Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » MW2 Universal Unlocker (Проблема.....)
MW2 Universal Unlocker
DGALIL Дата: Среда, 12.05.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Всем привет.Воспользовался данным анлокером,хотел поднять свой левел(чёрт меня дёрнул воспользоваться-у меня и без этого анлокера всё хорошо и отлично)Левел не поднялся и теперь при запуске вылазиет чёрное окно и надпись-SetPlayerData: Error at argument 3: Given int value is too large to fit in a byte ......а вместо престижа серый кубик.Если кто знает решение этой проблемы-пожалуйста отпишитесь здесь или мне в личку.....Зарание спасибо.Версия игры 1.1.195 и плюс новые карты......

Сообщение отредактировал DGALIL - Среда, 12.05.2010, 21:32
SniperSekas Дата: Среда, 12.05.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Титул:
The Best of The StAziAk
Сообщений: 1111
Награды: 69
Репутация:
DGALIL, стату скинь..


Vakich Дата: Среда, 12.05.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация:
27
я сегодня сделал 50 лвл и все удачно
baunti Дата: Среда, 12.05.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Награды: 44
Репутация:
784
для того чтобы прога норм работала надо взламывать стату в меню игры(как только запустили игру) и перед заходом на серверы;
если вы взломали стату после того, как вошли на сервер, то будут наблюдаться баги(черный кубик вместо престижа и т.п)
могу посоветовать сбросить стату и хакнуть опять ее, но делайте это перед заходом на сервера (сразу в меню игры)


Сообщение отредактировал baunti - Среда, 12.05.2010, 23:49
DGALIL Дата: Понедельник, 17.05.2010, 07:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
я уже 10 раз сбрасывал статистику,а один хер когда вхожу в игру у меня чёрный экран с надписью SetPlayerData: Error at argument 3: Given int value is too large to fit in a byte и опять какой то неопределённый серый квадрат вместо престижа......попробывал зайти с другого компьютера(у моего брата тоже МВ2 с новыми картами)-такая же хрень-опять надпись и всё остальное,так что я думаю что переустановкой игры это неисправить.Неможет быть что бы я один так неудачно хакнул левел,люди кто решил эту проблему отпишитесь пожалуйста.Кто знает ответ будьте добры помогите!!!......а по поводу того что хакать нужно в меню-это понятно,я собственно так и делал.Во время поиска или нахождения на серваке проблематично свернуть игру-нужно вызывать диспетчера и т.д.,а в меню стандартный аль/таб....Напишите,не поленитесь пожалуйста.

[b]Добавлено[/b] (15.05.2010, 09:25)
---------------------------------------------
Непонимаю что же такое происходит......переустановил игру,сбросил статистику и теперь при каждом запуске у меня вылазиет окно с такой вот надписью-Внимание эти данные взяты из более старой версии игры.Чтобы продолжить игру,необходимо сбросить все призы и звания--и надпись "обнулить уровень" или "отмена".....и мне приходиться каждый раз обнулять уровень,постоянно.....Люди как решить поблему подскажите пожалуйста.

[b]Добавлено[/b] (17.05.2010, 07:28)
---------------------------------------------
Наконец то я решил эту проблему......надо всё сделать так как написано здесь http://codhacks.ru/index/instrukcija_dlja_sbrasyvanija_na_1_lvl_v_modern_warfare_2/0-61
Только мне пришлось два раза всё стерать,EasyAccount я не использовал.
Всем спасибо за советы.

Сообщение отредактировал DGALIL - Понедельник, 17.05.2010, 07:31
Ivankovich Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация:
44
У корешка такая же хрень - вместо престижа - пустое место. Правда, у него не получилось вернуть значок на место.... Руки кривоваты, видать....

greenday Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
SeregaXD,
Quote (Ivankovich)
Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:36

Quote (SeregaXD)
Дата: Суббота, Сегодня, 20:07

школота решила поапать темы...



ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
Megano Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация:
4
Защита что ли какая то появилась против MW2 Universal Unlocker. Еще буквально 4 дня назад все работало нормально. Сегодня зашел подредактировать статы пушки,Universal Unlocker выдал какую то чушь,вместо опыта,счета,убийств-смертей,открытых модулей оружия и т.д. ,куча левых цифр! У кого такая же проблема?! happy
Kolabrod Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
Megano, у меня все отлично работает

https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по установки хаков » MW2 Universal Unlocker (Проблема.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей