Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Gift for Parre
wmofo Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:






Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Mototok Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 707
Награды: 38
Репутация:
Работы нет,все вставленно из паков,кроме того что сделал обводку кистью,добавил еффект света тоже кистью,мазанул пальцем костюм.

Без Оценки!




Сообщение отредактировал Mototok - Воскресенье, 19.02.2012, 01:28
wmofo Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Mototok - Нет ну я даже не ожидал от тебя такого меседжа, думал что умнее напишешь, но видимо нет, видимо нужно было рисовать с нуля :C


Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Parre Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Титул:
Здесь был Sapphic
Сообщений: 419
Награды: 155
Репутация:
-47

ну тут нечего говорить, ошибок толком-то и нет.
Одним словом все вписалось.
А так, я очень рад, что мне такой типон замутил такой гифтон



wmofo Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:

Дааааааааааааа, типооооооооон



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
twinblade Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 3311
Награды: 3465
Репутация:
Лайты и рендер найс...размер красивый, текст найс...
wmofo Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
TwinBlade, спасибо киска



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Wound Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:35 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 717
Награды: 389
Репутация:
Quote (Mototok)
Работы нет,все вставленно из паков,кроме того что сделал обводку кистью,добавил еффект света тоже кистью,мазанул пальцем костюм. Без Оценки!

Обиженник. Работы твои не люят, ты чужие работы не любишь.
Работа: Хорошая, за исключением полосы справа сверху, она какая-то...эээ...зеленая? То же самое в левом верхнем углу, рука в правом нижнем. Остальное отлично, красиво, модно, молодежно. 9.10 за зеленоту.
Запили и мне чего-нибудь.


Мое Портфолио
Гифта от Рубэна


Сообщение отредактировал Wound - Воскресенье, 19.02.2012, 07:11
jRRRRi Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:00 | Сообщение # 9
Титул:
Hikkikomori
Сообщений: 428
Награды: 186
Репутация:
wmofo, АТВИЧАЮ ЛОХ, НИЧИВО В ФШ НИУМЕЕТ КРОМЕ КАК ВАРАВАТЬ КАРТИНКЕ
Лайты чоткие
Текстурки говно найс
Цк 1337 прям
Текст аще чичотка
десять.десятьатвичаюлохкороче.


кодхакс.ру, ты не такой как раньше. такого сборища стукачей и быдломодеров я нигде не видел. во что ты превратился? в питомник и рынок наполненный слабоумными детьми. При создании темы или написании поста будьте осторожны! Вы рискуете увидеть жалобу в свою сторону от мальца с датой реги меньше полугода или впредь быть забаненным без предупреждения
unscopecod4 Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:05 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 768
Награды: 167
Репутация:
807
Quote (Wound)
Работа: Хорошая, за исключением полосы справа сверху, она какая-то...эээ...зеленая? То же самое в правом верхнем углу, рука в правом нижнем. Остальное отлично, красиво, модно, молодежно. 9.10 за зеленоту.
Запили и мне чего-нибудь.



Ммм пупсик не злись =* © Alejandro Alejandro
Мой портфель


Melom@N Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:51 | Сообщение # 11
Титул:
2Pac We remember...
Сообщений: 1329
Награды: 111
Репутация:
Quote (Mototok)
Работы нет,все вставленно из паков,кроме того что сделал обводку кистью,добавил еффект света тоже кистью,мазанул пальцем костюм.

Без Оценки!

"Когда говоришь человеку, что тебе не нравится его рэп, ему сразу перестает нравится твой."Типси Тип.
То что ты хочешь сказать, типо "Все надо делать с нуля", это профессиональные дизайнеры, а здесь любители собрались и что ты хочешь донести? Типо пришел пацан сказал что вы говно так как берете все из паков?Зачем тогда люди в паблик кидают?Еща раз скажу, что это не профессиональный сайт по фш, это даже не сайт по графике.И то что ты делаешь для себя в с4д рендеры, это не делает тебя крутым фотошопером, сначала надо научится пользоваться тем что дают, а потом делать свое.






Типси Тип.

Hip-Hop one love...


Сообщение отредактировал Melom@N - Воскресенье, 19.02.2012, 08:06
wmofo Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:

рррррребятааа, давайте жить дрррррружно



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
DGALIL Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
wmofo,красивая картинка получилась.Эффекты и цк в тему,напрягает эта китаёзная галиматья над текстом.И размер для подписи великоват.8/10
wmofo Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
DGALIL - хммммм, а мне нравится бигсайз :3


Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
_RipplE_ Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 94
Награды: 33
Репутация:
188
Красивый ворк happy
Оверлайт очень красиво смотрится
кляксы к месту
текст тоже норм
в общем 10.10
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей