Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Emma Watson
cyclomza Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:34 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 3826
Награды: 1467
Репутация:
kradozh, ОН ПРА НЕ МЕШОЙ ЕМУ ОН БУДЕТ УПАРЫВАТЬСЯ В ГОВНО ЧТО ОН ПРОСКИЛЗ ЭКШОН МЕЙКЕР СО ВКУСОМ
работа  эншент зиро ,кароче самый днарьский вариант накидывания всего что есть у тебя из ресурсов(напоминает историю с экшонами инжойки и кии типо очень свежо)

рукописный текст неразличим и врядли принадлежит герою на картинке ,касаемо основного текста - он дефолтно-отсоский ,ака ты не знаешь как и где его использовать.

рамкой пол тела срубил
правая часть походу была вырезана, залита в контакт, скачана оттуда,залита на радикал и только потом залита сюда.
а насчет твоего кукареканья мол "ЗАМЕШЕННОООООО" захлебывался в слюнях читая это и просматривая твой "ВЭББАЛАНСИР" ,сам себе противоречишь.
сотв винер где то получил ,иди на пункт выдачи славы бабосов и всемирного признания.
карочи у меня банхамерслучился а в кратце:
работа каша - гуано


zaartny
ИрохЪ Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:23 | Сообщение # 17
Титул:
Сообщений: 997
Награды: 484
Репутация:
cyclomza, ты писать по человечески можешь, али ты в этом разделе можешь общаться только как со своими сверстниками дегенерами?

Добавлено (03.02.2013, 12:23)
---------------------------------------------
kradozh, я не чего не имею против работ этого парня, ибо я отсасываю перед такими работами.
И я заметил, что у тебя славно бомбануло, если ты спамишь меня с надеждой вызвать у меня батхерт. Удачи тебе в этом начинании, дитятко)


Бытие...

Сообщение отредактировал ИрохЪ - Воскресенье, 03.02.2013, 12:23
cyclomza Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:26 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 3826
Награды: 1467
Репутация:
ИрохЪ,моя манера общения тебя волновать не должна,  а то что ты неплохо сменил тему из-за того что вышеописаное тебе глазки режет это факт.

zaartny
ИрохЪ Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:24 | Сообщение # 19
Титул:
Сообщений: 997
Награды: 484
Репутация:
Цитата (cyclomza)
глазки режет
даже, совсем, нет! у меня есть манера, проносить словесный понос моих оппонентов мимо ушей, ибо если принимать всерьез ваши дурно пахнущие слова близко к  сердцу, можно стать 
kradozh


Бытие...
kradozh Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 844
Награды: 259
Репутация:
ИрохЪ, завидуй молча
troll5
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей