Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » Коды детекта VACом чита
Коды детекта VACом чита
TroJan911 Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1222
Награды: 471
Репутация:
К примеру я открыл код чита.
VAC ищет файлнейм?оригинал файлнейм и т.д? Но не сам код вх, норекоил, радара и т.д?
alex_ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация:
58
ВАК ищет known signatures - определенный порядок байт в запущенном процессе. Как бы отпечаток пальца преступника. Для этого преступника надо сначала поймать и откатать пальчики smile

СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
player4life Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Титул:
C.R.E.A.M
Сообщений: 234
Награды: 25
Репутация:
Надо не открыть чит, а исходник. Т.е когда он еще не создан

или чего ты там открыл? wacko

Quote (alex_)
ВАК ищет known signatures - определенный порядок байт в запущенном процессе. Как бы отпечаток пальца преступника. Для этого преступника надо сначала поймать и откатать пальчики



-

-
Спасти рядового Райна.
Лучше оказаться обманутым, чем незаслуженно осудить кого-то. Иногда это, действительно, самый правильный ход.
Возраст вопрос фиговый, если тебе пофигу. То возраст не вопрос

поцелуй мои триста тридцать лошедей восьми литрового двигателя

alex_ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация:
58
Quote (player4life)
или чего ты там открыл?

Дак очевидно же, что к нему исходники попали экстернал, которые здесь уже скомпилированные я и админ выкладывали, терь думает че с этими буковками делать smile


СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » Коды детекта VACом чита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей