Реклама


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Котик :3
z3rO Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:03 | Сообщение # 61
Титул:
Сообщений: 3040
Награды: 2372
Репутация:
smofo, У тебя были хорошие работы,просто ты не замечаешь хороших отценок...
А еще ты бесишся,когда работа по качеству,с меньшем кол-вом работы превосходит твою,над которой ты долго работал...Вот и все собственно...

Тащемта у диджитала до этого лета были хорошие работы,и с чего это вдруг он так внезапно всбесился,меня удивило...

smofo Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:05 | Сообщение # 62
Сообщений: 500
Награды: 26
Репутация:
785
z3rO, просто глупо ставить 10 за то что он не чего вообще не сделал ок. понимаешь к чему я клоню, когда ты ставишь 6 это уже не понятно когда ты ставишь 9 это понятно но не разу не видел, чтобы ты мне 10 ставил, только за анимацию которую я рисовал сам


Hidanendo Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:05 | Сообщение # 63
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
z3rO, SoulOfLovee, UnderScroll, Как сказал диджитал вы все унылые дегенераты.
z3rO, SoulOfLovee, Вы двое в особенности. Хотите ставьте минусы, хотите нет, но вы два ненужных флудера на форуме, ВЫ не нужны этому форуму!
Гонитесь за сообщениями? Я понимаю в жизни у вас кроме интернета ничего нет, извините за такую речь, НО ВЫ ОБОСРАЛИ ЭТОТ ФОРУМ!
Форум без вас был хорош, но теперь в КАЖДОЙ теме есть хоть одно ваше сообщение.
Вы гонитесь за постами и репутацией и считаете что вы круто умеете работать в фотошопе, но на самом деле вы НИКТО. То что вы имеете здесь 700+ сообщений ничего вам не даст. вы все лето просидели перед монитором? Я не удивлен. Нашли бы себе работу чтоль, заняли себя чем-нибудь, а то сидите как задроты тут сутками. Заметьте я говорю то, что будет для вас же лучше.
P.S. Относится ко всем "Чем выше твой скилл, тем ничтожнее ты в реальном мире."


Grand_TII Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:08 | Сообщение # 64
Титул:
Сообщений: 696
Награды: 224
Репутация:
563
Quote (smofo)
Grand_TII, ты не когда не умел читать, даже утром когда я писал на тебя топик

Я научился читать в 5 лет, ок?
Покажи мне великий мастер читать, о закленатель букв и ловец слов, где же я неправильно прочитал?
Quote (smofo)
Во первых вы ставите мне 9, ок хорошо ваше мнение, но когда за это коТэ Прохладэ ставят 1100.100 меня просто это выводит

Да потому что это красиво! Вы все лепите своих Алексов Мерсеров, Крайзисов и прочих брутальных волосатых мужиков! Хоть кто-то сделал милого котенка! Ну есть еще треш модели, но и тоже стало как говна в канализации...
Quote (smofo)
Во вторых Winar'y он же Flakke, за 1 текстуру вы, что поставили 10? за что вы поставили 10? за переноску 1 текстуры на видео?

Ну и что? Получилось же классно!
Quote (smofo)
В третьих Я не говорю, что я бог фотошопа, у меня тоже работ угища хватает, но когда я слышу смофо курит в сторонке, тере запятая и опять двадцать пять, смофо курит в сторонке, тот тут мне выносит мозг Обоснуй почему я курю в сторонке? потому что тебе не нравится мой стиль? ну тогда проходи мимо ок.

Тут не ко мне, я так никогда не писал! (Если писал, то извеняй, запамятовал) Твои работы одни из лучших на кх, даже лакер так говорил!

Добавлено (30.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Hidanendo)
То что вы имеете здесь 700+ сообщений ничего вам не даст. вы все лето просидели перед монитором?

Сказал человек со счетчиком сообщений 658...



z3rO Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:08 | Сообщение # 65
Титул:
Сообщений: 3040
Награды: 2372
Репутация:
Quote
z3rO, просто глупо ставить 10 за то что он не чего вообще не сделал ок. понимаешь к чему я клоню, когда ты ставишь 6 это уже не понятно когда ты ставишь 9 это понятно но не разу не видел, чтобы ты мне 10 ставил, только за анимацию которую я рисовал сам

Анимация это ваапче пи****,я б задолбался...

Давай я тебе одну весчь поясню:я в ФШ нубас,и все что я могу(тащемта мог,но не суть)нарисовать няшку овер9000 кистями,небольше,и,вот этой громоздкой работы с эффектами рендерами всякими я не знаю,да и как-то ненужно,поэтому я отцениваю по красоте...
Я поем,и прочту твой ответ...

digital Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:10 | Сообщение # 66
Сообщений: 1255
Награды: 125
Репутация:
Эх, поддамся соблазну, напишу "пару ласковых"...

Quote (Glad)
digital, блин.Я с твоего поста плакал xDDD
ты кем себя считаешь?)Ладно,ты большая шишка дизайнер который делает хорошие работы
Но,какое нахрен право ,в человеческом понятии, ты имеешь критиковать чужие работы утверждая что ты бог и царь фотошопа?)XDD
Да,я делаю работы уГ и мне НАСРАТЬ на твоё\ваше мнение.Мне нравицца и усё
Кста,на счет репы меня - убило.Если тебя форум загонит в минус ты же плакать будешь :DD
Видите ли у всех мониторы говно.Просто тебе не нравится критика,вот ты и плачешь.Ладно.Не буду писать дальше что бы тебя не расстроить
Ути-пути :DD

Начнем с конца, то, что тебе загнали в голову фразу "Ути-пути" не означает что она приемлема в данной теме. Продолжим. Критика, критика, критика... А вы считаете то уныние которое вы пишите это критика? Нет, это стандартное "ах ты сука, у меня хуже, значит у тебя говно", и пишите пост, "не понравилось вообще, уг". Да, соглашусь, я сам не раз писал эдакую хрень, но писал там, где она уместна... Пойдем далее, минусы и плакать, существительное и глагол, я думаю больше ничего писать не стоит, фраза долбо*ба. Летим далее. Да, ты делаешь уг, я не против, что вам делать - дело ваше, НО, вы оцениваете работы не объективно, в голове у вас только мысли о том что если у него лучше чем у вас, значит у него говно (относится только к "псевдо ахуенным дизайнерам" аля Соул, других таких пока нету, но гриндей явно хочет примкнутся к вам, гриндей, совет, будь обьективным) . Мы едим едим едим, в далеки края... Читаем пост дальше. В человеческом понятии? Ты сам понимаешь что сморозил ерунду, я не имею никакого, так скажем, "Понятия" кроме человеческого, но не суть, ты написал что "утверждая что ты бог и царь", если ты найдешь мне хоть одну фразу, хоть одно предложение где я бы называл себя царем (буквально) я тебе подарю Аккаунт в стиме, с ксс, додс, хлдм, тф2 и мв2 (да простит меня бог, не сочтет он меня школотой!). Ну и думаю закончим этот мини рассказ маленьким обсуждением первых двух строк твоего поста. Я себя считаю тем, кто я есть на самом деле, на самом деле я есть человек, и никто более. Плакать... Опять этот глагол, плакать с поста, это удел тех, кто не понимает его смысл...

Я все сказал, продолжаем меня обсирать.

Сообщение отредактировал digital - Понедельник, 30.08.2010, 22:19
z3rO Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:10 | Сообщение # 67
Титул:
Сообщений: 3040
Награды: 2372
Репутация:
Quote
что вы круто умеете работать в фотошопе

Я где-то сказал,что умею хорошо работать в ФШ?
Тьфу...
Нафиг я дал брайфи этого котенка? >.<

smofo Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:12 | Сообщение # 68
Сообщений: 500
Награды: 26
Репутация:
785
z3rO, Мой ответ будет таков....
Не будем детьми, ставим оценки адекватно, я адекватно понимаю вас, договорились?



f0cusw0w Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:13 | Сообщение # 69
Сообщений: 3322
Награды: 4087
Репутация:
Дочитал до: " Хотите ставьте минусы, хотите нет, но вы два ненужных флудера на форуме", дальше не стал - и так понятно, что будет увидено мною нытье )
Так вот
Hidanendo, есть люди, с которыми я отлично общяюсь и их очень много. Я сижу ради таких людей, как и они ради таких как я - если я не нужен тебе и диджиталу, ето не значит, что я не нужен форуму ) Так что shut up please guy..yeap?




Сообщение отредактировал SoulOfLovee - Понедельник, 30.08.2010, 22:19
YuDi21 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:14 | Сообщение # 70
Сообщений: 182
Награды: 29
Репутация:
621
100/100 biggrin

http://x7.nowfollow.nl/
Офф. БО ZombieExtMod Server: 173.199.71.159:3084
Основной ник: JayDi
Steam: jaydi2112 / Youtube: ex3me21
Glad Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:15 | Сообщение # 71
Титул:
Just Relax
Сообщений: 469
Награды: 59
Репутация:
digital, омг.Ты нихера не понял суть моего поста.
Ладно забей.И давайте жить дружно.
Кста,про минус и плакать - LOL!
Hidanendo Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:18 | Сообщение # 72
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
SoulOfLovee, С тобой общается только зеро насколько я вижу.. Зеро и ты еще не весь форум.

z3rO Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:19 | Сообщение # 73
Титул:
Сообщений: 3040
Награды: 2372
Репутация:
Quote
z3rO, Мой ответ будет таков....
Не будем детьми, ставим оценки адекватно, я адекватно понимаю вас, договорились?

Ок,но ондно но-я предупредил,я в вашем сегодняшнем ФШ мало чего знаю,если тебе в моей отценке что-то не нравится-поправь меня!
Я не такой как другие и не буду орать "че ты мне указываешь,какую отценку ставить!"
Если хочешь,чтоб тебя отценивали,по проделанной работе-пожалуйста,но перечитай то,что выше...Думаю ты понял

f0cusw0w Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:20 | Сообщение # 74
Сообщений: 3322
Награды: 4087
Репутация:
Hidanendo, Точно? Ок, ок...для тебя пусть ето остается таковым ) Я переубеждать никого не собираюсь, нету стимула )



Сообщение отредактировал SoulOfLovee - Понедельник, 30.08.2010, 22:21
Kolabrod Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:21 | Сообщение # 75
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
работа не всегда хорошо когда она сделана через сто тыщ программ слоев или лостов.
я не спорю это все заслуживает уважения. но,
мб простой котенок-тиг покажется вам милым и гениальным творением)

а, ещё лакер передал чтобы вы его слушались а то он накапает на каждого из вас!!


https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей