Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Запрет устных наказаний (кто-то соснёт)
Запрет устных наказаний
greenday Дата: Среда, 20.06.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Предлагаю вести запрет на выдачу устных наказаний модераторам, ибо форум стал слишком мягкотелым.
Прямо воскресная школа для девочек ,ей богу. Раньше такого не было .
Также предлагаю ввести запрет на восстановление аккаунтов после банов (кроме VIPов конечно), ибо сейчас модераторы начали разбанивать аккаунты. (нивелис ,дистурбед и т.д.)
Ну и конечно сразу обнулять репу при плюсообмене, ибо терпеть это уже нет сил.
Дроген был настоящим модератором





ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
Ceme4ko Дата: Среда, 20.06.2012, 16:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 728
Награды: 431
Репутация:
greenday, Два чаю этому адеквату.

Senbonzakura Дата: Среда, 20.06.2012, 16:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Quote (greenday)
Также предлагаю ввести запрет на восстановление аккаунтов после банов (кроме VIPов конечно), ибо сейчас модераторы начали разбанивать аккаунты. (нивелис ,дистурбед и т.д.)

пффф, а что изменилось то?
только то, что раньше всех их разбанивал Ваня, а теперь вместо него это делают модеры, легализовали так сказать.
greenday Дата: Среда, 20.06.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Quote (Senbonzakura)
только то, что раньше всех их разбанивал Ваня, а теперь вместо него это делают модеры, легализовали так сказать.

Собственно зачем? Забанены они же не просто так =\



ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
MID3RY Дата: Среда, 20.06.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Quote (greenday)
Предлагаю вести запрет на выдачу устных наказаний модераторам, ибо форум стал слишком мягкотелым.
Прямо воскресная школа для девочек ,ей богу. Раньше такого не было .

Не мягкотелым, но несправедливым, более точно выражаяс. Тобиш сейчас установлен такой общественный строй, при котором все решается от того, к какому модератору ты попадешься под руку.
А кодхаксу нужно, чтоб все модеры были жесткими и карали всех одинаково. Нужна тотальная диктатура. И все будет хорошо.
Senbonzakura Дата: Среда, 20.06.2012, 16:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Quote (greenday)
Собственно зачем? Забанены они же не просто так =\

Ну запретят модерам разбанивать, что изменится?
Ваня то продолжит, сколько раз с ним спорил раньше, ему все как об стену горох, любит он жалеть этих хомячков.
Ничего с этим не поделать, он тут хазяина
Niveles Дата: Среда, 20.06.2012, 16:46 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 1294
Награды: 482
Репутация:
greenday, о дааа. Я разберу твои слова, просто так.
Quote (greenday)
Предлагаю вести запрет на выдачу устных наказаний модераторам, ибо форум стал слишком мягкотелым.

И согласен, и нет. Дело бывает такое, что не знал он(простой смертный), что тут нельзя отписаться просто так или отписался не в тему - и покарать не за что, новичок же. А вот на счет тех, кто постоянно на сайте и уже уловил волну - для них - да, можно и без устного.

Quote (greenday)
Раньше такого не было.

Опять же. "раньше такого не было", "два года назад было лучше" - глупо так говорить, потому что все движется вперед, даже CodHacks.Ru.

Quote (greenday)
Также предлагаю ввести запрет на восстановление аккаунтов после банов (кроме VIPов конечно), ибо сейчас модераторы начали разбанивать аккаунты. (нивелис ,дистурбед и т.д.)

Не знаю, что на счет остальных, но я явно был забанен не за что. В тысячный раз рассказывать, что у меня не было второго аккаунта - не буду. И вообще предложение немного не правильное, потому что бывает, что человека банят с горяча и все - концы в воду. А он хочет продолжать участвовать в жизни сайта, поэтому дают разрешение и разбанивают.

Quote (greenday)
Ну и конечно сразу обнулять репу при плюсообмене, ибо терпеть это уже нет сил.

Согласен полностью.

И еще, greenday, твои терки со мной в этом посте я оставил позади и оценил предложения так, как мог оценить в любом случае.
Это мое мнение и вы можете с ним не считаться, я никого не заставляю. Если я не точно сформулировал свою мысль, то простите.


Skype - niveles-
Going Quantum

Brosix - Niveles


Сообщение отредактировал Niveles - Среда, 20.06.2012, 16:50
RGA_TPABKA Дата: Среда, 20.06.2012, 17:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 611
Награды: 216
Репутация:
согласен,ибо у меня 80% =\
greenday Дата: Среда, 20.06.2012, 17:01 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Quote (Niveles)
, но я явно был забанен не за что

Очень смешно. НЕ говоря уже о том,что спор просрал и должен быть сейчас в бане =\



ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
Niveles Дата: Среда, 20.06.2012, 17:06 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 1294
Награды: 482
Репутация:
greenday, спор я не просрал и не выиграл. Так что не начинай, окей? У самого 80% не боишься попасть под свои же правила? dry

Skype - niveles-
Going Quantum

Brosix - Niveles
greenday Дата: Среда, 20.06.2012, 17:09 | Сообщение # 11
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Niveles, Кто бы кукарекал. Между прочем пруфы есть =\


ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
Niveles Дата: Среда, 20.06.2012, 17:16 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 1294
Награды: 482
Репутация:
greenday, а я спорю? Да я не выиграл спор, но я его и не проиграл. Задержка в два дня - это страшно.

Skype - niveles-
Going Quantum

Brosix - Niveles
iEnjoy Дата: Среда, 20.06.2012, 17:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
greenday, понятно всё конечно, ну а если юзер слоу, и например не прочитал правило о том что разрешено подпись не больше 500х200 ?
Не очень за.
greenday Дата: Среда, 20.06.2012, 17:18 | Сообщение # 14
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Quote (Enjoyka)
ну а если юзер слоу, и например не прочитал правило о том что разрешено подпись не больше 500х200

Его проблемы.



ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
Kolabrod Дата: Среда, 20.06.2012, 17:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
Quote (greenday)
Предлагаю вести запрет на выдачу устных наказаний модераторам

модераторам?
им вроде не даются устные наказания, или ты про что вообще?

Quote (greenday)
Также предлагаю ввести запрет на восстановление аккаунтов после банов (кроме VIPов конечно), ибо сейчас модераторы начали разбанивать аккаунты. (нивелис ,дистурбед и т.д.)

тут уже не ко мне.
старичков щадят


https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Запрет устных наказаний (кто-то соснёт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей