Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Предложение по поводу изменений правил сайта. (Прошу изменить или удалить строчку из правил 3.21)
Предложение по поводу изменений правил сайта.
bahkiroff Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 591
Награды: 363
Репутация:
Предложение по поводу изменений правил сайта, а именно прошу изменить или удалить строчку из правил "21. Запрещено размещение любой личной информации без согласия владельца - блокировка учетной записи на 30 дней. К такой информации относится публикация контактов, способов связи, личной переписки, опубликованной без согласия обеих сторон. "

Под эту строчку попадают все люди которых кинули - Они должны предоставить переписку с кидалой, но кидала скажет что не хочет чтобы его переписку выложили и тогда человек которого кинули получит блокировку на 30 дней если выложит переписку.

Так же под эту строчку попадают все люди родителей которых оскорбили в лс и люди должны предоставить скрин того что их родителей оскорбили - т.е. предоставить их личную переписку и получить блок на 30 дней.

Прошу убрать данную строчку из правил ибо она не дает мне выложить скрины своей переписки с Дрогеном который целый день не давал мне назвать свою команду на турнире NYGA.RU из за нарушения правил (Которых на тот момент не было на сайте дрогена) это подтверждается перепиской которую я не могу выложить из за Правила 3.21. Прошу в этом помочь.


Skype : nyga.ru

Vk : vk.com/bahkiroff
alex_cool Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
Думаю именно переписку выложить можно, за скрины скайпов и ЛС ещё никому не давали бан, кроме кидал.

Добавлено (04.04.2013, 13:38)
---------------------------------------------
И личная инфа тут подразумевается под паспортными данными.

Linero Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 366
Награды: 22
Репутация:
415
bahkiroff, Ты предлагаешь сделать раздел "кидалы кодхакса" ?

WMID
Разрешение на продажу.
bahkiroff Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 591
Награды: 363
Репутация:
Цитата (bahkiroff)
личной переписки
Эта строчка чотко говорит что переписку выкладывать нельзя, я уверен что как только её выложу меня дроген забанит


Skype : nyga.ru

Vk : vk.com/bahkiroff
Wentz Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
bahkiroff, слишком буквально относиться к правилам не стоит.
Так же, Дроген не имеет полномочий тебя забанить на 30 дней. Work Group знаете ли.


Выполняю заказы в ЛС.

Сообщение отредактировал Wentz - Четверг, 04.04.2013, 13:47
bahkiroff Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 591
Награды: 363
Репутация:
Цитата (Wentz)
слишком буквально относиться к правилам не стоит.
Простите тогда как еще к ним относиться ? Если я кину когото то по правилам меня должны забанить, но если модератор не буквально относится к правилам меня что через неделю разбанят и разрешат снова торговать ?

Цитата (Wentz)
Так же, Дроген не имеет полномочий тебя забанить на 30 дней. Work Group знаете ли.
Любой другой модер по правилам сможет меня забанить.


Skype : nyga.ru

Vk : vk.com/bahkiroff
Wentz Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
bahkiroff, к чему этот цирк вообще? Я заметил как ты желаешь получить этот процент. Если надо - выкладывай. А любое наказание можно оспорить. Тут не концлагерь.

Выполняю заказы в ЛС.
Destroy Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 2633
Награды: 1190
Репутация:
bahkiroff, Всегда висело это правило, а тут ты вдруг за него спохватился.
Под ним подразумевается всё личное, что относится к человеку, а именно фото, адреса и даже переписка, в которой есть то, что не следует знать третьим лицам.
Под переписку с кидалами и с теми, кто оскорбляет родителей это не попадает, а уж тем более сами админы требуют и разрешают выкладывать переписку в виде доказательства виновности кидал и всех остальных беспредельщиков.
bahkiroff Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 591
Награды: 363
Репутация:
Цитата (Wentz)
к чему этот цирк вообще? Я заметил как ты желаешь получить этот процент. Если надо - выкладывай. А любое наказание можно оспорить. Тут не концлагерь.
У меня бомбануло по этому поводу ТЫК

Добавлено (04.04.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата (Destroy)
Всегда висело это правило, а тут ты вдруг за него спохватился
Дроген начал меня упрекать этим правилом - что меня забанят если я выложу его переписку
Я требую изменения этого правила чтобы подобных инцидентов не повторялось


Skype : nyga.ru

Vk : vk.com/bahkiroff
Destroy Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 2633
Награды: 1190
Репутация:
Цитата (bahkiroff)
Дроген начал меня упрекать этим правилом - что меня забанят если я выложу его переписку

Попроси разрешения у любого модератора. Я больше чем уверен, что там нету ничего страшного. В крайнем случае можешь замазать что-либо.
bahkiroff Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 591
Награды: 363
Репутация:
Цитата (Destroy)
Попроси разрешения у любого модератора. Я больше чем уверен, что там нету ничего страшного. В крайнем случае можешь замазать что-либо.
Каждый раз просить разрешения у модератора - бред, именно по этому я и требую изменения правил


Skype : nyga.ru

Vk : vk.com/bahkiroff
Wentz Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
bahkiroff, если там нет ничего личного, то никаких проблем не будет.

Выполняю заказы в ЛС.
bahkiroff Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 591
Награды: 363
Репутация:
Цитата (Wentz)
если там нет ничего личного, то никаких проблем не будет.
Я понимаю. Я просто хочу чтобы это четко прописали в правилах


Skype : nyga.ru

Vk : vk.com/bahkiroff
RedWolf Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
представление доказательств в орган, занимающийся следствием, дознанием и судопроизводством не является нарушением закона, даже если при представлении доказательств, нарушаются чьи то права

как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
Wentz Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
bahkiroff, если ты будешь прав, то тебе ничего не будет, точно тебе говорю.

Добавлено (04.04.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Единственное в чем ты не прав, это РПЦ. Это настолько бред, что я бы тебе запретил так называть команду.
В NYGA.RU ничего такого нет, в принципе. Можно убрать .RU и будет просто NYGA. Изменить PSD и сохранить = никаких проблем.


Выполняю заказы в ЛС.
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Предложение по поводу изменений правил сайта. (Прошу изменить или удалить строчку из правил 3.21)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей