Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » проблемка
проблемка
Serega=) Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация:
298
Вообще у друга возникла проблемка, эмблема в игре не показывается, а в место нее квадрат. Как можно исправить? Игру полностью сносил и качал со стима, не помогло...Другая проблемка у меня ранюше пинг отображался пару палок всего было, а сейчас их стало намного больше, что весьма непривычно для меня, как это можно исправить?
vote_yes Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Титул:
Запрет посещения финансов
Сообщений: 1059
Награды: 133
Репутация:
Serega=), Тупые проблемы пинг от твоего место нахождния и инета , я тоже если со стима качаю эмблем нету

stahh Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Quote (Serega=))
эмблема в игре не показывается, а в место нее квадрат

Видать баловался с левелхаком, лечится сбросом статы тем же левелхаком.


Переустанови винду
Serega=) Дата: Среда, 01.08.2012, 10:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация:
298
vote_yes, не в том смысле, что пинг стал большой, а в том что раньше была скажем всего 4 палки, а сейчас их колличество увеличелось до 5-6 и шрифт изменился, когда tab нажимаешь-все это после того как попал на какой-то мод...
stahh, да баловался, но вот вылечится также он не может. может есть другой способ?
stahh Дата: Среда, 01.08.2012, 10:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Serega=), есть - почитай в этой теме, http://codhacks.ru/forum/67-84405-1

Переустанови винду
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » проблемка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей