Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Несколько Вопросов по игре ! (смотри в теме --->)
Несколько Вопросов по игре !
Green81 Дата: Среда, 23.03.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
-15
Добрый день форумчане , хотелось бы услышать несколько ответов на мои вопросы .
Для начала использую лицензию от Steam.
1)Как получить эмблему крутящийся череп не взламывая через программу . Знаю что надо попасть на хакнутый сервер и там её дадут , отсюда вытекающий вопрос , на клиенте игры AlterIwNet 1.37a можно сделать такой хак серв чтоб туда попасть и получить такую эмблему (например через друга)?И если можно опешите детально как .
2)Если я буду ставить на лицензию модели или хотя бы менюшку для игры как VAC на это реагирует ? и получю ли я бан ?(очень важно) Т.к слышал за изменение файлов игры можно банан получить , видел что писали в другой теме что бана не будет , но хотябы 1 отпишитесь кто играет СЕЙЧАС на лицухе с другими моделями оружия и все ок .
3)Можно ли как нить легально узнать IP hosta на лицушном серваке если я знаю кто Host , а после присоединится туда с клиента AlterIwNet 1.37а , через консоль к примеру ?!?!?
4)Если вариант 1) не возможен , то можно как то открыть конретно одну эту эмблему(НЕ ВСЕ) через проги для разблокировки и при
этом гарантированно не получить бан ? ? ?
Сори если подобная тема была , поиском не пользовался , флуд оставьте за темой . Нужны четкие внятные ответы на поставленные вопросы , предположения тоже не нужны !Отписывайтесь те кто проверял на своей шкуре.


Сообщение отредактировал Green81 - Среда, 23.03.2011, 17:47
HateToSale Дата: Среда, 23.03.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация:
1) Можно как сделать я не знаю.
2)Тебя Вак не пустит на сервер. Там можно скин на оружие и другие предметы заменить + не факт что они пойдут на паблике(вак чекает перед тем как пустить на сервер).
3)Ты хочешь через Альтер присоединиться к лицухе?( wacko ) На лицухе не узнаешь Ip сервера.
4)Можно через изи аккаунт,но перед тем как зайти на сервер,нужно его оффнуть или получень бананчик.


Add Me To Skype

Хочу минусовую репу кодхакса.Помогите набрать до - 10000

URUGVAICbI Дата: Среда, 23.03.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация:
17
2)Если я буду ставить на лицензию модели или хотя бы менюшку для игры как VAC на это реагирует ? и получю ли я бан ?(очень важно) Т.к слышал за изменение файлов игры можно банан получить , видел что писали в другой теме что бана не будет , но хотябы 1 отпишитесь кто играет СЕЙЧАС на лицухе с другими моделями оружия и все ок .

Если ты про скины на оружие, то всё норм- я много раз делала тх и счас играю с золотыми пушками;)



Лучший в мире коллектив-это наш ЛОКОмотив!(Ярославль)

Green81 Дата: Среда, 23.03.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
-15
Спасибо за ответы .
Остается актуальным вопрос 1) по получению эмблемы с минимальным риском бананчика !
Сами понимаете , испытания и прозвища все прокачано своими ручками и терять это из за мелочи ой как не охота !


Сообщение отредактировал Green81 - Среда, 23.03.2011, 18:32
HateToSale Дата: Среда, 23.03.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация:
Green81 Если альтер,то договорись с кем - нибуть пусть создаст такой серв.Если лицуха,то играй тока в Наземных Воинах(там больше всего взламывают сервера) и может ты попадешь.Если взломать с помощью изи аккаунта бан не получишь,но его надо оффать перез тем,как войти на сервер.

Добавлено (23.03.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Я за неделю игры , раз7-9 попадал на взломанные сервера.


Add Me To Skype

Хочу минусовую репу кодхакса.Помогите набрать до - 10000

Green81 Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
-15
HateToSale
Дело в том что никто якобы не знает как создать такой сервер , и темболее как попасть на него .
Если ты знаешь то напиши , буду признателен .
Я за 2 года игры в общем , только 1 раз попадал на хак серв, где были только подстволы без перезарядки и гравитация .

[b]Добавлено[/b] (25.03.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Вот кое что нарыл про хак сервы , но того что мне надо нет ....
http://wowka.3dn.ru/load/chity_dlja_cod_mw2/chit_mw2_server_tool_v0_4b/4-1-0-1634
http://modernwarfare2.ru/cheat/ - раздел хост хаки .
На лицухе юзать не буду , для начала опробую на пиратке .Этот хост хак VAC палит ?

Добавлено (29.03.2011, 02:16)
---------------------------------------------
Жаль что на этом форуме так и не нашел главного ответа , как создать свой хак серв с возможностью других получить иконку которая мне нужна .....

Сообщение отредактировал Green81 - Пятница, 25.03.2011, 00:54
Green31 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 07:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация:
-34
можно ли как то сбросить все испытания в игре без потери лвл ?(стеам)

Хозяин Земли Русской есть один лишь Русский . Так было и всегда будет.
Ф.М Достоевский
M16_killer Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 1358
Награды: 455
Репутация:
Green31, не апай темы!



Skype
My Youtube Channel(World of Tanks only)
STRAYKER Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 193
Награды: 53
Репутация:
737
Green81

1)
http://codhacks.ru/load....-0-3159
---------------
Или напишеш в лс я тебе помогу.


ETKaralex Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:13 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 845
Награды: 1157
Репутация:

Они еще удивляются, почему их минусят.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Другие вопросы » Несколько Вопросов по игре ! (смотри в теме --->)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей