Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Будет что-то? (Помогите)
Будет что-то?
Logic Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация:
31
вообщем, ситуация такова - я играю на одном компе в МВ2 у мамы, в одном доме и другой у отца. Вот, если я щас скачаю с трекера Call of Duty 6 лицушную, англ. версию, и скачаю стим, все скопирую, зайду под логином своим в стим, то я смогу играть?И не будет ли бана что я играл сначало на одном компе у мамы, а потом на другом у папы, и после-завтра приеду и опять буду на другом играть?Т.е., у меня Лиц. диск МВ2, только он не у отца, и она Русская версия, от 1С, если я скачаю английскую нечего не будет?

А что тут должно быть, хм?
Fan серии CoD
Smoker Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 560
Награды: 37
Репутация:
405
ничего не понял wacko
Desade Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Если ты хочешь на своем стим акке на другом компе играть, то ничего не будет
Logic Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация:
31
да, вопрос не в этом.
Я сижу сейчас на компе у отца, а диск с лицухой в другом месте (лицуха Русская), и вот я хочу скачать стим на этот комп, с которого сейчас сижу, и скачать с трекера англ. версию лицензии, если я буду играть на этом компе с Англ. лицензии со своего акка в стиме, а в другом доме буду играть в русскую версию лицензии, то ничего не будет?


А что тут должно быть, хм?
Fan серии CoD
maks666 Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Титул:
Anime^^
Сообщений: 269
Награды: 7
Репутация:
243
Нет, но возможно с русского акка на англ версию не зайдеш)

Admin Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Logic, У меня английская версия игры, я скачивал с локалки MW2 английскую и потом заменял файлы и все норм)

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • alex_ Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:35 | Сообщение # 7
    Сообщений: 124
    Награды: 4
    Репутация:
    58
    Если в стиме игра зарегана и шустрая безлимитка, то нет смысла изгаляться с трекерами. Скачал клиент стима и он сам вытащит из инета все, что нужно. однако, как заметил админ, если ключик использован русский, то русская запустится норм, а чтобы запустить англ надо будет отдельно скачивать какието выйлы для подмены. А так то можно стиму указать, чтобы он на русском запускался и он скачает русскую версию и все норм пойдет.

    СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Будет что-то? (Помогите)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей