Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Что вы ищите » Папка /players/profiles/ваш Ник /config_mp/. (Перевод config_mp команд на русский и что за что отвечает.)
Папка /players/profiles/ваш Ник /config_mp/.
Незнайка Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация:
30
Версия игры 1.2 Хочу понять смысл команд в этом конфиге , что за что отвечает и главное , приведет ли их изменение к существимным результатам . <не буду обращать ваше внимание на bind , так как перевод значении привязанных к той или иной клавише достаточно >. Прошу строго не судить и по возможности поправить и если есть желание внести свою лепту в данную затею . СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ -ТЕ КТО ЗНАЮТ ПРО КОНФИГ ВСЕ , ПОЧЕМУТО НЕ СПЕШАТ КОЛОТЬСЯ , НУ А ТЕ КТО НЕ ЗНАЮТ ЕСТЕСТВЕННО В ПРОЛЕТЕ . И я один из них.:) smile :) Значит так пишу сначало команду ,перед ней ставлю знак (^) команда заканчивается ставлю косую черту / далее перевод , если слово имеет несколько значении , то будет тире - . На пример ^ cg_connectionIconSizе "0" /связь - соединение /икона -изображение /размер -величина -объем /. Че за команда ,за что конкретно отвечает не понятно . И так далее полный дур дом , ведь любое слово что я ( МЫ ) перевожу может иметь от одного , пяти и более смысловых значении , добавим к этому тематические разделы ти по Наука ,образование ,техника ,разговорный сленг , термины морские ,строительные , и так далее /глагол не глагол существительное , прошедшее время или настоящие все это Влияет на точность Дословново -смыслового перевода . Тут то я на жопу и сел , просто понял что одному мне не под силу . Вобщем пишу команды даю перевод и вместе разбираемся .

Добавлено (18.02.2010, 06:21)
---------------------------------------------
cool Да в самой команде бывает от одного -двух слов и более и они Зараза пишутся в месте и плюс сокращения , если перевести не получилось я ставлю пробел / /^^ cg_crosshairАlpha "1"/перекрещивать /волос /^^ cg_crosshairAlphaMin "0.5"/перекрещивать /волос /минимум /^^ cg_crosshairDynamic "0" /перекрещивать /задействовать /^^cg_crosshairEnemyColor "1"/перекрещивать /враг -противник /цвет -оттенок /^^cg_cursorHints "4"/курсор /намекать /^^cg_debugInfoCornerOffset "0 0" /отлаживать -налаживать /информация /угол -перекрестзе /возмещать -компенсировать /

Добавлено (18.02.2010, 06:42)
---------------------------------------------
^^ cg_descriptiveText "1" /наглядный /текст /^^ cg_drawBreathHint "1"/выводить /дыхание -вздох /намек /^^cg_drawCrosshair "1" /выводить /перекрестзе -форма курсора /^^cg_drawCrosshairNames "1"/выводить /перекрестзе /имя -брань /^^

Добавлено (20.02.2010, 11:10)
---------------------------------------------
cg_drawMantleHint "1"/выводить /мантия -плащ -накидка /намек /^^cg_drawSnapshot "0"/выводить /снимок -фото/^^cg_drawTurretCrosshair "1"/выводить /башенька -турель/перекрестзе /^^cg_fov "65"/что за команда и как она переводится не знаю /

Добавлено (20.02.2010, 11:37)
---------------------------------------------
cg_gameBoldMessageWidth "390"/игра /свободный -вольный /сообщение /ширина -расстояние /^^cg_gameMessageWidth "455"/игра /сообщение /ширина -размер/^^cg_headIconMinScreenRadius "0.015"/голова /икона -символ /мин . /экран /радиус /^^cg_hintFadeTime "100"/намек -понятный /блекнуть -тускнеть /время /^^cg_hudChatIntermissionPosition "5 110"/оболочка /чат /прерывание -остановка /позиция /.


"Я не люблю когда стреляют в спину , я так же против выстрела в упор . "

Сообщение отредактировал Незнайка - Четверг, 18.02.2010, 03:28
¤MESSI¤ Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Титул:
PrEsTiGe LiFe <3
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация:
204
Незнайка, это типа слэнг callofduty'ров?
DontCry Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 109
Награды: 33
Репутация:
30
Quote (¤MESSI¤)
Незнайка, это типа слэнг callofduty'ров?

эта типа слэнг транслейт ру biggrin
хД перевело в начале у него "cg_crosshairАlpha "1"/перекрещивать /волос /"


[spoiler]"Чудеса на виражах, просто ювелирная стрельба из AWP!Выверенный стрелок из снайперской винтовки бл**ь, в замочну скважину вдруг замечает террориста, увидел его в пуговицу и въ**л прямо в неё, дальше берем на опыт и готовимся к след. моменту" RIBA TI MOJA RIBA © notactic team[/spoiler]
[img]http://bfbc2.elxx.net/sig/clean1/pc/%5EBond%5E.png[/img] вот такой вот я нубас =)


Сообщение отредактировал DontCry - Суббота, 20.02.2010, 10:33
Незнайка Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация:
30
MESSI , -извени за тупость но чес слово не понял что ты имел в виду /я тему создал чтоб с config_mp командами разобраться , хочу понять их все что там есть /ты видел мой "перевод " черт ногу сломит , по этому пишу что получилось в надежде на Помощь .

Добавлено (22.02.2010, 02:05)
---------------------------------------------
cg_hudChatPosition "5 204"/оболочка /чат /позиция /^^cg_hudDamageIconHeight "64"/оболочка /убытки /икона /высота /^^cg_hudDamageIconInScope "0"/оболочка /убытки /икона /граница -рамка -предел /^^cg_hudDamageIconOffset "128"/оболочка /убытки /икона /возмещать -компенсировать /^^cg_hudDamageIconTime "2000"/оболочка /убытки /икона /время /^^


"Я не люблю когда стреляют в спину , я так же против выстрела в упор . "
Kolabrod Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
Незнайка, вот тема.. мб он тебе поможет http://codhacks.ru/forum/77-2110-1

[p.s.]cg_crosshairАlpha "1"/перекрещивать /волос /^^ - убило)[/p.s.]


https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Что вы ищите » Папка /players/profiles/ваш Ник /config_mp/. (Перевод config_mp команд на русский и что за что отвечает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей