Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Поиск серваков (проблема с поиском серваков)
Поиск серваков
Свинтус Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация:
18
Люди, мне нужна помощь!!! У меня очень долго ищет сервак. У однокласника ваще сек. 5 надо, но инет мой быстрее чем у него. Что делать - не знаю. Если знаете в чём проблема помогите.

в МВ2 проф снайпердун!!!!
DaRt_w0oD Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 120
Награды: 4
Репутация:
79
Либо комп слабый, либо интернет. Что бы искал побыстрей выключай все программы перед входом в игру. У меня тоже такое бывает когда сажусь играть и оставляю включеным торрент.

K-Lex Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 269
Награды: 28
Репутация:
405
У меня по разному бывает, как я понял это зависит от кол-ва серваков онлайн и пинга до них (если у вас разные провйдеры, то и пинг может быть разный), ну и от работающих программ, особенно торрентов, браузеров и прочих работающих с сетью. Хотя точно ответить сложно, ибо у всех компы тормозят по своему dry .

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Поиск серваков (проблема с поиском серваков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей