Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Снос стима! (Как его удалить и нужно-ли это делать!?)
Снос стима!
implex Дата: Среда, 09.12.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация:
64
Короче БАН (обнаружена не честная игра) игру снёс но стим не получается,хочу пркупить ещё одну лицуху но не знаю как всё будет происходить со стимом будет он как-то обновляться или я установлю диск выберу в стиме игру свой ник и опять увижу сук мля БАН)))))????
Operato[R] Дата: Среда, 09.12.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Титул:
ванючая паскуда
Сообщений: 835
Награды: 201
Репутация:
implex, купишь новую лицуху, и бана больше не будет, но что бы подстроховатся, создай новый профиль в стиме, тогда 100% бана не будет с новым диском smile
DaRt_w0oD Дата: Среда, 09.12.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация:
79
Не чо не сноси, регай новый акк и покупай ключ, и главное....не читери... dry

kbarmourer Дата: Четверг, 10.12.2009, 06:01 | Сообщение # 4
Титул:
@®MOU®E®
Сообщений: 547
Награды: 779
Репутация:
gifts Подарок от Steam бан всего лишь за Simple HACK(красные люди)! =)

Сообщение отредактировал kbarmourer - Четверг, 10.12.2009, 06:02
SieRRa Дата: Четверг, 10.12.2009, 07:37 | Сообщение # 5
Титул:
запрещена любая продажа
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация:
233
ППЦ вчера дошел до 70 лвл сам и перешел на 1 престиж и вышел , через какое-то время зашел смотрю мне поставили БАН !
В игре не использовал читов , но забанили -совсем аф***ли банят просто так!
Kolabrod Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
SieRRa, прочти эту тему, никогда не банят за просто так...
либо с левлом творил что-то либо чит запускал хоть на 5 минут даже


https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
implex Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация:
64
В игре не использовал читов , но забанили -совсем аф***ли банят просто так! Не заморачивайся они прост повышают уровень своих продаж biggrin ааааа.....га-га фак хотел вопрос задать как стим удалить по скольку вчера когда сносил игру его нельзя было удалить писали чот там закройте на.на.на...хотел сейча эту хрень скопировать и вам показать но вот облом он взял и удалился,ну и ладно в жжжжжж......его!!! Всем огромное спасибо за ответы на волнующий меня вопрос,точнее волновавший))))всЁ тему можно закрывать!
Operato[R] Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:53 | Сообщение # 8
Титул:
ванючая паскуда
Сообщений: 835
Награды: 201
Репутация:
implex, просто тупо удали папку со стимом и все happy
DaRt_w0oD Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация:
79
Могут забанить за то что ты играл на серве, который сломал читер.
Ну типо когда прыгаешь высоко, патроны бесконечные, вх и все такое... smile


SieRRa Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:44 | Сообщение # 10
Титул:
запрещена любая продажа
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация:
233
ну это конечно идиотизм банить на всегда , гребаный стим нет что бы делать игру как Сод 4 им надо было какую то фигню с баном запихать ! ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!
CARLITOS_32 Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:44 | Сообщение # 11
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация:
111
Quote (SieRRa)
надо было какую то фигню с баном запихать ! ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Скоро все это поймут, когда честных игроков начнут банить ни за что - будет скандал, а это мне кажется не за горами.

virus542 Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация:
42
Steam никогда чесных игроков не банил... и я думаю не будет... если забанили значит за тобой есть какойто грешок... а какой ты уж сам вспоминай=))) VAC-автоматическая система... там тебя не люди банят а система=)))) а она видит проктически все изменения в игре и её сложно обмануть=))) её лишь обманывают приват хаки и то не факт что тебя не забанят когданить=)))хДД



Читери, а иначе забанит VAK =)) :D
¤MESSI¤ Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:11 | Сообщение # 13
Титул:
PrEsTiGe LiFe <3
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация:
204
Тем более, чтобы попасть в БАН достаточно 5 минут с читом поиграь и выйти. Так что вспоминай, что ты делал недели две-три назад!
elqaaa Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:24 | Сообщение # 14
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
implex тупо зарегай новый стим акк и купи лицуху.. И тоже самое посоветовал Медведь happy

CARLITOS_32 ты уверен вообще что людей будут банить ни за что? Тем более если даже и будут, то скандала не будет мне кажется... Так как стим будут выёживаться и говорить что вы были забанены за читы. Мол ничего не знаем, это всё VAC happy Но хотя одна история у меня есть..

Вот например история с меня про "БАН НИ ЗА ЧТО".
Есть у меня друг, к читам относится отрицательно.. То есть ВООБЩЕ ни в одной из игр не читерил и я думаю не будет. Ну такой уж человек.. Ну так вот. Когда я был у него в гостях он играл в MW2 и сносил всех, одному американцу надоело что его сносят и стал говорить мол "You cheater". И всякое остальное.. Друг стал его материть сразу, а тот американец сказал что за то что он читерил и не признаётся друга забанят. Через 2 дня друг мне звонит и матерится в трубу, я сразу говорю мол, чё случилось? Ну а он говорит что его забанили.. Когда заходит на серверы пишет "Замечена нечестная игра"..

Вот такая вот история... Я хз как американец связался со стим...

IIIypuk Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация:
-4
То есть, если на забаненный стим с мв2, активировать новый ключик бан пропадет?
--
PS - меня забанило, поле того как я перешел в режим престижа.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Снос стима! (Как его удалить и нужно-ли это делать!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей