дальнейших событий на сайте. Система работала как настоящие швейцарские часы из циркония. То есть, была очень надёжна.

Так что вы думаете?


Сообщение отредактировал CWolf - Пятница, 30.03.2012, 01:21
CeMka Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 3305
Награды: 1120
Репутация:
Чтобы не казалось,что я уже наперед знал о содержимом поста выше,я буду здесь расписывать всё долго,чтобы время шло и часики тикали,и в итоге у меня будет один,единственный ответ,который я уже заготовил несколько минут назад,ведь я,по правде говоря,на самом деле знал,что сейчас Олег создаст топик с идеей выше,эдакий я засранец.
Кхм,за.
Admin Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:28 | Сообщение # 3
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
CWolf, Еще один раздел для срача? Зачем?
Тут открытый сайт для всех и каждый желающий может тут быть, а если реально что то хотите высказать, пишите в ЛС и все. И если ты это предлогаешь серьезно, то какого хрена тут делает "Пост №5 кидает зигу"?.
Нет, такого не будет, смысла в этом нету.

Quote
У администрации появится возможность выслушать мнение народа, а у нас - высказаться... если позволите, иногда в меру нецензурно, ибо страсти-мордасти, порывы чувств, etc. :3

Для этого есть ЛС.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Введение нового раздела: "Дебаты".
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей