Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Возможно оно грядёт...
CWolf Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Таки свершилось то, что не может быть возможно в принципе: между двумя местными борцами друг против друга - наступило перемирие.

Мы, я и Ксанадей, планируем создать тэг-волл для КХ и ДевиантАрта. Он будет БОЛЬШИМ! Т.к. кол-во рендеров у нас обоих огромно.
Главное условие: Использовать ВСЕ РЕНДЕРЫ, что есть. Не важно какие, главное, чтобы были они (войдут также в "пак")

Пока что вот что у нас выходит (пока по отдельности работаем):
Ваш любимый Вульва:


Ксан:
Xanadei Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация:
68
Это временно
Только на весну
Только где-то месяц
И всё
Начнём по-новой битвы.


Кудах-тах-тах.
Melom@N Дата: Среда, 21.03.2012, 02:35 | Сообщение # 3
Титул:
2Pac We remember...
Сообщений: 1329
Награды: 111
Репутация:
Работа нормальная, цк не играет большого значения, с ИС-ом чутка переборщил, но тоже пойдёт, более менее.
В отличие от того габаритного высера, что ты сделал до этого, эта работа на 8-очку где-то. Можешь подтереться моей рандомной оценкой, т.к цифры ничего не значат.
Делать стенки для кх, это уже плачебно, нет, правда. Здесь же нет тонны юзеров, которые могли бы оценить столь кропотливый труд, если конечно все сиги вы начинаете делать только сейчас.
Забейте вы на КХ, и мутите для ДА, ибо тут ловить попросту нечего. Вульф, я не понимаю, что ты тут вообще забыл.
Когда захочешь услышать благоприятную критику в свой адрес, по поводу очередной ничтожной работы, или будь это рандом, милости просим на кх.
А так, только ДА, или дизанейрские сайты, где болеют сигами и прочим дерьмом, которое забирает у нас свободное время.
Могу помочь с рендерами.
Удачи вам (с) Лёсик ( Шейн )






Типси Тип.

Hip-Hop one love...
DGALIL Дата: Среда, 21.03.2012, 06:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
CWolf,понравилась картинка.Цк и эффекты в тему.Наблюдается нехватка текста.8/10.
Xanadei,немного послабее работы.Перебор с разнообразными эффектами.6/10 и 7/10 соответственно.


PraiseWithFaith Дата: Среда, 21.03.2012, 10:18 | Сообщение # 5
Титул:
Plague Bearer
Сообщений: 3610
Награды: 3258
Репутация:
Quote (DGALIL)
CWolf,понравилась картинка.Цк и эффекты в тему.Наблюдается нехватка текста.8/10.
Xanadei,немного послабее работы.Перебор с разнообразными эффектами.6/10 и 7/10 соответственно.


в основном согласен
правда ксану я бы снизил до 5/10



I'm a gambler that just wants to lose and be allowed to leave
I'm a traveller with one last mile. My journey is complete
I'm like a swallow that wants one long last look before flying east
Last on my list - and then I quit - to kiss your lips and weep

happinessbomb Дата: Среда, 21.03.2012, 14:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 323
Награды: 127
Репутация:
562
Понравилась работа)
Текстуры понравились
Рожу ему можно было поярче сделать
Цвета подходят к теме
=8/10=


[Youtube]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей