Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Вопросы по игре » SOS нужна помощь по запуску игры (лиц акаунт с пиратским клиентом? оО)
SOS нужна помощь по запуску игры
SirTvister Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация:
30
в общем купил ЕА аккаунт для БФ бк2, теперь не знаю что делать, как в него играть?
с пиратской версии игры - не находит сервера, вообще через еадм должна происходить загрузка диджитал версии, но как то странно - в "моих играх" еадм ориджин нет никаких игр, но в профиле на сайте ЕА есть игра БФбк2
в общем что получается:
у меня есть лиц аккаунт с которым нельзя установить диджитал версию игры через ЕАДМ, с пиратки не ищет сервера, с обычной лицензионной версии игры при попытке запуска пишет что необходимо ввести какие то данные которые шли вместе с диском, а у меня етих данных нету.

что делать, как играть, посоветуйте.
Trolota Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 177
Награды: 51
Репутация:
838
Скачай лицензионную версию.

Один знакомый хорошо подметил - хорошие девушки попадают в рай,а плохие в тонированную девятку.

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.


Огромное спасибо DGALIL'у ,за подпись. :3 ♥
mihay Дата: Понедельник, 20.06.2011, 04:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 243
Награды: 34
Репутация:
342
SirTvister, так ты патч поставь! и мини образ вместо диска юзай

Помогите c плюсами, я не забуду :3
- Добавить в Skype™
Trolota Дата: Понедельник, 20.06.2011, 05:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 177
Награды: 51
Репутация:
838
mihay,в чём соль-то,у него пиратка,а на пиратке не обновить. Нужно качать лиц. образ,устанавливать. И тогда уже можно патчить.

Вот торрент(специально для тебя загрузил) http://ifolder.ru/24243485 (НЕ РЕКЛАМА)


Один знакомый хорошо подметил - хорошие девушки попадают в рай,а плохие в тонированную девятку.

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.


Огромное спасибо DGALIL'у ,за подпись. :3 ♥
mihay Дата: Понедельник, 20.06.2011, 05:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 243
Награды: 34
Репутация:
342
Trolota, я же как-то играю с 2 гигового репака и все ок cool

Помогите c плюсами, я не забуду :3
- Добавить в Skype™
Trolota Дата: Понедельник, 20.06.2011, 06:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 177
Награды: 51
Репутация:
838
[quote=mihay]Trolota, я же как-то играю с 2 гигового репака и все ок [/quote]

Ну всё равно надёжней играть с лицензии. :3 Иначе придёт ЧВ ,и покарает тебя.


Один знакомый хорошо подметил - хорошие девушки попадают в рай,а плохие в тонированную девятку.

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.


Огромное спасибо DGALIL'у ,за подпись. :3 ♥
SirTvister Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация:
30
а можн поточней, что и как, скачал я ету лицуху, установил, запустил бфбк2 апдейтер, оно все обновило- где брать мини образ? с помощью чего монтировать что бы нормально работало? нужно вроде отключать существующий СД\ДВД ром что б работало?
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Вопросы по игре » SOS нужна помощь по запуску игры (лиц акаунт с пиратским клиентом? оО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей