Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Как правильно кемперить? (Объясните)
Как правильно кемперить?
F_A_V_E_R Дата: Среда, 17.02.2010, 12:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 172
Награды: 25
Репутация:
97
нормально учитесь играть!

[21:23:05] (он знает кто): Тя пол кодхакса ненавидит=)
[21:23:14] FaVeR: да меня не ебет
Сцука блять я те сиськи оторву и глазницы выну,и засуну их на место яиц!а яйца засуну в глазницы!Но перед этит дам тебе подержать все это в руках!©
Постонабиватель млять!©
skype - assasine13
N-e-x-X Дата: Среда, 17.02.2010, 12:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
121
ну я сам не кемпер, я даж со снапой умудряюсь рашить xD просто решил посоветовать классы как на про модике)
alex_ Дата: Среда, 17.02.2010, 13:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация:
58
Да, надо писать - how to be a sniper. Full guide.
1. Знать карты. На старте все фраги (в смысле тупицы, мечтающие атта в башку сходу) бегут как в старом добром КС nnbot'ы (если кто застал таких) как по рельсам к точкам, где удобно снайперить. Задача - найти такие точки, с которых простреливаются эти рельсы, но расположенные вне их (фрагов будущих) поля зрения. (1-2 фрага)
2. Мины и Боевая машина - ваш лучший друг. Позволяют невозбранно срывать легкие фраги за счет перехода из снайпера с убойков в невидимый и неслышный нинзя-класс. Плюс всегда полный нубомет, плюс подствольный дробовик (незаслуженно неиспользуемый почти всеми) Мина - полюбому 1 фраг (см. п.4).
3. Думай как враг. Смотри как они играют. Есть идиоты, бегающие паравозиком по фавеле. -->> марафон-легкость-коммандо-тактический нож (нинзя, если ктото из них с датчиком сердцебиения) - 4 фрага ваши. Как вариант - АА12. Хотя я лично использую SPAS. (3-4 При хорошем раскладе у нас на 0 смертей уже харриер, далее понятно) Это все к тому, что не надо ныкаться на респе. Грамотный раш рулит. Т.е. важнее стрельнуть пару раз в несущихся по рельсам и уйти по кругу, стараясь выйти в спину пытающимся отомстить. Сменив по пути интервеншн на фамас.
4. Если уж ты снайпер - 1-2 выстрела с позиции и убежал. После фрага убегать обязательно, ибо ринутся мстить. После 2х - полюбасу. Но убегать так, чтобы предыдущая точка оставалась под прицелом. Или заминирована. Ибо пришедший должен поймать smile
5. Разумеется, знай свое оружие smile Но это тема для холивара и поэтому опустим ее.


СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Как правильно кемперить? (Объясните)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей