Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » Посоветуйте чит для Alteriw.net
Посоветуйте чит для Alteriw.net
FORT Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:
Уважаемое игровое сообщество !

За всё время пока играл в MW 2 ни разу не использовал читы. Последний месяц сижу на Alteriw.net. Хотел бы попробывать.

Проблемы с поиском в интернете читов для Alteriw.net - нет. Есть проблема с их использованием ! На некоторых форумах, в том числе и на сайте Alteriw.net прочитал, что разработчики после получения подтверждения ( видео ) банят по IP - адресу. Я сижу на очень хорошем и быстром провайдере. Но в его тарифы смена IP - адреса не входит. Поэтому если меня забанят, то прийдётся менять провайдера.

Вопросы к опытным игрокам :

1. Посоветуйте чит, которым вы пользуетесь долгое время специально для Alteriw.net.
2. Понимаю, что при использовании чита многими функциями лучше не пользоваться, чтобы на KillCam - е нельзя было догадаться, что я использую читы. Пример : стрельба через стенку, стрельба без отдачи и т.п. Вопрос к вам : какие вы используете функции в чите, которые с одной стороны помогают играть и с другой стороны тебя не палят ?
3. Однажды видел на повторе своей смерти, как меня убивал читер. На повторе были видны красные квадраты, которые показывали игроков моей команды. Это просто старый чит ? Или действительно в некоторых читах данная функция видна на повторе ? Ведь если это видно, то я буду забанен за очень короткое время.

Заранее благодарен за конкретные и понятные советы.

koster Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация:
113
1.Лично я пользуюсь на AlterIWnet'е-External ESP Hack AlterIWnet v1.3.37a+(Есть на сайте)
Отличный хак.Беспалевный,надежный,удобный,
2.Из всего этого:
F3: Crosshair-вкл
F4: Explosive Esp-вкл
F7: Knifebot
F8: Autostab
F10: Radar-вкл
F11: Box Esp-вкл
F12: Snapline
Ты например по минимуму можешь включить только радар,это придаст еще большую безопаснотсть
3.Если будешь использовать именно его и будешь делать это аккуратно-будет тебе радость(до обновления AlterIw'a конечно)
P.S По установке,использованию и советам-обращайся,всегда готов помочь happy


Сообщение отредактировал koster - Воскресенье, 21.11.2010, 01:02
FORT Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:
koster : " ....если будешь использовать именно его и будешь делать это аккуратно-будет тебе радость(до обновления AlterIw'a конечно)...."

Я в использовании читов новичёк. Вопросы по твоему совету :

1. Я так понимаю, что обновление Alter IW Net, это когда версия 1.3.37a сменит своё название на например 1.3.37b или 1.3.38 ? Или обновление происходит например 1 - 2 раза в неделю без смены названия версии игры ?

2. В основном в интернете ходит версия, что бан происходит по одной схеме : по твоему Килкаму сняли видео, отправили на главный сайт Alter IW Net в соответствующий раздел. Как только видео будет просмотрено сотрудниками Alter IW Net и они увидят, что ты используешь чит, ты получаешь бан за использование чита. Если ты говоришь, что данный чит можно будет использовать до первого обновления Alter IW Net, то получается, что кроме вышеприведённой схемы, существует и программное обеспечение разработчиков, которые отслеживают применение читов просто по интернету ?

А как тогда быть, если произошло обновление ? Например, чит был опубликован на сайте в сентябре. Обновление Alter IW Net вышло в октябре. Получается, что игроки, скачавшие чит в октябре, уже не смогут его использовать ?

3. Если всё написанное в пункте 2 действует, то получается, что единственный безпалевный вариант игры с читом, это использование приват чита ? Который периодически обновляется.

[b]Добавлено[/b] (21.11.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Знаете, что ещё интересно ? Вчера прочитал статью на Alter IW Net. Жаль, что не сохранил ссылку. Суть статьи : админ сервера устанавливает себе программу, которая при начале игры позволяет "видеть игру глазами" каждого игрока. Т.е. админ видит именно ту картинку, которая на дисплее у игрока, который использует чит.

Когда ты видишь повтор смерти, когда тебя убил читер, то ты естественно не видишь ни радара, ни использование WallHack - а. А это программа получается даёт возможность увидеть читера даже ещё до его первого выстрела ? Если это работает, то по моему даже использование приват чита тебя не спасает sad

Кто об это слышал ?

Добавлено (21.11.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Хотел бы ещё спросить. Нашёл несколько сайтов по продаже приват читов, которые работают давно и более - менее известны. Буду пользоваться пока бесплатным читом, но если в будущем он перестанет работать после обновления Alter IW Net, думаю попробывать приват чит. Какой посоветуете ?

1. http://www.artificia...forum/index.php ( по моему самый известный из всех сайтов )

2. http://www.callofdutyhacks.com/ ( на YouTube много роликов, некоторые ролики 3 - ней давности, т.е. сайт работает и продаёт "работающие" читы )

3. http://www.mombot.co.uk/ ( более менее преемлемая цена )

4. http://www.codehook.com/ ( цена от 12 евро )

Примечание : знаю, что реклама любых сайтов запрещена на некоторых форумах. Но думаю, что вы ( админы данного форума ) не примете вышеприведённые ссылки за рекламу. Ведь это всё равно, что рекламировать www.rambler.ru, который все знают smile

Сообщение отредактировал FORT - Воскресенье, 21.11.2010, 13:13
koster Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация:
113
1.Он обновляется примерно 1 раз в месяц
2.Да.если IW обновится,то будет другое напиисание версии.
3.Особо напрягаться по поводу приват чита,я бы не стал,т.к. если использовать аккуратно и с умом,то все будет нормально
Честно говоря,я экспериментировал
Я пробывал ставить читы от старых версий,на последнюю
Они работали...
Но я не знал,что будет на киллкаме и т.п.,так что поставил этот Т.к. он на текущую версию игры,а так же он самый удобный и простенький
P.S. Чувак,правда не парься так.Скачай,установи и играй,только с умом конечно
Я играю и не парюсь,т.к. у меня есть запасной вариант-стим версия=)
P.S.S
Установка проста:Скачал,кинул папку на раб. стол,открыл папку,там нажал 2 раза на launcher(откроется черная рамочка с надписями),запустил код(в окне обязательно),убедился что у тебя на вверху есть строка с функциями,идешь на серв и играешь(Лучше ничего не менять на панеле функций,т.к. там есть все нужное-esp,crosshair.)
Fraps(программа для снятия скриншотов с твоего компа,то есть он должен видеть чит) скриншоты чистые,вот доказательство:
Не видит чит:

А вот так было б,если видел:
[img][/img]
Так,что не парься! Играй на здоровье


Сообщение отредактировал koster - Воскресенье, 21.11.2010, 14:38
FORT Дата: Среда, 24.11.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:
Честно говоря ничего не получается. У меня несколько вопросов.

1. Ты пишешь : "...Установка проста:Скачал,кинул папку на раб. стол,открыл папку,там нажал 2 раза на launcher(откроется черная рамочка с надписями)..." - Я сделал.

2. "... запустил код(в окне обязательно)..." - Извини, не понял. Это означает запустить игру и "скинуть" её на панель задач ? Что значит "в окне" ?

3. "... убедился что у тебя на вверху есть строка с функциями ... " - где это смотреть ?

4. " ... идешь на серв и играешь ... " - игра запускается, но чит не работает. Думал, что может это примитивный чит, в котором надо просто нажать горячие клавиши. Нажимаю в игре F10 ( активация радара ), но результат нулевой.

5. В папке чита есть такой файл "library". Он заархивирован. Его надо расспаковывать или чит сам это делает во время игры ?

6. Когда я запускаю файл "launcher", он добавляет что то в память компъютера ( или в реестр ) ? Говоря иначе, схема работы чита : "Запустил игру - Запустил чит - Играю". Закрыл игру - Закрыл чит - Он себя никак не проявляет". При запуске лицензионнной игры на Steam - е данный чит никак не будет проявлять себя ? Он оставляет какие то следы в памяти компъютера ?

В принципе в запуске чита ничего не должно быть сложного, я это понимаю. У меня предположение, что он может не работать из - за того, что сейчас версия игры уже не v1.3.37a+ , а v1.3.37a++. Я прав ?

Сообщение отредактировал FORT - Среда, 24.11.2010, 16:10
koster Дата: Среда, 24.11.2010, 17:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 126
Награды: 11
Репутация:
113
Запустить игру в окне,это значит,что надо при запуске игры-нажать ctr+enter.Игра должна открыться в окошечке.
Только после этого чит заработает... smile
Вот тебе видео:


Сообщение отредактировал koster - Среда, 24.11.2010, 17:10
FORT Дата: Среда, 24.11.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:
При нажатии на кнопку "Просмотр видео" возникает надпись :

"Це приватне відео. Якщо вам надіслали це відео, переконайтеся, що ви прийняли пропозицію дружби відправника"

??? Видео не проигрывается

Добавлено (24.11.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Как всегда помог Google : при поиске на фразу "Открытие игры в оконном режиме", выдал ответ "Alt + Enter"

Чит запустил, играю. Помогите с переводом некоторых терминов. В гугле искал, не нашёл

F4 : Explosive Esp - Перевод и его функции
F7 : Knifebot - Как я понимаю этот термин связан с ножём ?
F8 : Autostab - Перевод и его функции

Для того чтобы раньше времени не засветится, я так понимаю, что в игре наверное имеет смысл оставить только F10 - Radar и F11 - Box Esp ? У кого какое мнение ?

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » Посоветуйте чит для Alteriw.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей