Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Юмор » Будут ли выделеные сервера MW2?
Будут ли выделеные сервера MW2?
Zlodey8888 Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация:
Народ некто не слышал будут ли выделеные сервера в MW2? Патому что я гдето читал что кампании не выгодно если в MW2 они будут им надо банить людей для того чтобы человек пакупал её много раз ...... тупо развот!!!

Давайте вы не будите говарить что мне делать а я не буду говарить куда вам идти!!!
kbarmourer Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Титул:
@®MOU®E®
Сообщений: 547
Награды: 779
Репутация:
Хм, трудный вопрос, тут надо в Твитер к Роберту зайти м позырить че там он опять написал...да не будет их наверно!

Сообщение отредактировал Kolabrod - Воскресенье, 03.01.2010, 11:50
PLKJ Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 134
Награды: 6
Репутация:
318
Zlodey8888 Вот ты сам и ответил на свой вопрос smile

Scooter Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:00 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 2249
Награды: 770
Репутация:
Нет пацы вы чё?Выделенные сервера для мв 2 будут!Потому что их создадут как написал админ в своей новости техно боги..и причём они могут сказать инфинити вард что создавать не будут,а потом создадут и тихонько будут продавать на разные сайты.....я так думаю что выделенные сервера будут............

Zlodey8888 Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация:
просто платформа самой игрушки не предназначена для этого но народных умельцев хватает!Эх кагда уже нашы хакеры в очко засунут VAC!!!! biggrin

Давайте вы не будите говарить что мне делать а я не буду говарить куда вам идти!!!
-AvA- Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация:
23
Первый же день нового 2010 года принес для нас весьма неутешительные новости. На форуме TeknoGods появилось сообщение о том, что проект закрыт, а также благодарность всем тем людям, которые работали над ним. Более никакой информации. О причинах мы можем только гадать. Но если верить слухам, проект лишь временно заморожен и возможно работа над ним возобновиться. Когда-нибудь.
В последнее время об их проекте мало кто вспоминал. Игроки уже смирились с тем, что выделенных серверов не будет и особых надежд на TeknoGods не возлагали, так что вряд ли это новость кого-то особенно растроет.
Впрочем, был еще некий проект FuckIW, но от них уже давно не было никаких вестей. А может быть их энтузиазм уже иссяк.
В конце концов кому сейчас нужны выделенные серверы?


[url=http://codhacks.ru/][img]http://codhacks.ru/userbars/user_2.gif[/img][/url]
nert Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
22
А фиг знает мне пох)я играю с cod4 он лучше намного....... wacko

Я лол но не нуб..........
Zlodey8888 Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация:
Ну дружище а читерить где я буду хахахаха

Давайте вы не будите говарить что мне делать а я не буду говарить куда вам идти!!!
DaRt_w0oD Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация:
79
Как было написано в VAC, то они еще не думают об этом. smile

Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Юмор » Будут ли выделеные сервера MW2?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей