Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Изменение в продажах.
Изменение в продажах.
alex_cool Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
Предлагаю ввести 2 новых пункта для обязательного заполнения и тогда больше не будет подобных тем о коррупции и кидалове.

Пример оформления тем на продажу:

1. Наименование товара: //Стим акк/ключ/ориджин (Пункт обязателен к заполнению)
2. Цена товара: //Цена (опционально)
3. Ссылка на WMID: //Вмд (Пункт обязателен к заполнению)
4. Контакты продавца: //Сакйп/icq/ЛС (Пункт обязателен к заполнению)
5. Гарантии на товар: //Вот тут пишем Гарантию именно на товар, к примеру пожизненная или 7 дней или на момент продажи (Пункт обязателен к заполнению)
6. Происхождение товара: //А тут честно не стесняясь пишем что брут или без понятия, т.к. выиграл на раздаче или купил в магазе лицензию и т.д. (Пункт обязателен к заполнению)
7. Гарант: // Тут пишем согласен на гаранта или нет. Не путать с гарантией. (Пункт обязателен к заполнению)
8. Ссылка на сообщение где получено разрешение: (опционально т.к. не всем он нужен)

И так как видно вводим всего 2 пункта (5 и 6) и уже у покупателя возникнет на порядок меньше вопросов, а также потом с продавца и спрос другой и уловки мол "он не спрашивал, а я и не сказал" не прокатят. Всего 2 новых пункта и головная боль долой для всех, покупатель видит наглядную картинку, администрация уже не будет долго и нудно выяснять кто прав, а кто виноват.
hitamix Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 385
Награды: 16
Репутация:
420
Двумя руками за. Давно пора.
Arirgas Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 204
Награды: 21
Репутация:
685
alex_cool, и конечно все будут признаваться,что они толкают брут.
Гениально!


Skype
alex_cool Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
Arirgas, пускай не признаются, но гарантию они уже обязаны давать. А если гарантия на момент продажи или 5 дней, то думаю и так понятно от куда аккаунт. В остальных же случаях гарантия должна быть пожизненная
Aniel Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 537
Награды: 744
Репутация:
Quote (alex_cool)
6. Происхождение товара: //А тут честно не стесняясь пишем что брут или без понятия, т.к. выиграл на раздаче или купил в магазе лицензию и т.д. (Пункт обязателен к заполнению)

Это бесполезный пункт,т.к. там можно написать что угодно про происхождение.Единицы будут писать честное происхождение аккаунта/ключа/и тд
Quote (alex_cool)
5. Гарантии на товар: //Вот тут пишем Гарантию именно на товар, к примеру пожизненная или 7 дней или на момент продажи (Пункт обязателен к заполнению)

Опять-же если дали гарантию на неделю,а через допустим 9 дней с товаром что-то случилось,то тогда продавец ответственности не несет.ИМХО толку от твоих пунктов мало.Но с другой стороны будет более ясная картина.Я за



LAgggerrr Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:05 | Сообщение # 6
Титул:
Сообщений: 647
Награды: 1125
Репутация:
за

alex_cool Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
Aniel, вот я о том же, если есть гарантия, то самому уже не трудно прикинуть от куда товар. Лично я скупаю акки по 5-20 рублей и прекрасно осознаю что они брут, но мне порой и 1-2 дней хватает чтобы сделать то что я хочу, так что думаю пункт про гарантию нужен обязательно, а пункт про происхождение, уже как приятное дополнение.

Добавлено (17.12.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Думаю админы примут на вооружение пункт про гарантию, так как это всего 1 строчка в изменении описания заявки, но зато куча головной боли долой.

twinturbo Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 229
Награды: 13
Репутация:
177
За.

...
Aniel Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 537
Награды: 744
Репутация:
alex_cool, но все-таки эта гарантия освобождает продавца от дальнейшей ответственности после истечения срока гарантии


twinturbo Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 229
Награды: 13
Репутация:
177
Aniel, если покупатель соглашается с гарантией,то по сроку истечения гарантии,продавец никакой ответственности не несет.
если гарантии покупателю не понравились,он может спокойно отказаться,верно?


...
Aniel Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:12 | Сообщение # 11
Сообщений: 537
Награды: 744
Репутация:
twinturbo, ну да.


iMalek Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:13 | Сообщение # 12
Сообщений: 602
Награды: 35
Репутация:
140
Я за, я думаю никто не будет писать брут товар или нет, т.к. брут запрещено продавать.

Skype Steam
alex_cool Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
twinturbo, ну как бы если, не согласен, то просто не покупаешь и всё
iMalek, с таким введением новых правил, можно брут легализовать, так как мне приходится скупать его на других сайтах, а хотелось бы тут у проверенных людей, думаю я не один такой.
Да и так тут его толкают, только маскируют.
Who_is_Who Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 339
Награды: 135
Репутация:
890
Здравая мысль, я за

PoSua Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 438
Награды: 306
Репутация:
За, но опять - же давать гарантию на определенное количество дней = продаже каржа и брута...
Т.к. на форуме стараются продавать в основном товар добытый чистым путем и из правил следует что продажа каржа/брута запрещена, то продавец должен быть уверен в происхождении своего товара и давать всевозможные гарантии на то, что с товаром ничего не произойдет, алсо обязан вернуть деньги в случае отключения ключа и т.п., либо быть забаненным навсегда, не смотря на статус и положение.
(Я конечно не придираюсь к продажам брута/каржа за 10 - 100 рублей, т.к. для меня это вообще не деньги...)


Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Изменение в продажах.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей