Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Охота на Лигу Легенд! Тематический пак
CWolf Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
=) Время охоты началось. Скальпы сняты с пяти из 14-ти героев.
Нашёл неплохие такие стоки, сейчас активно из них "леплю" сигны.
sekond Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Титул:
Perfect Shot
Сообщений: 577
Награды: 296
Репутация:
Отличные работы,
цк радует глаз и лайты тоже хорошие.
10.10


Я не хотел,так получилось
alina Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 152
Награды: 100
Репутация:
277
Замечательные работы, красиво, четко просто супер. Все ярко, радуют глаз. Жаль без текста( 10/10

Wound Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:25 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 717
Награды: 389
Репутация:
Let`s start rollin'. Доставили больше всего: первая и третья. Вторая получает *серебро*, четвертая - *бронзу*.
Первая - Интересное ощущение таинственности и хорошо выражен фокус. ЦК интересное, приемы тоже хорошие. Лайты тоже крутые. Текст не нужен.
Вторая - чуть бы меньше пиксельности - было бы вообще классно. Смотрится хорошо. Тоже нечто похожее на шиззо-стайл? Текстурка не очень понравилась около руки. - 9.10 за текстурку.
Дальше едем.
Третья - это топаз на лице? если да - то довольно интересно ты его сделал. Овертопазнуть можно только в случаях, когда это сделано случайно. Тут же это специально, как я вижу. Текстурки нормальные, не бросаются в глаза. Интересная работа, с долей креатива. Оригинально. 10.10.
Четвертая - тоже что-то пиксельное, опять что-то шизофреническое. Правда на этот раз все четко и видно - а от оверконтраста рябит в глазах. Оверконтраст в этом случае не плох, но тут он уже слишком виден. Поменьше бы его чуть-чуть, чтобы глаза не болели. А так же пусто в правом верхнем углу. Текст не хватает, дааа. 8.10.


Мое Портфолио
Гифта от Рубэна
CWolf Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (Wound)
Первая - Интересное ощущение таинственности и хорошо выражен фокус. ЦК интересное, приемы тоже хорошие. Лайты тоже крутые. Текст не нужен.

Много-много-много слоёв ЦК, перекрываемых голубым слоем на Hue. happy
Quote (Wound)
Вторая - чуть бы меньше пиксельности - было бы вообще классно. Смотрится хорошо. Тоже нечто похожее на шиззо-стайл?

Эээ, нет, тут планировалось техно с примесью магии.
Quote (Wound)
Третья - это топаз на лице? если да - то довольно интересно ты его сделал. Овертопазнуть можно только в случаях, когда это сделано случайно. Тут же это специально, как я вижу.

Да, это топаз. Да, овертопаз здесь специально. И не прогадал ведь. biggrin
Quote (Wound)
Четвертая - тоже что-то пиксельное, опять что-то шизофреническое

Шизо здесь не было в планах. sad
Спасибо за критику.


Сообщение отредактировал CWolf - Вторник, 23.08.2011, 22:42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей