Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Плеер или радио,а можно совместить!
Плеер или радио,а можно совместить!
Starosta Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация:
29
У меня такое предложение,в старом предложении ты написал что радио не сложно сделать,можно так же сделать плеер на сайте!Вещания могу проводить Я,опыт писать сценарии у меня есть,так что я думаю проблем не должно быть!

Надо просто вывести голосование на сайте,хочет народ или нет,и если будут за эту тему то её можно продвинуть! smile wink


Admin Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Starosta, А для чего?

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Starosta Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:17 | Сообщение # 3
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация:
    29
    Да чтобы по веселее на сайте было,чтобы народ задерживался!
    Просто даже для разнообразия,на сколько я понимаю это не будет сильно нагружать сайт,я прав?


    Admin Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:24 | Сообщение # 4
    Титул:
    Я фея, мне можно!
    Сообщений: 5992
    Награды: 1830
    Репутация:
    Starosta, Сайт может и не будет, но у тех у кого медленный инет будет раздражать. или вообще не безлимитный.

    Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Starosta Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:38 | Сообщение # 5
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация:
    29
    Ну работу радио или плеера то можно приостановить!Не захотел остановил и усё,да и эфир можно сделать допустим вечером только,т.к я 24/7 тоже не сижу за компом)Смотри сам,последнее слово за тобой.

    Admin Дата: Среда, 02.12.2009, 03:37 | Сообщение # 6
    Титул:
    Я фея, мне можно!
    Сообщений: 5992
    Награды: 1830
    Репутация:
    Не я то может и не против, но в последнее время лень что то вообще делать happy

    Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Starosta Дата: Среда, 02.12.2009, 15:38 | Сообщение # 7
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация:
    29
    Бывает smile Давай пока опрос выведи в народ,а дальше увидим что будет smile

    Operato[R] Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:42 | Сообщение # 8
    Титул:
    ванючая паскуда
    Сообщений: 835
    Награды: 201
    Репутация:
    Starosta, это лишнее, админ прав, у тех у кого инет медленный, тех это будет сильно раздражать, а как показала тема (Ваша скорость интернета) у 30% скорость очень маленькая, к тому же звук из радио будет все время прерываться когда будешь переходить по страничкам сайта. Я против happy
    гашиш Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:39 | Сообщение # 9
    Сообщений: 11
    Награды: 1
    Репутация:
    6
    можно сделать бесплатное сайтное радио? веселее будет! и чтоб можно было отключать. а то у некоторых лимитка cry

    razer
    funk1 Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:41 | Сообщение # 10
    Титул:
    funk1
    Сообщений: 403
    Награды: 100
    Репутация:
    484
    Я за Starosta,

    Hе спорьте с идиотом,а то он опустит вас до своего уровня,а там уже задавит опытом
    Добавляйтесь что ли в други в Steam вместе поиграем во что нить
    elqaaa Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:57 | Сообщение # 11
    Титул:
    Сообщений: 2451
    Награды: 506
    Репутация:
    Мне кажется это лишнее... Если кому нужна музыка - плеер на рабочем столе welcome. Радио - в принципе идея хорошая, но опять же как сказал MeDvEДь когда будешь переходить по страничкам, музыка будет прерываться. И тем более откуда вы знаете, что это народу будет интересно? Может быть ты сам с собой будешь общаться, ну или 10% с сайта будут слушать.. Надо чтоб отписались все пользователи... А это нереально =) Поэтому я против...
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Плеер или радио,а можно совместить!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей